загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
47
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Смеяться сейчас или после слова лопата? Ухожу из темы, вы просто смешны в своих попытках оправдаться
Даже не оправдываюсь. Не в чем. Смешно и глупо выглядите Вы.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Многие семьи допропорядочные... до поры до времени.
Ну , это уже лирическое отступление..))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Ага, в той ситуации, когда со стороны это выглядит " героически" и трагически красиво.
это ты так превознесла мою мысль...я не о об этом хочу донести...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
"Мы дети тишины без бурь и катаклизмов Историю борьбы мы знаем по кино"(с) Даша, не мешайте все в одну кучу.
Хочу и мешаю beee_rt_56.gif )))

*Бог любит троицу)
за сегодня мужчинских замечаний мне хватит umnik2_rt_46.gif )
Всем сладких rolleyes_rt_40.gif kiss02.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ну , это уже лирическое отступление..))
Ну почему же лирическоеsmile_rt_40.png Трагическое, если смотреть на статистику.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Молча. Растить ребёнка и жить за двоих. Я уже спрашивала выше страницами, когда женщине делают кесарево, много мужчин из солидарностости распарывает себе живот? ( ему пусть тоже зашьют потом ) Или самоубиваются, если женщина умерла родами? Ей легче не станет, но кодекс мужской чести надо блюсти и тут , я щщитаю.
sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Ну почему же лирическое Трагическое, если смотреть на статистику.
Это уже философские размышления , а мы обсуждаем конкретную гипотетическую ситуацию..)) smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Олег , мы рассматриваем ситуацию не просто муж - жена , а муж - жена - ребенок.. Мне странно читать твою точку зрения , ведь ты сам растишь своих дочерей ..
мы рассматриваем ситуацию-где по ходу фильма мать вынесла ребёнка и вернулась к мужу,был предложен вариант-как бы поступил отец,будь у него возможность не вернуться а остаться с ребёнком...
Мы за жизнь или за ситуацию общаемся?-тут я не понял).
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А вот так и жить и ребенка растить, а не только о себе думать.
Прикольная логика biggrin_rt_40.png ломится сверкая булочками от любимой женщины которой клялся беречь и защищать rofl_rt_56.gif (при свидетелях)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
мы рассматриваем ситуацию-где по ходу фильма мать вынесла ребёнка и вернулась к мужу,был предложен вариант-как бы ьпоступил отец,будь у него возможность не вернуться а остаться с ребёнком... Мы за жизнь или за ситуацию общаемся?-тут я не понял).
Мы обсуждаем ситуацию..
Мне странно читать , что ты бы вернулся в самолет и оставил ребенка сиротой , при худшем раскладе..
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
Прикольная логика ломится сверкая булочками от любимой женщины которой клялся беречь и защищать (при свидетелях)
Да плевать, как это со стороны выглядит
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
Прикольная логика ломится сверкая булочками от любимой женщины которой клялся беречь и защищать (при свидетелях)
А ребенка беречь и защищать не клялся ??
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я помню какая красавица у вас. С добрейшими глазами. А у меня дочку укусил лабрадор. Дело не только в породе.
Наша Добряна воспитывается в любви ,плюс порода сама по себе добрая. Мы сейчас все вместе гостим у мамы ,у мамы кошки. Когда мы все уходим ,то я переживаю как бы эти кошки Добряну не обидели. Был инцидент уже. Мама разнимала . Говорит ,кошки прямо нападают. Вначале одна, которая знает хорошо ,что Добряна добрая, а потом другая смелеет и тоже начинает нападать.
Мама говорит так подло нападают. Вот вам и милые кошечки . Кто бы мог подумать.
Самое интересное, что та ,которая нападает первая ,так как знает Добряну давно, раньше всегда относилась к ней спокойно. Но другая кошка боится Добряну жуть как. И теперь эта первая , которая всегда относилась хорошо нападать стала на Добряну(. Видать эта новая кошка ей сказала- мол, мне не нравится эта собака и та сразу начала кидаться на Добряну за свою рыжую подругу. Заразы!!А Добряна на них максимум рычит,когда эти сволочи подползают по пластунски с целью вонзить коготь.

Конечно дело не только в породе ,но и в правильном отношении. Я не разрешаю кричать на Добряну, обращаться грубо. У собаки есть душа и сердце. Ее надо воспитывать. Она слушается итак! Ей можно просто сказать ,она всё прекрасно понимает. Далеко не дура. Знает русский язык прекрасно. Поэтому при ней можно не про всё.
Иногда я думаю, что Добряна человек ph34r_rt_40.gif

Сейчас полетят тапки. Пугающийся смайлик*
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 07.08.2018 01:02
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да плевать, как это со стороны выглядит
Алексей , до меня дошло - только у вас есть материнский инстинкт..))) mosking_rt_50.gif friends_rt_104.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
Прикольная логика ломится сверкая булочками от любимой женщины которой клялся беречь и защищать (при свидетелях)
Логика есть , в отличии от вашего выражения сродни статей из желтой прессы. Ну и не дай Бог любому из нас оказаться в подобной ситуации и доказывать делом свои слова.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ой, да...лучше бы не было таких ситуаций
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у меня один вопрос к таким собачникам- нахрена вы заводите собак и планируете детей одновременно? заводите уже зная что через год-два-пять будете усыплять?
И это 8 лет - так получилось. А если бы жизнь сложилась, что через 2-3 года ребенок родился ...

Или, если досталась дурында, как мне, и нагадить могла, на кровать в т.ч.

Беря нужно понимать, что не все животные будут за собой в туалете смывать, или не будут портить вещи.
Из-за этого усыпляют или выкидывают еще чаще.
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Молча. Растить ребёнка и жить за двоих. Я уже спрашивала выше страницами, когда женщине делают кесарево, много мужчин из солидарностости распарывает себе живот? ( ему пусть тоже зашьют потом ) Или самоубиваются, если женщина умерла родами? Ей легче не станет, но кодекс мужской чести надо блюсти и тут , я щщитаю.
Оу спокойней читайте автора обязательным условием небыли смерть и по фильму самолёт не взорвали как мне помнится это только женщина может вернутся из салидарности, у силовиков тоже дети им тоже в сторонке постоять вы попутали мужество с тупастью (ваш пример с кесоревым)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Как я выше написала, ситуации слишком разные. Мою дочь на выходе из лифта укусил лабрадор. Я вышла после открытия дверей первая, дочь с другой стороны от собаки за руку, я смотрела на пса, не отвернулась, он на рулетке, разматался сзади "обошёл, обежал" меня и со спины за предплечье укусил. Досмотр был, просто возможности и реакция собаки выше, да и мы были новенькие не знали что эта собака загублена хозяйкой.
Разные, но отвечают ЛЮДИ.
Лично я считаю, что даже добрые должны находиться на людях в наморднике.
Чтобы не было как раз таких случаев.
Даже добрейшей может в голову стрельнуть.
Да, просто многие боятся даже мимо пройти больших, мама у меня например. Я сама побаиваюсь , если большие без намордника, и особенно без поводка , после того, как на меня доберман напал.

Но у нас большинство людей, к сожалению, не алле про культуру поведения в общественных местах.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Да собакой пришлось пожертвовать ради ребенка и поступила бы опять так.
Опять так, когда Вам здесь и про приюты всё разжевали, а так же группы пород а ВК?

...
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр