загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Кто такие феминистки в наше время?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Надежда, Россия, Воронеж писала:
а я вам скажу,чтобы в женщинах не развивать агрессию ее нужно больше любить,холить,лелеять и заботиться и она ответит вам тем же)
главное, не перехолить smile_rt_40.png
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Вы знаете как относятся к жертвам насилия? Их гнобят, обвиняют, что оделись не так, шли не там. Я не сказала, что феминистки против, а остальные за. Про мужское общение в ск закреплено, вот только на деле, если женщина не хочет, то общаться не дают и мстят через детей.
Не знаю Кому надо их гнобить?
Так понял вы про социально активную деятельность А реальное влияние есть у них? Были какие то законы изменены с подачи феминисток в нашей стране в последние годы? Если вы владеете информацией
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
dntknw_rt_60.gif пошёл почитал,что такое феминизм,и ниче не понял,запутался токо,феминизм-это когда женщина должна или имеет право? sarcastic_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Феминистка это та которая платит за себя в ресторане.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
пошёл почитал,что такое феминизм,и ниче не понял,запутался токо,феминизм-это когда женщина должна или имеет право?
Когда она имеет и права, и обязанности. wink_rt_40.png
Надежда, Россия, Воронеж, 49 лет
Надежда, Воронеж, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
главное, не перехолить
Перехолить не получиться, нам женщинам все равно хочеться больше тепла, ласки, внимания, любви и с-са))))
Надежда, Россия, Воронеж, 49 лет
Надежда, Воронеж, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Феминистка это та которая платит за себя в ресторане.
Женщина может платить за себя в ресторане,если идет туда с подругой или одна)))
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Я местами феминистка. Но это не про агрессивных и не ухоженных баб ненавидящих мужиков. Это за права и уважение женщин, детей, животных, мужчин, которых тоже угнетают. Это про свободу и защиту. И это не связано с лгбт, феминистки такие же женщины, слабые, за которыми ухаживать надо. Просто они хотят чтобы девочек не гнобили за изнасилование(в которых виноват только насильник!) чтобы мужиков не лишали права выбора при общении с детьми и чтобы не было клеймо девочка должна по дому, а мужик пах
Уважаемая СГУЩЁНКА!
Объясните, пожалуйста, почему Вы в ряду тех, права которых, на Ваш взгляд, нарушаются, МУЖЧИН поставили после ЖИВОТНЫХ?
А на сайт пришли знакомиться с кем?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Надежда, Россия, Воронеж писала:
Женщина может платить за себя в ресторане,если идет туда с подругой или одна)))
Если ты феминистка, будь добра плати.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Уважаемая СГУЩЁНКА! Объясните, пожалуйста, почему Вы в ряду тех, права которых, на Ваш взгляд, нарушаются, МУЖЧИН поставили после ЖИВОТНЫХ? А на сайт пришли знакомиться с кем?
Влезу: так предложение построить проще, если написать слово "мужчины" именно в конце перечисления:

и мужчин, которых тоже угнетают.

Это акцент, что угнетают не только априори беззащитных детей и животных, но даже и мужчин.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Уважаемая СГУЩЁНКА! Объясните, пожалуйста, почему Вы в ряду тех, права которых, на Ваш взгляд, нарушаются, МУЖЧИН поставили после ЖИВОТНЫХ? А на сайт пришли знакомиться с кем?
Я не считаю, что мои права нарушают. Мне повезло. Я просто перечислила, без привязки. Поэтому не считаю мужчин хуже животных, ровно как и животных хуже мужчин или женщин. Не стоит везде искать подвох))
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А на сайт пришли знакомиться с кем?
На сайт изначально пришла общаться с людьми))
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Влезу: так предложение построить проще, если написать слово "мужчины" именно в конце перечисления: и мужчин, которых тоже угнетают. Это акцент, что угнетают не только априори беззащитных детей и животных, но даже и мужчин.
Эх, я вас люблю все больше, Дарья drink_rt_118.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Не знаю Кому надо их гнобить? Так понял вы про социально активную деятельность А реальное влияние есть у них? Были какие то законы изменены с подачи феминисток в нашей стране в последние годы? Если вы владеете информацией
Многие гнобят, почитайте комментарии к статьям про изнасилования.
К сожалению, не интересовалась, какие законы изменили благодаря феминисткам в последнее время.
Реальное влияние у них больше на сознание людей, что нельзя унижать других. А в законах я не сильна.
Надежда, Россия, Воронеж, 49 лет
Надежда, Воронеж, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Если ты феминистка, будь добра плати.
ну,они пусть и платят))) а я предпочитаю ,чтобы за меня мужчина платил)
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Надежда, Россия, Воронеж писала:
ну,они пусть и платят))) а я предпочитаю ,чтобы за меня мужчина платил)
Опять перешли на деньги...
Почему в головах женщин только деньги, деньги, деньги...
Надежда, Россия, Воронеж, 49 лет
Надежда, Воронеж, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Опять перешли на деньги... Почему в головах женщин только деньги, деньги, деньги...
это у вас в головах деньги) у мужчин) а у нас в головах: как приятно,когда за тобой ухаживают...
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Многие гнобят, почитайте комментарии к статьям про изнасилования. К сожалению, не интересовалась, какие законы изменили благодаря феминисткам в последнее время. Реальное влияние у них больше на сознание людей, что нельзя унижать других. А в законах я не сильна.
Разве это не про гуманизм? С детства всех этой моральной норме учат Даже те кто про феминизм не слышал
Комментарии в сети не показатель Взять хотя бы эту тему wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Антон, Россия, Москва (автор поста) 11.09.2018 12:55
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Разве это не про гуманизм? С детства всех этой моральной норме учат Даже те кто про феминизм не слышал Комментарии в сети не показатель Взять хотя бы эту тему
Одно другому не мешает, можно жить и не знать про феминизм. Но уважать права женщин и тд. Если бы только комментарии...
Надежда, Россия, Воронеж, 49 лет
Надежда, Воронеж, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Опять перешли на деньги... Почему в головах женщин только деньги, деньги, деньги...
я не прошу у мужчин деньги) я требую уход,внимание и понимание,что женщин нужно держать не только в квартире,а сними приятно и куда-то сходить,что-то обсудить и просто погулять) а вы мужчины только на деньгах зациклены...мы что сами себе должны цветы покупать?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр