загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Гена Романов, Россия, Москва, 48 лет
Гена Романов, Москва, 48 лет.
 
Надежда, Россия, Воронеж писала:
а по факту сильных,независимых,уверенных в себе женщин мужчины обходят стороной.
Не согласен, сильных, независимых, уверенных что боженьку за кокошки поймали женщин мужчины обходят стороной.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я моделирую ситуацию. Сказать правду или философски уйти от ответа?
Философски уйти от мужчины, который при знакомстве задает вопросы о доходе blush_rt_40.gif
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мужчинам нужны любимые, любящие и.. хозяйственные
+100500 вы правы
Надежда, Россия, Воронеж, 49 лет
Надежда, Воронеж, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
вот не обобщайте, я знаю, своих детей воспитываю с малолетства...
вы молодец! я восхищаюсь мужчина,которые одни растят ребенка или детей,но презираю тех,которые бросают своих детей и вообще их не видят,не слышат....и прочее
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет.
Замужем
 
Надежда, Россия, Воронеж писала:
женщины лучше вас порой даже сексом занимаются,я уже не говорю о том,чтобы гвоздь ровно вбить))))))))))
Ну и ну! blink_rt_40.gif fool_rt_58.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Надежда, Россия, Воронеж писала:
для того,чтобы женщина любила и была нежной ,и заботливой нужно мужчине самому быть таким.
Эм... я немного другое вижу. Сильного и надежного. Тогда можно расслабиться и быть нежной и слабой.

А любить... говорят, что любят просто так, а не за что-то. Врут, небось. lol_rt_40.png
Надежда, Россия, Воронеж, 49 лет
Надежда, Воронеж, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Эм... я немного другое вижу. Сильного и надежного. Тогда можно расслабиться и быть нежной и слабой. А любить... говорят, что любят просто так, а не за что-то. Врут, небось.
любят обоюдно
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Надежда, Россия, Воронеж писала:
одни растят ребенка или детей,
я не один воспитываю, мы с женой и нет разногласий по основным вопросам воспитания....
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Надежда, Россия, Воронеж писала:
женщины лучше вас порой даже сексом занимаются,я уже не говорю о том,чтобы гвоздь ровно вбить))))))))))
haha_rt_56.gif то есть возразить и сказать больше нечего. sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Философски уйти от мужчины, который при знакомстве задает вопросы о доходе
Не вариант. Взаимная симпатия, допустим, имеет место быть.
Надежда, Россия, Воронеж, 49 лет
Надежда, Воронеж, 49 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
то есть возразить и сказать больше нечего.
вот и правильно) не фиг мне возражать!)
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
то есть возразить и сказать больше нечего.
типичное женское ОЙ-ФСЕ, когда аргументы кончились..
Надежда, Россия, Воронеж, 49 лет
Надежда, Воронеж, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не вариант. Взаимная симпатия, допустим, имеет место быть.
какая у него к вам симпатия,если он задает вопросы о ваших доходах?)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Надежда, Россия, Воронеж писала:
женщины лучше вас порой даже сексом занимаются,я уже не говорю о том,чтобы гвоздь ровно вбить))))))))))
А зачем гвозди?
Есть саморезы, шуруповерт.
А чем вы сама с собой занимаетесь, ну всяко бывает.
Но в этом вам точно нет конкуренции.
Это опять юмор.
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я моделирую ситуацию. Сказать правду или философски уйти от ответа? И потом...вспомните, сюжет вышеупомянутого к/ф "Москва слезам не верит", там вообще мужчина случайно узнал уровень заработка у своей избранницы, она не сама ему сказала...
Я думаю, мужчина и сам догадается о доходе дамы по её тратам. Напрямую лучше не отвечать.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Мне вообще сложно найти мужчину, у которого доход будет больше чем у меня. Даже если найду, то конкуренция башенная на такого мужчину. Но я с самого начала отношений веду их по патриархату
А сколько вы зарабатываете, если не секрет?
Или это мужчины с доходом вами не интересуются?
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Надежда, Россия, Воронеж писала:
какая у него к вам симпатия,если он задает вопросы о ваших доходах?)
Надежда! Я Вам уже намекала...в к/ф "Москва слезам не верит" главный герой не спрашивал у гл. героини про доход напрямую...он предполагал, что она зарабатывает меньше...но известие, что она зарабатывает больше, которое он получил совершенно случайно...его сильно (скажем) встревожило... вот и задаюсь вопросом...если строить отношения в 40+... что лучше сказать правду (если речь зайдет) или уйти от ответа? Отшутиться, промолчать, перевести разговор на другую тему?
Надежда, Россия, Воронеж, 49 лет
Надежда, Воронеж, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А зачем гвозди? Есть саморезы, шуруповерт. А чем вы сама с собой занимаетесь, ну всяко бывает. Но в этом вам точно нет конкуренции. Это опять юмор.
я могу только первым вариантом заняться))) второй вариант у нас дедушка приходит и все делает,так что без заморочек.
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
нет ни одной сферы деятельности, где женщины достигли бОльших высот,чем мужчины.что бы мужчина ни взялся делать,он сделает это лучше женщины.
Да, это так.
К сожалению, ТАКИХ мужчин в обществе остается все меньше и меньше, а все чаще встречаются те, которые ничем не интересуются и ничего не умеют(((
Приходится женщинам во всех сферах деятельности рулить самим, уже даже и конкуренции с мужиками то нет sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Будучи слабой, беспомощной, зависимой и неуверенной их тяжелее растить. Уж поверьте.
Верю вам, тяжело одной.
Не обобщаю, но по честному, есть на форуме и такие, как их называют бабы "с мужскими гениталиями",
ну вы поняли, что имеется в виду, которые из-за своего характера сами разрушили свои семьи, мужик ушел,
или его ушли, а сейчас сидят на СЗ
и ноют, #мужикисволочи, #яжемать, #однавоспитываю этот тип женщин сожрет любого,
даже самого рукастого и заботливого, в силу своего характера.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "Любовь и презренный металл" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр