загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Надежда, Россия, Воронеж писала:
я поняла из какого вы разряда...
и какого? поделитесь.........
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Надежда, Россия, Воронеж писала:
если вы не понимаете,то речь идет о гетеросексуальных контактах)))) я вижу вам они попадались)
bye_rt_52.gif
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А мужчина нужен только гвозди забивать?
Для чего мужик в квартире?
Почему-то все решили:
чтоб пилить, сверлить, строгать,
чтобы гвозди забивать!
Утеплять квартиру в стужу
и чинить потекший кран…
А мужик в квартире нужен,
чтоб не пустовал диван!!!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Надежда, Россия, Воронеж:

Отправила жалобу. Высказывание Алексею ни в какие ворота не лезет.
Ничего личного.
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Отправила жалобу. Высказывание Алексею ни в какие ворота не лезет.
Аргументы закончились, Надежда перешла на личности.....
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.09.2018 11:43
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Всем здоровья и добра! Мир вашим домам! Была на днях в гостях у подруги. За милой беседой с чашкой чая, подруга поведала о совместных с мужем планах...зашла речь о доходах. Раньше муж занимал должность и прилично зарабатывал. Работа была связана с огромным риском для жизни. Подруга доучивалась в ВУЗе и потом интернатура и т.д. Сейчас ситуация изменилась. Муж зарабытывает чуть меньше жены. Ну ладно, они, что называется уже состоявшаяся семья...у меня вопрос к мужчинам. Смогли бы Вы построить от
Ой, ну тут смотря кто как к этому относится..и вообще от многих факторов зависит. Вот у меня есть знакомые женщины, которые очень хорошо зарабатывают и ни за что не согласятся сесть дома без работы на з/п мужа, при чем у всех у них мужья работают и зарабатывают..кто-то примерно так же, кто то меньше..есть семья знакомая, где муж и вовсе полгода без работы..Живут по-разному, последний нет нет, да получает в ответку на претензии какие-то, что мол не тебе варежку разевать...Есть женщины знакомые вообще не работающие, там мужья выступают по делу и не по делу частенько..материальная зависимость жён «окрыляет» видимо..
По хорошему искать надо ровню..примерно равного социального уровня..
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 07.09.2018 11:46
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Каждый видит то что хочет )
Ух, какая фройлен blush_rt_40.gif И говорите в несколько раз больше зарабатывает? girl-angel_rt_62.gif
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
Не согласен, сильных, независимых, уверенных что боженьку за кокошки поймали женщин мужчины обходят стороной.
Обходят, если они полная противоположность.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы часто с женщинами сексом занимаетесь?
rofl_rt_56.gif ржунимагу...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Отправила жалобу. Высказывание Алексею ни в какие ворота не лезет. Ничего личного.
Аналогично.
Я бы заблокировала на время, голову проветрить.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Ух, какая фройлен И говорите в несколько раз больше зарабатывает?
Да , у нее должность , а он сварщиком у нас работал , был хороший специалист ,но приехал в Германию его корочки не котировались , по этому работал на заводе просто подсобником. Дети родились и был выбор , няню нанимать или ему дома быть . Она кстати его два года ждала , пока он окончательно не переехал к ней. Жена русская , просто в 90х переехала с родителями туда на пмж , а так они тут давно познакомились , еще подростками.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
у меня вопрос к мужчинам. Смогли бы Вы построить отношения, зная, что Ваша избранница зарабатывает больше Вас? Или это отпугивающий фактор в отношениях?
Конечно, смог бы. У меня нет такого комплекса: ах, как нехорошо, что избранница зарабатывает больше меня! Чем больше, тем лучше. А если миллиардершей будет, вообще замечательно!
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Воронеж писала:
МУЖЧИНЫ развейте ваш полет фантазий,научитесь мыслить и относиться к женщинам не стандартно,авось и срастется) и не будете вы страдать заниженной самооценкой.
Штож вы так злы на мужчин то?
Из за денех штоли?
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ховрино писала:
Ну и ну!
Она имела ввиду женский с-с сама с собой)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
приехал в Германию его корочки не котировались , по этому работал на заводе просто подсобником. Дети родились и был выбор , няню нанимать или ему дома быть . Она кстати его два года ждала , пока он окончательно не переехал к ней. Жена русская , просто в 90х переехала с родителями туда на пмж , а так они тут давно познакомились , еще подростками.
Интересная история. И что здорово с счастливой развязкой. Жаль только что Родину бросили, Рассеюшку с березкамииии... girl-cray2_rt_76.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Аргументы закончились, Надежда перешла на личности.....
Воронеж)) Там женщины даже позвоночник могут вырвать biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Жаль только что Родину бросили, Рассеюшку с березкамииии...
Угу , но выбирать не приходилось
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
Не согласен, сильных, независимых, уверенных что боженьку за кокошки поймали женщин мужчины обходят стороной.
И я их понимаю)) Это ж сколько морально-волевых усилий надо приложить, чтобы быть сильнее и умнее таких женщин swoon2_rt_68.gif а диван такой близкий и родной girl-angel_rt_62.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Всем здоровья и добра! Мир вашим домам! Была на днях в гостях у подруги. За милой беседой с чашкой чая, подруга поведала о совместных с мужем планах...зашла речь о доходах. Раньше муж занимал должность и прилично зарабатывал. Работа была связана с огромным риском для жизни. Подруга доучивалась в ВУЗе и потом интернатура и т.д. Сейчас ситуация изменилась. Муж зарабытывает чуть меньше жены. Ну ладно, они, что называется уже состоявшаяся семья...у меня вопрос к мужчинам. Смогли бы Вы построить от
Никогда на свиданиях речь о доходах не заходила. Думаю, если моя з/п будет выше, чем у мужчины, он просто об этом никогда не узнает
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Она имела ввиду женский секс сама с собой)))
Опять тема не про любовь girl-cray_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
В теме "Любовь и презренный металл" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр