загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Никогда на свиданиях речь о доходах не заходила. Думаю, если моя з/п будет выше, чем у мужчины, он просто об этом никогда не узнает
Тут задача несколько в ином. Как на доверительных началах и не обмануть (я про фильм не зря несколько раз упоминала) и не потерять потенциального жениха, и продолжить отношения, смягчив, по возможности удар по самолюбию?
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Всем здоровья и добра! Мир вашим домам! Была на днях в гостях у подруги. За милой беседой с чашкой чая, подруга поведала о совместных с мужем планах...зашла речь о доходах. Раньше муж занимал должность и прилично зарабатывал. Работа была связана с огромным риском для жизни. Подруга доучивалась в ВУЗе и потом интернатура и т.д. Сейчас ситуация изменилась. Муж зарабытывает чуть меньше жены. Ну ладно, они, что называется уже состоявшаяся семья...у меня вопрос к мужчинам. Смогли бы Вы построить от
Смог бы. Но тут еще будет зависеть от поведения избранницы.
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Смог бы. Но тут еще будет зависеть от поведения избранницы.
Спасибо, учту)
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет.
Замужем
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Думаю, если моя з/п будет выше, чем у мужчины, он просто об этом никогда не узнает
Мужчина же видит, к каким тратам вы привыкли. Ну если, конечно, существенная часть не уходит на кредит или прочее.
Не надо сразу конкретизировать, постепенно всё прояснится.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Воронеж писала:
ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ДУМАЮТ ШТАМПАМИ?
Это штампы складываются из жизненных наблюдений.🤔
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Какой-то нищий мужик, которому я не ответила, поставил мне минус
Это не я😎
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Москва, м. Ховрино писала:
Мужчина же видит, к каким тратам вы привыкли. Ну если, конечно, существенная часть не уходит на кредит или прочее. Не надо сразу конкретизировать, постепенно всё прояснится.
Женщина может не работать) при этом много тратить)
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Ситуации бывают разные. Иногда женщина зарабатывает больше , иногда мужчина. Если живут давно, то это просто один из этапов жизни.
Если только что познакомились, а не давно живут. Это большая разница.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Женщина может не работать) при этом много тратить)
Мужчины это тоже могут)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мужчины это тоже могут)))
Счастливые sm260.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Воронеж писала:
какие глупости
Это точно глупости.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Смогли бы Вы построить отношения, зная, что Ваша избранница зарабатывает больше Вас? Или это отпугивающий фактор в отношениях?
Я то построю отношения и не с позиции альфонса. А вот сможет ли женщина их поддерживать, не упрекать, большой вопрос. т к. "муж должен зарабатывать, содержать....."
Если ТС предполагает , что в такой ситуации женщина может начнёт давить , используя финансовый фактор и т д. и я должен терпеть . то отношений не будет
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
типичное женское ОЙ-ФСЕ, когда аргументы кончились..
Да👏
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Женщина может не работать) при этом много тратить)
Я думаю, речь в теме о доходе женщины. Заработала она его или получает иным способом.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тут задача несколько в ином. Как на доверительных началах и не обмануть (я про фильм не зря несколько раз упоминала) и не потерять потенциального жениха, и продолжить отношения, смягчив, по возможности удар по самолюбию?
А я всегда считала моветоном интересоваться чужой зарплатой. Когда мы поженились с мужем, а это было при царе Горохе, я получала в три раза больше, но только потому, что у меня была иностранная компания, а он тянул провода за копейки в одном госучреждении. Потом все поменялось, уже я попала на госслужбу и сидела на окладе, а БМ перешел в банк. Но как бы никогда не возникало проблем, кто сколько получает.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Воронеж писала:
не выношу глупых мужчин...
Надежда, он не глупый. Просто неудачно пошутил. Нас ,мужиков, иногда заносит.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
За 8 страниц большинство мужчин выразили согласие и даже радость, если их избранница будет больше зарабатывать sarcastic_rt_50.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
А мы тут чисто поржать.....
Ой, Игорь, ну зачем спалил-то?😃
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
За 8 страниц большинство мужчин выразили согласие и даже радость, если их избранница будет больше зарабатывать
А что в этом плохого, главное при этом самому в грязь не упасть лицом)
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мне мужчины сами рассказывают при общении свою з/п. И даже расходы. Спрашивать не приходилось. Видимо, такое доверие вызываю
Дарья, а какие цифры называли?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
В теме "Любовь и презренный металл" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр