загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
47
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это не может быть нормой Попытки понять поступок автора вижу. Коллективное осуждение поступка вижу. Массовых попыток выдать за норму усыпление животного - не вижу.
Даш, так не удивительно что ты, учитывая твои комментарии в теме, ратуешь за "понимание автора". Здорово, что есть такие понимающие люди)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
не судите да не судимы будете и т.д.?
Ты сейчас судишь тех, кто на твой взгляд "судит" других.

Смишно.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Почему же, ответ был, была собака 30кг Или это для вас не крупная порода?
Одного ответа для выводов маловато rtfm_rt_52.gif для статистики нужно минимум 10)))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Хорошо быть правильной, осуждая других?
А мне ее похвалить?
Собака даже не знала, что ее хотят усыпить. А у хозяйки были варианты обойтись без усыпления.
Защищайте ее
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
30 с лихом кг.
Сейчас окажется, что это недостаточно крупная собака.)
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Юлия, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Одного ответа для выводов маловато для статистики нужно минимум 10)))
Действительно, признавайтесь, кто усыпил крупную собаку здоровую в связи с появлением ребёнка?
Если вас много, будем считать это нормой, вернее, вариантом нормы
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 07.08.2018 07:51
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Хорошо быть правильной, осуждая других?
Хорошо, злорадствовать " поделом тем, кого забанили за флуд", а через час нафлудить самому в теме с запретом?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Сейчас окажется, что это недостаточно крупная собака.)
Да, малявка. Шерсти было с полведра каждые два дня)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ты сейчас судишь тех, кто на твой взгляд "судит" других. Смишно.
Я спросила)
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Действительно, признавайтесь, кто усыпил крупную собаку здоровую в связи с появлением ребёнка? Если вас много, будем считать это нормой
Пардоньте, вопрос был о том, у кого есть крупные собаки?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я спросила)
ну, да. Своя рука- владыка)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Даш, так не удивительно что ты, учитывая твои комментарии в теме, ратуешь за "понимание автора". Здорово, что есть такие понимающие люди)
Ну хорошо.
Вы-таки загнали меня в угол. Мне и ответить нечего.
Хотя, кстати, странно, что только автора чихвостят на Х-страниц. У нее-то повесомее причина была. umnik2_rt_46.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Заметьте, я не ставила вопроса о личности: кто хороший, кто плохой. Вопрос был иной. Только Вы уже за меня все решили) Каковы МОИ чувства, мои ощущения, мои мысли. Жаль мне или не жаль. Мало мне или много. Разве есть теперь смысл мне самой говорить об этом?)) Другим, конечно, виднее
Я вот это последний пост совсем не пойму.
Для чего? Меня сделать виноватой в том ,что Вам жалко человека убийцу, что на нее все набросились?
Так и правильно все набросились. Правильно.
В том обществе ,где большинство будет оправдывать убийцу, хоть собаки ,хоть лягушки , в таком обществе мне жить не хочется.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
У меня не было крупной собаки. Но из моего недалекого круга знакомых, никто никуда не дел большую собаку с рождением детей. Чото с ними не таг)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
ну, да. Своя рука- владыка)
Зато выяснила: такого понятия на практике ни для кого нету. Хоть для других, хоть для себя girl-blum_rt_68.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Хотя, кстати, странно, что только автора чихвостят на Х-страниц. У нее-то повесомее причина была.
Нет, не только. Ты не внимательна. Просто не путем цитирования, Даша. Начни, как автор, говорить, что те, кто не понимает ее, идиоты. И получишь желаемое)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я вот это последний пост совсем не пойму. Для чего? Меня сделать виноватой в том ,что Вам жалко человека убийцу, что на нее все набросились? Так и правильно все набросились. Правильно. В том обществе ,где большинство будет оправдывать убийцу, хоть собаки ,хоть лягушки , в таком обществе мне жить не хочется.
Нет)
Этот пост о том, что Вы же уже написали, что я думаю и чувствую в данном случае.
Поэтому мне можно об этом и не говорить. О своих мыслях и чувствах. Ну раз Вы уже о них написали.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 07.08.2018 07:59
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Пардоньте, вопрос был о том, у кого есть крупные собаки?
Моя весит сейчас примерно 40 .Мама откормила.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Правильно. В том обществе ,где большинство будет оправдывать убийцу, хоть собаки ,хоть лягушки , в таком обществе мне жить не хочется.
И тем ни менее, Вы живете в таком обществе. Негодовать попусту мало. Надо хоть что-то делать. Иначе слова на ветер. Подписать петицию против вивисариев, помогать ПКС и приютам, помочь бездомным пережить голодную зиму и прочь.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр