загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Кто такие феминистки в наше время?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Надежда, Россия, Воронеж, 49 лет
Надежда, Воронеж, 49 лет.
 
и вообще почему женщины должны учить мужчин,как за ними ухаживать?
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Надежда, Россия, Воронеж писала:
я не прошу у мужчин деньги) я требую уход,внимание и понимание,что женщин нужно держать не только в квартире,а сними приятно и куда-то сходить,что-то обсудить и просто погулять) а вы мужчины только на деньгах зациклены...мы что сами себе должны цветы покупать?
Какие цветы, о чём Вы говорите? Моя бывшая жена утащила 2 млн. р., которые дочь прислала на достройку дома, и убежала к любовнику, бандитскому авторитету... А Вы говорите цветы...
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Почитал ответы всех и вот какая мысль в голове . Очень много свободы стало для человека. Всякие движения образовываются. Сегодня хочу быть феминисткой, завтра уже нет...Чего хотим ,то и делаем. Когда мужик тащил мамонта были четкие разграничения М.Ж. А рассуждать можно долго и не о чем....
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Жизнь заставила и научила такой быть, но это легко проходит , если появится ОН.
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Жизнь заставила и научила такой быть, но это легко проходит , если появится ОН.
Светлана, Вы о чём?
Марго, Россия, Королёв, 39 лет
Марго, Королёв, 39 лет.
 
Надежда, Россия, Воронеж писала:
а вы наивно полагаете,что все матери-одиночки феминистки?)))))))
Для вас немного истории

"""Виктория, Словакия писала:
Вот. И даже, по теме сайта, тот факт, что мамы- одиночки сейчас могут вполне спокойно жить в обществе и растить детей, во многом заслуга движения за права женщин.

конечно это хорошо,что они могут спокойно жить,но лучше бы были полные семьи...

А вы правда думаете, что матерями одиночками становятся из-за феминизма???""""

Я наивно полагаю, что мамами-одиночками становятся совсем по другим причинам и обстоятельствам, и я считаю что это благо, что женщина сама может принимать решение о рождении ребенка, если она в состоянии его сама растить и воспитывать, без оглядок на общественное порицание. И вы мне не ответили, а лишь перефразировали мой к вам вопрос.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Надежда, Россия, Воронеж писала:
я не прошу у мужчин деньги) я требую уход,внимание и понимание,что женщин нужно держать не только в квартире,а сними приятно и куда-то сходить,что-то обсудить и просто погулять) а вы мужчины только на деньгах зациклены...мы что сами себе должны цветы покупать?
Без денег жить на свете нет, нельзя, без денег нас забудут, да друзья.. далее в ритме оперетты
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Марго, Россия, Королёв писала:
Виктория, Словакия писала: конечно это хорошо,что они могут спокойно жить,но лучше бы были полные семьи... А вы правда думаете, что матерями одиночками становятся из-за феминизма???""""
Зачем вы приписываете мне чужое высказывание ? unsure_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
...
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 11.09.2018 13:39
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Какие цветы, о чём Вы говорите? Моя бывшая жена утащила 2 млн. р., которые дочь прислала на достройку дома, и убежала к любовнику, бандитскому авторитету... А Вы говорите цветы...
Нам с вами пора о вечном думать.. а вы все о деньгах!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Нам с вами пора о вечном думать.
вот еще...я , например, хочу к Вам в Братиславу на НГ каникулах приехать...на экскурсии сходить... flirt_rt_70.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот еще...я , например, хочу к Вам в Братиславу на НГ каникулах приехать...на экскурсии сходить...
Не советую именно на Новый год). Братислава вымирает- все закрыто, людей нет. А вот перед католическим Рождеством весело!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот еще...я , например, хочу к Вам в Братиславу на НГ каникулах приехать...на экскурсии сходить...
На новый год лучше ехать в Татры. Я с детьми в горах буду.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 11.09.2018 13:43
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Ойц, что-то не верится мне в искренность женщин, считающих себя феминистками. Каждая женщина в душЕ муза, просто вокруг слишком много горящих изб и скачущих коней)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
На новый год лучше ехать в Татры. Я с детьми в горах буду.
Значит не судьба (((
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Значит не судьба (((
Карты так легли
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Надежда, Россия, Воронеж писала:
я не прошу у мужчин деньги) я требую уход,внимание и понимание,что женщин нужно держать не только в квартире,а сними приятно и куда-то сходить,что-то обсудить и просто погулять) а вы мужчины только на деньгах зациклены...мы что сами себе должны цветы покупать?
Ну с таким подходом к мужчинам,мы не только цветы сами себе будем покупать,но и члены ,и походу,в промышленных масштабах.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Светлана, Вы о чём?
О роли женщины в жизни без мужчины
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Владислав, Россия, Белгород писал:
А не амазонка бегающая с копьем
))) Поверьте, молодой человек, Десантница в берцах, у которой за плечами далеко не одно десантирование и которая прикладом пробивает себе дорогу не только на учебной полосе препятствий))) тоже бывает хорошей ласковой женой и доброй мамой). Просто. поверьте на слово).
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
))) Поверьте, молодой человек, Десантница в берцах, у которой за плечами далеко не одно десантирование и которая прикладом пробивает себе дорогу не только на учебной полосе препятствий))) тоже бывает хорошей ласковой женой и доброй мамой). Просто. поверьте на слово).
Я таких боюсь- и мужчин, и женщин. В физическом плане я слабая женщина, не боец вообще.
Мне кажется, феминизм не об этом.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Надежда, Россия, Воронеж писала:
и вообще почему женщины должны учить мужчин,как за ними ухаживать?
Они должны учить сыновей, если у них временно нет мужчины.
Они должны не препятствовать мужчине и не саботировать его действия, когда он учит мальчика.

А то идет мама, нагружена авоськами, а рядом с ней ребенок ей подмышку ростом и двумя руками несет перед собой телефон или игру.
Или сыначка сидит, а она стоит перед ним в автобусе.

И да, если нет мужчины, но есть сын, то берете его за руку и идете с ним покупать цветы. Пусть хоть букет выберет.

.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр