загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Надежда, Россия, Воронеж, 49 лет
Надежда, Воронеж, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да какая разница сколько. Гораздо интереснее знать как и на что тратит))
пошла тема женских трат))) можно подумать мужчина за всю жизнь только тратиться на пару трусов и носков)))))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
когда-то диким было слышать, что отец семейства сидит в отпуске по уходу за ребёнком
У меня брат так с женой живут , уже три ребенка . Она зарабатывает в несколько раз больше чем он , и нет смыла ему работать , он занимается детьми и хозяйством . В браке уже лет 15 , права никто не качает , все счастливы , правда это все в Германии происходит.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Так спрашивают и не стесняются
Есть такое.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Воронеж писала:
займитесь саморазвитием)
Поздно. Не растерять бы что в школе ещё запихали в голову) cray_rt_62.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Надежда, Россия, Воронеж писала:
пошла тема женских трат))) можно подумать мужчина за всю жизнь только тратиться на пару трусов и носков)))))
Где я пол указал? Не надо передергивать.
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Надежда, Россия, Воронеж писала:
пошла тема женских трат))) можно подумать мужчина за всю жизнь только тратиться на пару трусов и носков)))))
Не) они им дарятся на 23-е)
Надежда, Россия, Воронеж, 49 лет
Надежда, Воронеж, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Поздно. Не растерять бы что в школе ещё запихали в голову)
вот значит и нужна тогда вам умная голова,а вы ей свое сильное плечо подставите)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
а зачем они такие нужны мужчинам, на работе хватает боев, дома хочется семейного уюта, тепла, морального комфорта. да и у таких женщин есть 40 кошек, они им внимание уделяют, зачем им мужчины.....
С этим не соглашусь.
Вы на сайте одиноких родителей. И здесь многие женщины сильные, независимые и уверенные потому, что кроме кошек у них есть дети.
Будучи слабой, беспомощной, зависимой и неуверенной их тяжелее растить. Уж поверьте.
Надежда, Россия, Воронеж, 49 лет
Надежда, Воронеж, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не) они им дарятся на 23-е)
еще лучше мужикам,вообще тратиться не надо) и так все дарят)
Надежда, Россия, Воронеж, 49 лет
Надежда, Воронеж, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
С этим не соглашусь. Вы на сайте одиноких родителей. И здесь многие женщины сильные, независимые и уверенные потому, что кроме кошек у них есть дети. Будучи слабой, беспомощной, зависимой и неуверенной их тяжелее растить. Уж поверьте.
а они не знают,как их растить...особенно когда дети малолетние...их еще и воспитывать нужно,а как? если деньги зарабатываешь ты...приходиться быть порой жесткой и поддерживать армейскую дисциплину.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Надежда, Россия, Воронеж писала:
ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ДУМАЮТ ШТАМПАМИ?
nono_rt_50.gif нет ни одной сферы деятельности, где женщины достигли бОльших высот,чем мужчины.что бы мужчина ни взялся делать,он сделает это лучше женщины. wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Надежда, Россия, Воронеж писала:
а они не знают,как их растить...особенно когда дети малолетние...их еще и воспитывать нужно,а как? если деньги зарабатываешь ты...приходиться быть порой жесткой и поддерживать армейскую дисциплину.
А теперь с Вами не соглашусь biggrin_rt_40.png
Здесь достаточно знающих, с кем дети живут.

Это мне не нравятся разговоры: да не нужна мужчинам сильная женщина. Я таким женщинам завидую. Потому что слабые точно так же не нужны, только еще и слабость эта мешается постоянно))
Мужчинам нужны любимые, любящие и.. хозяйственные biggrin_rt_40.png girl_pinkglassesf.gif
Но тема о другом, конечно ph34r_rt_40.gif ))
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
нет ни одной сферы деятельности, где женщины достигли бОльших высот,чем мужчины.что бы мужчина ни взялся делать,он сделает это лучше женщины.
Погнался грузин за женщиной... и обогнал ее!) "из коллекции Русского радио"
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
У меня брат так с женой живут , уже три ребенка . Она зарабатывает в несколько раз больше чем он , и нет смыла ему работать , он занимается детьми и хозяйством . В браке уже лет 15 , права никто не качает , все счастливы , правда это все в Германии происходит.
Это многое объясняет lol_rt_40.png

Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Мне вообще сложно найти мужчину, у которого доход будет больше чем у меня. Даже если найду, то конкуренция башенная на такого мужчину. Но я с самого начала отношений веду их по патриархату
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Но тема о другом, конечно ))
Я моделирую ситуацию. Сказать правду или философски уйти от ответа?
И потом...вспомните, сюжет вышеупомянутого к/ф "Москва слезам не верит", там вообще мужчина случайно узнал уровень заработка у своей избранницы, она не сама ему сказала...
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 07.09.2018 11:14
Надежда, Россия, Воронеж, 49 лет
Надежда, Воронеж, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А теперь с Вами не соглашусь Здесь достаточно знающих, с кем дети живут. Это мне не нравятся разговоры: да не нужна мужчинам сильная женщина. Я таким женщинам завидую. Потому что слабые точно так же не нужны, только еще и слабость эта мешается постоянно)) Мужчинам нужны любимые, любящие и.. хозяйственные Но тема о другом, конечно ))
для того,чтобы женщина любила и была нежной ,и заботливой нужно мужчине самому быть таким.
Надежда, Россия, Воронеж, 49 лет
Надежда, Воронеж, 49 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
нет ни одной сферы деятельности, где женщины достигли бОльших высот,чем мужчины.что бы мужчина ни взялся делать,он сделает это лучше женщины.
какие глупости
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Надежда, Россия, Воронеж писала:
а они не знают,как их растить...особенно когда дети малолетние...их еще и воспитывать нужно,а как?
вот не обобщайте, я знаю, своих детей воспитываю с малолетства...
Надежда, Россия, Воронеж, 49 лет
Надежда, Воронеж, 49 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
нет ни одной сферы деятельности, где женщины достигли бОльших высот,чем мужчины.что бы мужчина ни взялся делать,он сделает это лучше женщины.
женщины лучше вас порой даже с-сом занимаются,я уже не говорю о том,чтобы гвоздь ровно вбить))))))))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "Любовь и презренный металл" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр