загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Кто такие феминистки в наше время?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Владислав, Россия, Белгород, 42 года
Владислав, Белгород, 42 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Феминизму уже много лет и говорить о том, что вас воротит от этого слова, как я понимаю, не уважать это движение, в следствии, выходит, что я сказала))
Слово само некрасивое
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Подумать только, например, в Швейцарии до 1971 года женщины не обладали правом голоса! Как бы не зря боролись все- таки, а?
А последний приют Святой Магдалины в Ирландии закрылся, страшно сказать, аж в 1996 году. ph34r_rt_40.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Владислав, Россия, Белгород писал:
Слово само некрасивое
Тогда уточняйте biggrin_rt_40.png А то я уж разочароваться собралась в вас)))
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Владислав, Россия, Белгород писал:
Ну ненравится мне это понятие...Женщин никогда не считал за кусок мяса итак далее...Всегда уважал и уважаю...Просто мое мнение по данному поводу отличается
Ну ещё бы! Приятно, когда решающее слово остаётся за тобой только потому, что родился с я..миsmile_rt_40.png
Владислав, Россия, Белгород, 42 года
Владислав, Белгород, 42 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Тогда уточняйте А то я уж разочароваться собралась в вас)))
Я нормально отношусь к женщинам))просто мне приятнее когда она хранительница домашнего очага,мама...А не амазонка бегающая с копьем
Владислав, Россия, Белгород, 42 года
Владислав, Белгород, 42 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Ну ещё бы! Приятно, когда решающее слово остаётся за тобой только потому, что родился с я..ми
Айда шутница biggrin_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
А последний приют Святой Магдалины в Ирландии закрылся, страшно сказать, аж в 1996 году.
Вот. И даже, по теме сайта, тот факт, что мамы- одиночки сейчас могут вполне спокойно жить в обществе и растить детей, во многом заслуга движения за права женщин.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Владислав, Россия, Белгород писал:
Я нормально отношусь к женщинам))просто мне приятнее когда она хранительница домашнего очага,мама...А не амазонка бегающая с копьем
Так феминистки есть и хранительницы)) И тебя, кто считают, что надо платить за себя и за мужчину спокойно могут.
Надежда, Россия, Воронеж, 49 лет
Надежда, Воронеж, 49 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Половина деушек вышли из зала когда парень сказал Не феминистка Самому интересно кто это? Представляется современная амазонка И вечный бой Покой ей только снится /с/
не задумывались,почему возникло такое движение? с чем связано? когда мужик таскал мамонта домой таких проблем не возникало.
Надежда, Россия, Воронеж, 49 лет
Надежда, Воронеж, 49 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Вот. И даже, по теме сайта, тот факт, что мамы- одиночки сейчас могут вполне спокойно жить в обществе и растить детей, во многом заслуга движения за права женщин.
конечно это хорошо,что они могут спокойно жить,но лучше бы были полные семьи...
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Надежда, Россия, Воронеж писала:
конечно это хорошо,что они могут спокойно жить,но лучше бы были полные семьи...
Однозначно. Но нам ли не знать, какие сюрпризы преподносит порой жизнь?)
Марго, Россия, Королёв, 39 лет
Марго, Королёв, 39 лет.
 
Надежда, Россия, Воронеж писала:
конечно это хорошо,что они могут спокойно жить,но лучше бы были полные семьи...
А вы правда думаете, что матерями одиночками становятся из-за феминизма???smile_rt_40.png
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Надежда, Россия, Воронеж писала:
не задумывались,почему возникло такое движение? с чем связано? когда мужик таскал мамонта домой таких проблем не возникало.
Вы к кому обращаетесь? Я как раз знаю историю возникновения и мамонт там вообще не при чем Волну подняли далеко не самые голодные wink_rt_40.png)
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Кто такие феминистки?
Это беда нашего времени...
Другая беда...это судьба восточной женщины...
Как два конца одной палки...край
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 11.09.2018 11:47
Владислав, Россия, Белгород, 42 года
Владислав, Белгород, 42 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Вы к кому обращаетесь? Я как раз знаю историю возникновения и мамонт там вообще не при чем Волну подняли далеко не самые голодные )
Роза Люксембург и Клара Цеткин?Вы про них?
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
В этом виноваты те феминистки, точнее "феминистки" агрессивные, обиженные и путающие понятия
Нашли крайних mosking_rt_50.gif
Надежда, Россия, Воронеж, 49 лет
Надежда, Воронеж, 49 лет.
 
Марго, Россия, Королёв писала:
А вы правда думаете, что матерями одиночками становятся из-за феминизма???
а вы наивно полагаете,что все матери-одиночки феминистки?)))))))
Надежда, Россия, Воронеж, 49 лет
Надежда, Воронеж, 49 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Вы к кому обращаетесь? Я как раз знаю историю возникновения и мамонт там вообще не при чем Волну подняли далеко не самые голодные )
вы мужчина и женскую психологию не понимаете...от этого все беды
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Я местами феминистка. Но это не про агрессивных и не ухоженных баб ненавидящих мужиков. Это за права и уважение женщин, детей, животных, мужчин, которых тоже угнетают. Это про свободу и защиту. И это не связано с лгбт, феминистки такие же женщины, слабые, за которыми ухаживать надо. Просто они хотят чтобы девочек не гнобили за изнасилование(в которых виноват только насильник!) чтобы мужиков не лишали права выбора при общении с детьми и чтобы не было клеймо девочка должна по дому, а мужик пах
Те феминистки против изнасилований а остальные за? huh_rt_40.png Кто сейчас в 21 веке держит девочек дома? dntknw_rt_60.gif Право отца на встречи с детьми закреплено в СК, причем тут феминизм?
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Надежда, Россия, Воронеж писала:
вы мужчина и женскую психологию не понимаете...от этого все беды
) без комментариев
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр