загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мама рассказывала, когда училась в техникуме, к ним в комнату приходил тихий и скромный мальчик. Тихо заходил и скромно сидел в уголочке, безмолвно смотря влюблёнными глазами на мою маму. Пригласил проводить его в армию. Мама вроде согласилась. Но тут приходит 1 сентября. В техникум после армии, сразу на второй курс приходит мой папа - высокий, красивый, мускулистый, кличка "Боцман", на руке татуировка Во время дискотеки берет маму в охапку и смачно целует. Мама говорит, у меня земля
Вот! Пришел, увидел, очаровал и взял в охапку biggrin_rt_40.png
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот! Пришел, увидел, очаровал и взял в охапку
Никакого очаровал не было, охапка и смачно rtfm_rt_52.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Никакого очаровал не было, охапка и смачно
Кличка и татуировка не в счёт? wink_rt_40.png
Мне родители рассказывали, что в их времена на дискотеки круто было приходить в брюках клеш, измеряли ширину линейкой, клеш 30, 50 см котировался) А один чудак даже пришел в клешах с лампочками lollol_rt_46.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Никакого очаровал не было, охапка и смачно
Хз, меня учили у дефачек нужно спрашивать разрешения unsure_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Хз, меня учили у дефачек нужно спрашивать разрешения
Понял теперь, что не надо было? haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сколько сундуков добра у невесты?
biggrin_rt_40.png .
Сколько надо? Начну готовить) мне замуж через 2,5 года) пора уже собираться))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Как раз после дипломной практики и решила, что школа - совсем не моё. Я учитель начальных классов по образованию колледжа. У меня не хватает нервов и жёсткости, особенно при общении с родителями. И дисциплину не выстрою, это точно. Сядут на шею и будут ехать, проверено. Хотя мне нравится со старшеклассниками работать, но там нужны знания очень серьёзные по предмету. Иначе дети тебя вычисляют в момент: что ты и сама не понимаешь, о чем говоришь) у подростков нет априорного уважения)) его зас
Мне кажется, в школе только люди с определенным складом характера выживают. Впечатлительным натурам с тонкой душевной организацией там непросто.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне кажется, в школе только люди с определенным складом характера выживают. Впечатлительным натурам с тонкой душевной организацией там непросто.
Да и толку не будет самим же детям.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Понял теперь, что не надо было?
Поздно понял.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кличка и татуировка не в счёт? Мне родители рассказывали, что в их времена на дискотеки круто было приходить в брюках клеш, измеряли ширину линейкой, клеш 30, 50 см котировался) А один чудак даже пришел в клешах с лампочками
Точно...блин, нужна кличка и татуха значит)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Точно...блин, нужна кличка и татуха значит)
И легенда cool_rt_40.png
Папа служил на берегу Белого моря, в Мурманске вроде. Кабель тянул по побережью. Но маме рассказывал что служил на подводной лодке mosking_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
. Сколько надо? Начну готовить) мне замуж через 2,5 года) пора уже собираться))
Даша,почему через 2,5?))
Почему не через год?
Набубнил кто то)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Хз, меня учили у дефачек нужно спрашивать разрешения
Эти истории времён наших родителей rtfm_rt_52.gif . Отец рассказывал, что у них, например, было позорно, если в армию не берут, и что они хотели служить. Считалось, что не мужик, и девчонки могли подумать, что со здоровьем проблемы или с головой, если не служил.

Где-то начиная с нашего поколения, среди молодёжи уже пошли веяния: кто в армию срочную пошёл или дурак, или родители нищие, не откупили.

Вообще ты некорректно сравниваешь времена наших родителей и наши)) почему не со своими ровесниками параллель?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даша,почему через 2,5?)) Почему не через год? Набубнил кто то)))
Через год не успею) главное, чтоб не через десять, когда уже не до замужа будет biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вообще ты некорректно сравниваешь времена наших родителей и наши)) почему не со своими ровесниками параллель?
Я то из старого поколения)
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 14:19
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
. Сколько надо? Начну готовить) мне замуж через 2,5 года) пора уже собираться))
Только готовить начнёшь? ph34r_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вот что армия животворящая делает.
Да)) На фоне 18-летних юнцов.
Поняла теперь - папа проучился первый курс, потом ушел в армию, тогда вроде 2 года служили. И вернулся на второй курс уже 20-летним "настоящим мужиком". И сразу маме сказал, что жить будут в селе.
Ещё вспомнила из рассказов мамы, что когда привезла папу впервый раз знакомить со своими родителями ( это был 1979 год) то бабушка мамы сказала "Ой! Что же это такое, хлопца привезла! Надо срочно жениться!" biggrin_rt_40.png
И да, как Аня писала, тоже есть много фото с родительской молодости, где все парни в штанах клеш))
Даша, спасибо за тему и за воспоминания give-rose_rt_60.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да)) На фоне 18-летних юнцов. Поняла теперь - папа проучился первый курс, потом ушел в армию, тогда вроде 2 года служили. И вернулся на второй курс уже 20-летним "настоящим мужиком". И сразу маме сказал, что жить будут в селе. Ещё вспомнила из рассказов мамы, что когда привезла папу впервый раз знакомить со своими родителями ( это был 1979 год) то бабушка мамы сказала "Ой! Что же это такое, хлопца привезла! Надо срочно жениться!" И да, как Аня писала, тоже есть много фот
На днях фотографии смотрели с племянницей, бабушкин альбом. А там дедушка со стрижкой под Битлов, в клешах и салатовой рубашке в яблоневых цветах, и бабушка в коротусеньком платьишке и бусах из чешского стекла.
Племяшка 18 - тилетняя очень возмущалась, что нельзя в таких коротких платьях ходить, это неприлично, вся попа наружу, а если ветер подует? Нельзя так! haha_rt_56.gif
А вот бусы и прикид дедушки одобрила. girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 27.08.2022 11:30
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Эсти, Лесное озеро писала:
На днях фотографии смотрели с племянницей, бабушкин альбом. А там дедушка со стрижкой под Битлов, в клешах и салатовой рубашке в яблоневых цветах, и бабушка в коротусеньком платьишке и бусах из чешского стекла. Племяшка 18 - тилетняя очень возмущалась, что нельзя в таких коротких платьях ходить, это неприлично, вся попа наружу, а если ветер подует? Нельзя так! А вот бусы и прикид дедушки одобрила.
Цветное фото дедушки?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр