загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Кто такие феминистки в наше время?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Надежда, Россия, Воронеж, 49 лет
Надежда, Воронеж, 49 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
) без комментариев
а я вам скажу,чтобы в женщинах не развивать агрессию ее нужно больше любить,холить,лелеять и заботиться и она ответит вам тем же)
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Кто сейчас в 21 веке держит девочек дома? Право отца на встречи с детьми закреплено в СК, причем тут феминизм?
А где хваленая мужская логика?)
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 11.09.2018 11:48
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Владислав, Россия, Белгород писал:
Роза Люксембург и Клара Цеткин?Вы про них?
Все значимые фигуры историко-политич движении феминисток есть в вики Мне про современных интересно С кем они борются?
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А где хваленая мужская логика?)
Вопросом на вопрос ) Проехали
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Надежда, Россия, Воронеж писала:
а я вам скажу,чтобы в женщинах не развивать агрессию ее нужно больше любить,холить,лелеять и заботиться и она ответит вам тем же)
Мне везло на женщин изначально не агрессивных smile_rt_40.png
Надежда, Россия, Воронеж, 49 лет
Надежда, Воронеж, 49 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Мне везло на женщин изначально не агрессивных
вам не везло)
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Вопросом на вопрос ) Проехали
Не уезжайте, я объясню. Это достижения не 21 века. Историю делают люди, а не время. В том числе и феминистки. Права не дают, а берут.
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Надежда, Россия, Воронеж писала:
вам не везло)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Шедевр И в тему haha_rt_56.gif
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Не уезжайте, я объясню. Это достижения не 21 века. Историю делают люди, а не время. В том числе и феминистки. Права не дают, а берут.
А у меня нет вопросов об истории И не было Вопрос про наше время
Надежда, Россия, Воронеж, 49 лет
Надежда, Воронеж, 49 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Шедевр И в тему
иначе вы не были бы тут...не надевайте маску) тем более анкета ваша скрыта от просмотра,значит есть,что скрывать) и вы недовольны выбором своих женщин)
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Надежда, Россия, Воронеж писала:
иначе вы не были бы тут...не надевайте маску) тем более анкета ваша скрыта от просмотра,значит есть,что скрывать) и вы недовольны выбором своих женщин)
Да да Доктор Ватсон haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Первый пункт пока никто не выбрал cool_rt_40.png
Надежда, Россия, Воронеж, 49 лет
Надежда, Воронеж, 49 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Да да Доктор Ватсон
обычно опером называют..но я отлично знаю мужчин...на публику вы можете хоть смеяться,хоть плакать,а на самом деле вы сами понимаете,что я права.
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Надежда, Россия, Воронеж, 49 лет
Надежда, Воронеж, 49 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Первый пункт пока никто не выбрал
хотите я выберу и буду феминисткой.
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Зачем спорить с убежденным в своей правоте? ))) Пусть будет прав для себя Не жалко cool_rt_40.png
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Надежда, Россия, Воронеж писала:
хотите я выберу и буду феминисткой.
Мне все равно
Надежда, Россия, Воронеж, 49 лет
Надежда, Воронеж, 49 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Мне все равно
мне тем более,поэтому я выбираю "Я ФЕМИНИСТКА"
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Те феминистки против изнасилований а остальные за? Кто сейчас в 21 веке держит девочек дома? Право отца на встречи с детьми закреплено в СК, причем тут феминизм?
Вы знаете как относятся к жертвам насилия? Их гнобят, обвиняют, что оделись не так, шли не там. Я не сказала, что феминистки против, а остальные за.
Про мужское общение в ск закреплено, вот только на деле, если женщина не хочет, то общаться не дают и мстят через детей.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я феминистка поневоле)) Сама за себя плачу,сама себе дверь открываю, сегодня сама починила раковину)) Но как только услышу цокот копыт того коня,на котором едет мой принц,сразу превращусь в нежную фею
Принцы живут с принцессами, а от фей требуют исполнения желаний, даже от нежных smile_rt_40.png .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр