загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да нет у меня особых секретов... Сама по себе работаю, даже инета нету у нас пока. Если работать в городе, я на данный момент профнепригодна. Они уже в программах обмена ресурсов давно работают и с электронными каталогами. А мы книжки в коробках привозим друг другу, если нужен внутрисистемный обмен) Чтобы дети чаще ходили, у нас есть настольные игры, в свободном доступе бумага, карандаши, ножницы: для оригами или рисунков. Единственное, у меня есть личное привило: детям я говорю, что книг
Даша,Вы прекрасны.Читаю Ваше интервью и улыбаюсь бы. Есть Женщины в русских селеньях!Всех благ Вам!!!!
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
И Аня,конечно,молодчина!Интересно со стороны посмотреть на форумчан)
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У меня нет ответа на этот вопрос: даже представить себе не могу, какие точки соприкосновения сделают нас избранниками друг друга. Если он равнодушен к моим мечтам, и я, получается, не буду его понимать. Да и как вдруг мужчина из крупного города вдруг нарисуется в моей жизни? Что с ним не так, что своих ему мало, выбрать не мог, там же тысячи одиноких женщин.
Прочтёт о Вас сейчас здесь и Вы ему понравитесь.Именно добротой,искренностью,открытостью.Этого часто не хватает в мегаполисе.Жизнь штука непредсказуемая)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да нет у меня особых секретов... Сама по себе работаю, даже инета нету у нас пока. Если работать в городе, я на данный момент профнепригодна. Они уже в программах обмена ресурсов давно работают и с электронными каталогами. А мы книжки в коробках привозим друг другу, если нужен внутрисистемный обмен) Чтобы дети чаще ходили, у нас есть настольные игры, в свободном доступе бумага, карандаши, ножницы: для оригами или рисунков. Единственное, у меня есть личное привило: детям я говорю, что книг
Знаешь, есть такое выражение: "для развития вкуса". Раньше мы так листали зарубежные журналы, смотрели фильмы про все на свете, чего у нас здесь и в помине не было. Например, Таня в Интервью рассказывала, что любит смотреть фотки оформления загородных домов, чтобы вдохновиться на изменения.
Наверняка, есть и грандиозные мировые библиотеки, где побывать, а тем более работать - просто мечта. Ты изучаешь такую информацию? Может, берешь какие-то фишки для себя? Чем вдохновляешься в работе?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
Прочтёт о Вас сейчас здесь и Вы ему понравитесь.Именно добротой,искренностью,открытостью.Этого часто не хватает в мегаполисе.Жизнь штука непредсказуемая)
Спасибо)

biggrin_rt_40.png .
То есть, я ему прям понравлюсь?
Значит, буду или одна ездить в деревню периодами,
или делать такие глазки "из Шрека",



чтоб появились на подоконнике: мандариновое деревце, пара балконных огурцов-помидорок, эустома (ради эксперимента) и бархатцев много-много))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 26.08.2022 23:41
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Спасибо) . То есть, я ему прям понравлюсь? Значит, буду или одна ездить в деревню периодами, или делать такие глазки "из Шрека", чтоб появились на подоконнике: мандариновое деревце, пара балконных огурцов-помидорок, эустома (ради эксперимента) и бархатцев много-много))
girl-angel_rt_62.gif Пусть так и будет))Я Вам ещё какие-нибудь красивые цветочки привезу)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Приятное интервью. Прочла с удовольствием. Люблю Дашу уже много лет, в хорошем смысле естественно biggrin_rt_40.gif
Даша, пусть все о чем мечтаешь, поскорее сбудется! give-rose_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Знаешь, есть такое выражение: "для развития вкуса". Раньше мы так листали зарубежные журналы, смотрели фильмы про все на свете, чего у нас здесь и в помине не было. Например, Таня в Интервью рассказывала, что любит смотреть фотки оформления загородных домов, чтобы вдохновиться на изменения. Наверняка, есть и грандиозные мировые библиотеки, где побывать, а тем более работать - просто мечта. Ты изучаешь такую информацию? Может, берешь какие-то фишки для себя? Чем вдохновляешься в работ
У меня только недавно открылось второе дыхание в этой работе, из-за полной смены коллег и руководства)
Конечно, инет - наше всё, для вдохновения)
В анкете есть фото - делали цветы с двумя мамами: дёшево и сердито украсить страшные стены зала))
По библиотечному делу, пока только раз сама скреативила, без подглядок) этого не было так давно, много лет) удивилась больше других. Был ведь период, сценарий даже писала, в стихах в том числе)) одна ситуативная викторина по терроризму чего стоила, старшеклассники и теперь поиграли, помню))

А когда сама по себе варишься, нужно иметь определенный стержень - характер лидера)
Я относительно ведомая, меня нужно чуть направлять, задавать вектор, задание, обозначить конечную цель) сейчас хожу с удовольствием на работу, хотя осенью планировала уходить, втихую готовила фонд к передаче.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Знаешь, есть такое выражение: "для развития вкуса". Раньше мы так листали зарубежные журналы, смотрели фильмы про все на свете, чего у нас здесь и в помине не было. Например, Таня в Интервью рассказывала, что любит смотреть фотки оформления загородных домов, чтобы вдохновиться на изменения. Наверняка, есть и грандиозные мировые библиотеки, где побывать, а тем более работать - просто мечта. Ты изучаешь такую информацию? Может, берешь какие-то фишки для себя? Чем вдохновляешься в работ
Из последнего) "выставка-сюрприз" детям зашла)) конечно, они больше любят играть в настолки, читать им и по программе уже надоело)
Но некоторые взяли книжки, из любопытства) уж не знаю, читали нет ли: не смела спросить biggrin_rt_40.png ) надеюсь, что да))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
Пусть так и будет))Я Вам ещё какие-нибудь красивые цветочки привезу)
Будущий избранник, ты прочитал, да? У нас иногда будут гости с гдепапы, с цветочками flirt_rt_70.gif ))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Приятное интервью. Прочла с удовольствием. Люблю Дашу уже много лет, в хорошем смысле естественно Даша, пусть все о чем мечтаешь, поскорее сбудется!
Надо вопрос rtfm_rt_52.gif girl-haha_rt_70.gif ))
*спасибо)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Надо вопрос )) *спасибо)
А, ну да) Вопрос umnik2_rt_46.gif
Дарья, ответьте пожалуйста, какие мужчины Вам нравятся? Рост, вес, уровень образования, желательные профессии?

Блондины, брюнеты, лысые?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 27.08.2022 00:33
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Даша, спасибо тебе за интервью - честное, открытое и без ужимок.
Ты молодец!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Будущий избранник, ты прочитал, да? У нас иногда будут гости с гдепапы, с цветочками ))
girl-dance_rt_72.gif good2_rt_68.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А, ну да) Вопрос Дарья, ответьте пожалуйста, какие мужчины Вам нравятся? Рост, вес, уровень образования, желательные профессии? Блондины, брюнеты, лысые?
Самый сложный вопрос, пожалуй... Сейчас могу точно сказать: меня цепляет обычно какой-то момент, поступок, поведение в ситуации.
После того, как мужчина серьёзно понравится, сложно в нём разочароваться. Хоть он лысый блондин, под три метра ростом, хоть 9 классов-образование у него.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Изначально хотела на музееведа-экскурсовода,
Прочитала и даже улыбнулась от мысли, насколько бы органично ты там смотрелась)
Понимаю, что зачастую дети верно выбирают себе профессию, интуитивно.
А взрослые порой не очень доверяют их выбору.
Это я не про тебя, навела на такие мысли)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Даша,Вы прекрасны.Читаю Ваше интервью и улыбаюсь бы. Есть Женщины в русских селеньях!Всех благ Вам!!!!
Мужчины быстро набрали, ctrl-c ctrl-v, все для вас, даже думать не нужно biggrin_rt_40.png
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да и как вдруг мужчина из крупного города вдруг нарисуется в моей жизни?
Токо посредством магии)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Самый сложный вопрос, пожалуй... Сейчас могу точно сказать: меня цепляет обычно какой-то момент, поступок, поведение в ситуации.
Вот это и бесит. Можно плясать комаринского вокруг вас, но появится какой нибудь овощь (с гитарой, розой, дешёвым показушным поступком) и это ЗАЦЕПИТ haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Расскажи, пожалуйста, о твоём детстве) Как ты росла, как общалась с родителями?
Доброе утро) как обещала)
Родители поженились молодыми, потому были бодры-веселы и вапще))
Отец -местный, от природы с абсолютным музыкальным слухом. У нас нет музыкальный, художке. Отец самоучкой выучился играть на доступных ему инструментах. Маме он и понравился, она говорила, что был первый парень в компаниях: играл на гитаре, а всё вокруг него))
С несколькими друзьями папа сколотили группу, играли в ДК иногда. Мы были мелкие ещё, немного помню одно выступление: на сцену вынесли стул, вышел папа в синем костюме, стал что-то играть и петь. Потому и запомнилось: папа - в костюме! он же в лесу работал, а тут - в пинджаке))

Мы были единственные в деревне, у кого в доме стоит пианино)
Его в клубе списали - много сломанных клавиш, папа забрал, отремонтировал, настроил, освоил.
Зимой были необычные вечера: мы сидели с сестрой на лежанке, папа играл, мы все пели. А мама блины пекла) сейчас думаю, может, отец отвлекал нас так, чтоб не таскали по блинчику biggrin_rt_40.png .
Вообще, в посёлке ходило мнение, и оно до сих пор, что отец у нас был очень строгий, потому мы росли послушными. На самом деле, мы его уважали, не бил, не орал.
Мама моя архиспокойная женщина, рисовала, писала стихи, шила, вязала, вышивала. В течение времена всего был дефицит, у кого мамы рукодельничали, мы ходили нарядные в сшитом и вязаном))
На фото из детства, я в маминых платьях))
Помню, что нас ничего не заставляли, но были простые обязанности: достать картошку, накормить козу, принести дров.
Летом побольше дел, родители говорили, например, надо полить огород, выполоть эти две грядки. Нас, конечно, не перетруждали, потому что коровы не было.
На сенокос ездили всей семьёй, но на коз много не надо. Веники ещё им заготавливали, а это интересно.
В мои дети 12 родители стали ездить в соседнее село, в церковь, батюшка там молодой, активный, образованный, с педагогическим "уклоном"))
Чего только не бывало: он организовывал какие-то дни жаворонков, учили колядки, ходили по деревне, конкурс лучшего пасхального яйца, конкурс лучшего сочинения. Приезжали дети из СПб к нам: группа разведчиков (по типу скаутов), ребята-девчата из хора и т.д.
Батюшке выделяли помещение: один из предпринимателей взялся за помощь, даже спонсировал постройку нашего храма. Храм строили мой отец с другом. Достраивать крышу уже приглашали побольше людей, вдвоём было сложно.
Детей на подобные мероприятия приходило много, не все из верующих семей. Но было очень интересно, много играли, беседовали, батюшка постоянно привозил какие-то диковинные и полезные для нас подарочки: необычные блокноты, карандаши, ручки, пластилин, книжки, настольные игры, игрушки.

Сейчас, с возрастом, понимаю: нам всем, поселковым, тогда повезло... В начале 90-х дети были хоть иногда, но увлечены. И видели мир с другой стороны, не только всё плохо-плохо... Тогда же и школа, и клуб - всё летело в тартарары, отец дежурил по вечерам в здании садика/школы, собирал там парней-подростков, пытались учиться играть на гитаре, беседовали, они любили к нему ходить. Наверное, потому и в в школе ко мне парни относились нормально, хотя я и не давала им списывать никому))
Отец потом 17 лет отработал музыкальным работником в детском саду) играл там на фортепьяно, и месяц учителем музыки в школе - ему не понравилось))
Конечно, оформлена была мама (она имела стаж воспитателя), сейчас такое представить сложно))

Если говорить про общение: в семье я закрытая, что думаю, чувствую - не сообщала особо, да и не сообщаю, почему, сказать не могу.)) Наверное, были попытки, а родители всегда заняты. В их семьях же было также: некогда вокруг детей скакать с беседами, все пахали на работах, по хозяйству.

Да я с детства была: где посадили, там и сижу, много читала, не любила ходить по гостям, не любила ходить в детский сад, на дискотеки и т.д. Хотя нигде не было проблем с коммуникацией, в садике, наоборот, воспитатели говорят, я хорошо организовывала игры, другие дети любили играть в придуманное мной. Не помню этого, помню, что как только стала постарше, просилась дома сидеть, чем куда-то идти.
И даже выплакала, чтобы меня забрали из сада до школы - весной, после выпускного сразу. Просто не любила многолюдность))
Единственное, у нас не принято обниматься, когда уже выросли, говорить "я тебя люблю", я рад маму спросила, уже будучи взрослой, она удивилась: это итак понятно, раз заботимся друг о друге, значит, любим. Про обнимашки аналогично: у них такого не было в семьях, жили ведь трудно, не до телячьих нежностей. Обнимашки с родителяии обычно при прощаньях и встречах))
И самое главное, родители сумели привить понимание: роднее и ближе сестры нет никого, мы дружные очень. Оглядываясь, я понимаю, как это важно: быть близкими с братьями и сёстрами, иметь доверительную родственную связь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр