загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
если в ходе первого свидания при знакомстве вдруг потенциальный союзник узнает, что его заработок меньше?
Так не надо только с финансовой .зрения человека рассматривать.
Отношения - с человеком должны строиться, а не с финансами. Если с самим человеком комфортно, то и остальные вопросы решать можно)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Обходят тех, кто думают, что они такие.
а на самом деле - слабые и нуждаются в заботе и защите sorry_rt_48.gif
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Надежда, Россия, Воронеж писала:
ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ДУМАЮТ ШТАМПАМИ?
а мы примитивные существа, у нас все просто, хочу-не хочу, буду-не буду
мы или скажем или промолчим, а женщинам мы оставляем право быть загадочной:
Я знаю в чем ты виноват, но не скажу, сам должен догадаться.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Надежда, Россия, Воронеж писала:
МУЖЧИНЫ развейте ваш полет фантазий,научитесь мыслить и относиться к женщинам не стандартно,авось и срастется) и не будете вы страдать заниженной самооценкой.
Слушайте, а что Вы так нервничаете, кричите КАПСом, поучаете?
Или это проявление силы и уверенности?))
Надежда, Россия, Воронеж, 49 лет
Надежда, Воронеж, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
а мы примитивные существа, у нас все просто, хочу-не хочу, буду-не буду мы или скажем или промолчим, а женщинам мы оставляем право быть загадочной: Я знаю в чем ты виноват, но не скажу, сам должен догадаться.
А почему вы не догадываетесь?)))) Я так не люблю)))))
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Если жили душа в душу и вдруг у мужчины ситуация
дак и я о том же
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Воронеж писала:
а к чему страхи? не проще ли передать бразды правления не в сильные руки? Пусть жена рулит) Умный мужчина никогда не будет комплексовать по этому поводу.
Значит я не умный lol_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Какой-то нищий мужик, которому я не ответила, поставил мне минус sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Значит я не умный
Здоровая самооценка.
Надежда, Россия, Воронеж, 49 лет
Надежда, Воронеж, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Слушайте, а что Вы так нервничаете, кричите КАПСом, поучаете? Или это проявление силы и уверенности?))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
думаю,что вы глухой...ору,чтобы услышали и пишу капсом,чтобы увидели...вдруг еще и слепой к тому же?))))))))))
( не обижайтесь на мой юмор) а то знаете редко встречаю адекватного мужчину,что может сам над собой еще и пошутить)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
дак и я о том же
friends_rt_104.gif
Надежда, Россия, Воронеж, 49 лет
Надежда, Воронеж, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Значит я не умный
займитесь саморазвитием)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Надежда, Россия, Воронеж писала:
думаю,что вы глухой...ору,чтобы услышали и пишу капсом,чтобы увидели...вдруг еще и слепой к тому же?)))))))))) ( не обижайтесь на мой юмор) а то знаете редко встречаю адекватного мужчину,что может сам над собой еще и пошутить)
Ну, что ж, буду думать Вы напыщеная, самоуверенная мегера.))
Пы.Сы. А это мой юмор.
Надежда, Россия, Воронеж, 49 лет
Надежда, Воронеж, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну, что ж, буду думать Вы напыщеная, самоуверенная мегера.)) Пы.Сы. А это мой юмор.
знаете,а я с вами полностью согласна))))))))
не отрицаю.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Фактор не отпугивающий, Чаво пугаться то, совсем даже наоборот lol_rt_40.png
рулить будет) ну и отлично, в истинно мужские дела она не сможет влезть, ну а все остальное- welcome!)
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Всем здоровья и добра! Мир вашим домам! Была на днях в гостях у подруги. За милой беседой с чашкой чая, подруга поведала о совместных с мужем планах...зашла речь о доходах. Раньше муж занимал должность и прилично зарабатывал. Работа была связана с огромным риском для жизни. Подруга доучивалась в ВУЗе и потом интернатура и т.д. Сейчас ситуация изменилась. Муж зарабытывает чуть меньше жены. Ну ладно, они, что называется уже состоявшаяся семья...у меня вопрос к мужчинам. Смогли бы Вы построить от
Ситуации бывают разные. Иногда женщина зарабатывает больше , иногда мужчина. Если живут давно, то это просто один из этапов жизни.
Надежда, Россия, Воронеж, 49 лет
Надежда, Воронеж, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Фактор не отпугивающий, Чаво пугаться то, совсем даже наоборот рулить будет) ну и отлично, в истинно мужские дела она не сможет влезть, ну а все остальное- welcome!)
вот здравая логика! браво! истинно мужские дела мужчина всегда делает сам и ему не нужно даже говорить об этом.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У подруги, слава Богу, все супер! Муж и огород поднимает и гараж строит и с дочкой играет и помогает и даже мне по инету подзарядник к фотику нашел, где самый оптимальный вариант. Вопрос не в этом. Они свои отношения начинали, когда изначально он больше зарабатывал...а если в ходе первого свидания при знакомстве вдруг потенциальный союзник узнает, что его заработок меньше?
Ах вот как это называется "потенциальный союзник" biggrin_rt_40.png
А я вот подумала - у меня такая маленькая зарплата , что мне такая проблема не грозит lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Да какая разница сколько. Гораздо интереснее знать как и на что тратит))
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да какая разница сколько. Гораздо интереснее знать как и на что тратит))
А вот это уже составляющая военной тайны!)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "Любовь и презренный металл" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр