загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Даш, а ты бы могла "все бросить" и уехать к любимому мужчине в область жить, возможно даже в другую?
Если мы с ним знакомы как минимум полгода, год ph34r_rt_40.gif . Иначе высокий риск неудачи.

Я не очень-то разбираюсь в людях. + если мужчина мне нравится, то вылезают только мои хорошие стороны.
Как по мне, нужно привыкнуть друг к другу, расслабиться и успокоиться, дождаться, чтоб разум тоже включился, а не бабочки всякие жизнью рулили))
Ну это в теории)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Ты любишь баню, париться (искренний вопрос)? А рыбалку?
Плохо жару переношу, не парюсь. Может, есть какие-то способы не мучиться потом с головной болью, не знаю) вот так я - бы попарилась)
С веничком бы blush_rt_40.gif , в юности же ходили)

Рыбалку не знаю, наверное, нет) Но я и не бывала на ней, по сути)) ни палаток, ни рыбалок, ни костра где-то в глуши)
Что-то не склеились с этим всем в моей жизни))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет,Даша,ещё вопрос . Любят ли твои дети читать? Как ты правила им интерес к чтению?
Я ничего не прививала, просто много читала им вслух. И именно по принципу: если это интересно.
Дочка научилась читать в 6, даже в садик ходила с журналом. Но тогда гаджетов не было, ей было скучно по вечерам, пока мы уроки делали, вот и научилась. Сын только слушал, читать не любил. И ничего не поделать.
Но в техникуме он внезапно купил себе книгу Глен Кука, на подарочные деньги. Я до сих пор немного не верю.
Так вот читает он редко, компьютерный парень больше, +учеба, но фентези и фантастику уважает. По большому секрету: пишет какую-то книгу... Для меня это всё как не со мной) мне приятно, конечно)
Думаю, в этом нету моей заслуги, чисто генетика. Их отец даже в рабочие перерывы читал, я их научила читать до школы.
И, безусловно, отсутствие гаджетов.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ничего себе на отвечала))
Можно вопрос от меня, кто увидит: должна ли быть в женщине загадка?) Как относитесь к людям, у которых "на лбу всё написано" или которые всё о себе рассказали сразу biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я ничего не прививала, просто много читала им вслух. И именно по принципу: если это интересно. Дочка научилась читать в 6, даже в садик ходила с журналом. Но тогда гаджетов не было, ей было скучно по вечерам, пока мы уроки делали, вот и научилась. Сын только слушал, читать не любил. И ничего не поделать. Но в техникуме он внезапно купил себе книгу Глен Кука, на подарочные деньги. Я до сих пор немного не верю. Так вот читает он редко, компьютерный парень больше, +учеба, но фентези и фантаст
Спасибо,Даша.
У меня просто это сейчас со старшей (10 лет)читать не хочет,хотя и личный пример,и тоже читала им много.
А маленький( 5 лет) читает с удовольствием.
Может и старшая придёт к этому.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо,Даша. У меня просто это сейчас со старшей (10 лет)читать не хочет,хотя и личный пример,и тоже читала им много. А маленький( 5 лет) читает с удовольствием. Может и старшая придёт к этому.
Не знаю, сын не читал ни в какую dntknw_rt_60.gif.
Только слушал) в школе много скучного читать заставляют, может, ещё поэтому
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 27.08.2022 16:29
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо,Даша. У меня просто это сейчас со старшей (10 лет)читать не хочет,хотя и личный пример,и тоже читала им много. А маленький( 5 лет) читает с удовольствием. Может и старшая придёт к этому.
Да, ещё. Чтение - это обо всём. Журналы - чтение периодики, учебник математики - это чтение естественно-научной литературы, энциклопедия - тоже чтение; статьи, интернет, - всё это чтение.

Попробуй журналы детские, может, зайдёт. Наши дети любят 3/9 царство и Непоседы. Энциклопедии тоже выход) может, книги по увлечениям.
А не хочет, не заставляйте, по школьной программе итак замучают. Но иногда предлагай совместное что-то читать: семейное чтение))
У меня была семья, они брали на месяц-два, допустим, Лондона и читали по полчасика по вечерам друг другу: мама, сын, папа. Пока сын не уехал в колледж)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 27.08.2022 16:35
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да, ещё. Чтение - это обо всём. Журналы - чтение периодики, учебник математики - это чтение естественно-научной литературы, энциклопедия - тоже чтение; статьи, интернет, - всё это чтение. Попробуй журналы детские, может, зайдёт. Наши дети любят 3/9 царство и Непоседы. Энциклопедии тоже выход) может, книги по увлечениям. А не хочет, не заставляйте, по школьной программе итак замучают. Но иногда предлагай совместное что-то читать: семейное чтение)) У меня была семья, они брали на месяц-два
Спасибо,Даша,попробуем.
Журналы выписываю. Маленький пока читает .
Старшую попробую вовлечь через семейное чтение.
Спасибо.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ничего себе на отвечала)) Можно вопрос от меня, кто увидит: должна ли быть в женщине загадка?) Как относитесь к людям, у которых "на лбу всё написано" или которые всё о себе рассказали сразу
Во всякой женщине есть загадка апртори, а то и мешок загадок)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Во всякой женщине есть загадка апртори, а то и мешок загадок)
Разгадать их и всё, становится не загадочна и неинтересна)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ничего себе на отвечала)) Можно вопрос от меня, кто увидит: должна ли быть в женщине загадка?) Как относитесь к людям, у которых "на лбу всё написано" или которые всё о себе рассказали сразу
Я вот до сих пор не понимаю этой формулировки. Я везде это слышу , загадка, должна...
Но мне не понятно. В чем именно?
В том что женщина не искренна до конца, и ты не знаешь что у неё на уме? Это имеют ввиду?
Что она может выкинуть любой коленкор и ты будешь сидеть и удивляться?
Что это? Это когда ждёшь одной реакции, а получаешь совсем другое?
В общем не понимаю.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2022 06:55
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я вот до сих пор не понимаю этой формулировки. Я везде это слышу , загадка, должна... Но мне не понятно. В чем именно? В том что женщина не искренна до конца, и ты не знаешь что у неё на уме? Это имеют ввиду? Что она может выкинуть любой коленкор и ты будешь сидеть и удивляться? Что это? Это когда ждёшь одной реакции, а получаешь совсем другое? В общем не понимаю.
Я тоже не очень) периодически слышу, что во мне нету загадки, изюминки - предсказуема и понятна. Вот думаю: она обязательна что ли, загадочность женская dntknw_rt_60.gif ))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я тоже не очень) периодически слышу, что во мне нету загадки, изюминки - предсказуема и понятна. Вот думаю: она обязательна что ли, загадочность женская ))
Может это имеется ввиду синоним игривости в отношениях. Мур мур, цап царап но это все для молодёжи больше.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мур мур, цап царап но это все ДЛЯ МОЛОДЁЖИ больше.
Спасибо тебе, друг сердешный biggrin_rt_40.png )

*ну может быть, я не знаю)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 29.08.2022 07:11
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я тоже не очень) периодически слышу, что во мне нету загадки, изюминки - предсказуема и понятна.
С таким человеком комфортно. Потому что предсказуемо поведение.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
С таким человеком комфортно. Потому что предсказуемо поведение.
biggrin_rt_40.png Заскриню,
если кто-нибудь ляпнет: будет неинтересно, то скрин им под нос - пусть знают rolleyes_rt_40.gif )
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я вот до сих пор не понимаю этой формулировки. Я везде это слышу , загадка, должна... Но мне не понятно. В чем именно? В том что женщина не искренна до конца, и ты не знаешь что у неё на уме? Это имеют ввиду? Что она может выкинуть любой коленкор и ты будешь сидеть и удивляться? Что это? Это когда ждёшь одной реакции, а получаешь совсем другое? В общем не понимаю.
Я так понимаю, что это касается чувств, что не надо полностью открываться мужчине, что должна быть игра и он как охотник, будет хотеть сделать своей и быть в тонусе. Ну, может я и не правильно понимаю.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Может это имеется ввиду синоним игривости в отношениях. Мур мур, цап царап но это все для молодёжи больше.
Типа чтобы возбуждала и будоражила. Не уверена, что для молодёжи.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Типа чтобы возбуждала и будоражила. Не уверена, что для молодёжи.
Возбуждает и будоражит хорошая фигура, а не "бедлам в голове")
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
С таким человеком комфортно. Потому что предсказуемо поведение.
Комфортно да, но может скучно?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр