загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Кто такие феминистки в наше время?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну с таким подходом к мужчинам,мы не только цветы сами себе будем покупать,но и члены ,и походу,в промышленных масштабах.
mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой да, хватит уже "феминииистки, коммунииистки..." Любая феминистка заканчивается там, где есть настоящий мужчина...
Золотые слова! Я тоже только до этой поры феменистка- читай взрослая самостоятельная женщина smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Я таких боюсь- и мужчин, и женщин.
)))
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Они должны учить сыновей, если у них временно нет мужчины. Они должны не препятствовать мужчине и не саботировать его действия, когда он учит мальчика. А то идет мама, нагружена авоськами, а рядом с ней ребенок ей подмышку ростом и двумя руками несет перед собой телефон или игру. Или сыначка сидит, а она стоит перед ним в автобусе. И да, если нет мужчины, но есть сын, то берете его за руку и идете с ним покупать цветы. Пусть хоть букет выберет.
Под каждым словом подписываюсь! Правильно!
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
))) Поверьте, молодой человек, Десантница в берцах, у которой за плечами далеко не одно десантирование и которая прикладом пробивает себе дорогу не только на учебной полосе препятствий))) тоже бывает хорошей ласковой женой и доброй мамой). Просто. поверьте на слово).
В качестве исключения вполне может быть Статистически мизерное меньшинство идет туда работать и не каждая дома преображается на 180 градусов
Амазонка с копьем образ воинственно настроенной женщины в обычной жизни
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Золотые слова! Я тоже только до этой поры феменистка- читай взрослая самостоятельная женщина
А после кто?
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Амазонка с копьем образ воинственно настроенной женщины в обычной жизни
На спаринг!)
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На спаринг!)
haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
А после кто?
Милая слабая женщина при сильном мужчине smile_rt_40.png
Надежда, Россия, Воронеж, 49 лет
Надежда, Воронеж, 49 лет.
 
Марго, Россия, Королёв писала:
Для вас немного истории """Виктория, Словакия писала: Вот. И даже, по теме сайта, тот факт, что мамы- одиночки сейчас могут вполне спокойно жить в обществе и растить детей, во многом заслуга движения за права женщин. конечно это хорошо,что они могут спокойно жить,но лучше бы были полные семьи... А вы правда думаете, что матерями одиночками становятся из-за феминизма???"""" Я наивно полагаю, что мамами-одиночками становятся совсем по другим причина
И к чему все это?)))
Надежда, Россия, Воронеж, 49 лет
Надежда, Воронеж, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Какие цветы, о чём Вы говорите? Моя бывшая жена утащила 2 млн. р., которые дочь прислала на достройку дома, и убежала к любовнику, бандитскому авторитету... А Вы говорите цветы...
Сами выбирали такую жену, при чем здесь остальные женщины?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Надежда, Россия, Воронеж писала:
Видимо, вас мама не воспитывала...
И мама тоже. Потому я и написал про саботаж.

.
Надежда, Россия, Воронеж, 49 лет
Надежда, Воронеж, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну с таким подходом к мужчинам,мы не только цветы сами себе будем покупать,но и члены ,и походу,в промышленных масштабах.
Вы видимо и бкдете) Я нет) У меня всего достаточно)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Надежда, Россия, Воронеж писала:
Вы видимо и бкдете) Я нет) У меня всего достаточно)
Да у меня натур продукт под боком,так что не нуждаюсь smile_rt_40.png
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Я с удовольствием буду слабой, но кони все скачут и скачут, а избы горят и горят smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
В данной ситуэйшн, что Вас рассмешило? Мой призыв вызвать обозначенную Вами эфимерную "воинствующую амазонку" или же картинка, размещенная Вами ниже?
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В данной ситуэйшн, что Вас рассмешило? Мой призыв вызвать обозначенную Вами эфимерную "воинствующую амазонку" или же картинка, размещенная Вами ниже?
Так это был призыв? ) Расценил спаринг как вопрос-предложение К тебе или ко мне Анекдот такой вспомнился
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Антон, Россия, Москва писал:
Кто из деушек считает себя феминистками и что это для вас значит? Первые три пункта опроса женские Мужчины хотят в жены феминистку или это не важно? Пункты 4-6 в опросе мужские
Ну, и вопросики волнуют ТС! Оно и неудивительно для человека, неуверенного в себе и боящегося женщин.

А чего их бояться, Антон? Они вовсе не страшные, женщины-то! Просто подойдите к понравившейся красотке, вручите ей букет цветов и пригласите на ужин в ресторане. А за ужином признайтесь в своей симпатии и расспросите, чем она увлекается... Всё! Зачем выдумывать всякие вопросы?

Эх, молодёжь неопытная!
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ну, и вопросики волнуют ТС! Оно и неудивительно для человека, неуверенного в себе и боящегося женщин. А чего их бояться, Антон? Они вовсе не страшные, женщины-то! Просто подойдите к понравившейся красотке, вручите ей букет цветов и пригласите на ужин в ресторане. А за ужином признайтесь в своей симпатии и расспросите, чем она увлекается... Всё! Зачем выдумывать всякие вопросы? Эх, молодёжь неопытная!
Еще один в белом халате rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Штампуют вас что ли где biggrin_rt_40.png
Читайте первый пост внимательно чтобы не сочинять Там указана причина откуда тема возникла cool_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Антон, Россия, Москва писал:
Еще один в белом халате Штампуют вас что ли где Читайте первый пост внимательно чтобы не сочинять Там указана причина откуда тема возникла
Я не в белом халате. А в костюме от Hugo Boss.

Что лично Вам дадут разношёрстные ответы на Ваши вопросы? Вы станете глубже понимать природу феминизма? Так вот, на форуме вовсе нет феминисток. Есть дамы, которым хочется найти мужчин для совместной жизни. А феминисток нет. Так что не бойтесь, знакомьтесь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр