загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Возбуждает и будоражит хорошая фигура, а не "бедлам в голове")
Ну, мужчины разные) Загадка и бедлам не одно и тоже, не находите?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я так понимаю, что это касается чувств, что не надо полностью открываться мужчине, что должна быть игра и он как охотник, будет хотеть сделать своей и быть в тонусе. Ну, может я и не правильно понимаю.
Устал одно и тоже повторять. Нет столько охотников после сорока, на что охотиться? На входные 100 тыс, а тебе как великий подвиг стирать и готовить будут?))
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2022 07:47
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Устал одно и тоже повторять. Нет столько охотников после сорока, на что охотится? На входные 100 тыс, а тебе как великий подвиг стирать и готовить будут?))
Ну, про членский взнос читала. Не все ж такие. Как по мне, только настоящие чувства ценны. Но тут в них практически никто не верит.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Комфортно да, но может скучно?
Устоявшаяся жизнь и есть скучная по сути. Почему все обожают кино про стреляки и бандитов? Скучно в реальности) Но есть много возможностей её приукрасить. Нужно только желание, время и деньги.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Комфортно да, но может скучно?
Это момент тоже не понимаю)
Неужели у спутника жизни должна быть функция - развлекать скучающую половинку.
А как же: "с кем хорошо и помолчать" (с) ? ))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это момент тоже не понимаю) Неужели у спутника жизни должна быть функция - развлекать скучающую половинку. А как же: "с кем хорошо и помолчать" (с) ? ))
Так разные люди. Кто-то помолчать хочет. Кому-то хочется, чтоб будоражила. Ну и наоборот. Тут же всегда пишут про крышечку.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Устоявшаяся жизнь и есть скучная по сути. Почему все обожают кино про стреляки и бандитов? Скучно в реальности) Но есть много возможностей её приукрасить. Нужно только желание, время и деньги.
Главное желание wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Устоявшаяся жизнь и есть скучная по сути. Почему все обожают кино про стреляки и бандитов? Скучно в реальности) Но есть много возможностей её приукрасить. Нужно только желание, время и деньги.
Грустить, унывать - представляю, скучать - пока не могу представить, как это.
В конце концов, послушай музыку, посмотри фильм, выползти на улицу, потупи в инете, если совсем не можешь придумать, чем заняться.
Почему кто-то должен разгонять твою скуку, если ты сам не способен/не способна на это dntknw_rt_60.gif .
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Главное желание
Тогда уж здоровье, что толку желать если нет сил осуществить
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Так разные люди. Кто-то помолчать хочет. Кому-то хочется, чтоб будоражила. Ну и наоборот. Тут же всегда пишут про крышечку.
Не, про загадку - про общение, взгляды на жизнь, то что Лёша пишет.
То, что пишите Вы - кексуальность и физиологическое влечение.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тогда уж здоровье, что толку желать если нет сил осуществить
Ой, это "отмазки")) например, по дереву вырезать много здоровья не нужно)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ой, это "отмазки")) например, по дереву вырезать много здоровья не нужно)
Ещё из спичек можно церквушки собирать hm_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ещё из спичек можно церквушки собирать
Много чего можно)) главное, найти свой интерес)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Много чего можно)) главное, найти свой интерес)
Я то себе найду. Вопрос был чтобы двоим не было скучно
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Грустить, унывать - представляю, скучать - пока не могу представить, как это. В конце концов, послушай музыку, посмотри фильм, выползти на улицу, потупи в инете, если совсем не можешь придумать, чем заняться. Почему кто-то должен разгонять твою скуку, если ты сам не способен/не способна на это .
rtfm_rt_52.gif завести огород
sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не, про загадку - про общение, взгляды на жизнь, то что Лёша пишет. То, что пишите Вы - кексуальность и физиологическое влечение.
Ну а почему загадка в женщине это не про с-суальность? А про что? Про борщ? Ну если серьезно, то думаю, что это имеется в виду, что она не должна растворяться в мужчине и жить своими интересами. Быть интересной. Уметь удивить.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
завести огород
Корову. А лучше две biggrin_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо,Даша,попробуем. Журналы выписываю. Маленький пока читает . Старшую попробую вовлечь через семейное чтение. Спасибо.
Насть, современную детскую литературу? Старшая взахлёб читала Котов-воителей. Лет пять назад качала в электронную книгу и все до одной прочитала. Сейчас и в бумажном варианте есть, но цена ph34r_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Грустить, унывать - представляю, скучать - пока не могу представить, как это. В конце концов, послушай музыку, посмотри фильм, выползти на улицу, потупи в инете, если совсем не можешь придумать, чем заняться. Почему кто-то должен разгонять твою скуку, если ты сам не способен/не способна на это .
Думаю, что скучно - это когда и поговорить не о чем, и молчат о разном, когда темп жизни не совпадает и интересы в разных плоскостях. Но если так изначально, то люди или не сходятся, или "развлекаются" отдельно - но тогда что объединяет их семью? dntknw_rt_60.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Насть, современную детскую литературу? Старшая взахлёб читала Котов-воителей. Лет пять назад качала в электронную книгу и все до одной прочитала. Сейчас и в бумажном варианте есть, но цена
Да,Лана,современную.
Она сейчас читает Самарского пока интересно. Ценник тоже не маленький.
Но я готова покупать,лишь бы читала с удовольствием.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр