загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Только готовить начнёшь?
Приданое: кошка-мышеловка), нитки и спицы-крючки - начну полезности вязать, если муж не против; участок сотка одна, к свадьбе научусь крутить заготовки: значит, банки и крышки, и заготовки тоже в приданом.
Ипотечная квартирка в провинциальном Тихвине, и пол-квартиры в деревне, два сарафана, два платья "на выход: красное, темное; резиновые сапоги 2 штуки, рулетка, пила ручная, стремянка лёгкая на 4, вроде, ступеньки. blush_rt_40.gif
Хватит? Как думаешь?))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 27.08.2022 11:58
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
участок сотка одна
Семейное серебро с царских времен, там надеюсь зарыто? rolleyes_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Цветное фото дедушки?
По рассказам наверное. У папы тоже в шкафу цветастая рубашка висела)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Семейное серебро с царских времен, там надеюсь зарыто?
Откуда? Почти рабоче-крестьянская семья))
Да и было б там серебро, Дима-Царь давно б напросился - найти и выкопать))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Цветное фото дедушки?
Цветное. Бабушка с дедушкой у племянницы 1958 года рождения.girl-haha_rt_70.gif
А фотки 1978 года, уже цветные.
Я помню эту рубашку она мне очень нравилась, в 90-х я её на дискотеки надевала. А потом нечаянно прожгла утюгом воротник, и выкинула, чтобы не ругались. blush_rt_40.gif
И мамину кожаную мини-юбку помню. Я так и не решилась её надеть ни разу. Уж очень короткая, я такое не носила.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 27.08.2022 12:52
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Цветное. Бабушка с дедушкой у племянницы 1958 года рождения. А фотки 1978 года, уже цветные. Я помню эту рубашку она мне очень нравилась, в 90-х я её на дискотеки надевала. А потом нечаянно прожгла утюгом воротник, и выкинула, чтобы не ругались. И мамину кожаную мини-юбку помню. Я так и не решилась её надеть ни разу. Уж очень короткая, я такое не носила.
Поняль good2_rt_68.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Всё, нет больше вопросов?)
Добби свободен (с)? ))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Всё, нет больше вопросов?) Добби свободен (с)? ))
Даша, напиши, пожалуйста,свои ощущения от интервью, пожелания по формату таких тем,мне очень это важно.
Видела твой коммент насчёт лайтовых вопросов. Предлагаю в последующих темах уточнять у участника, как он относится к шуткам и стебу. Вижу, что некоторым этого не хватает, но хотелось бы,чтобы и герой нормально воспринимал такое поведение участников.

Какой вопрос выберешь лучшим? Был ли он? Может, несколько вопросов понравилось?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 27.08.2022 15:22
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Всё, нет больше вопросов?) Добби свободен (с)? ))
Нет,Даша,ещё вопрос .
Любят ли твои дети читать?
Как ты правила им интерес к чтению?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Даша, напиши, пожалуйста,свои ощущения от интервью, пожелания по формату таких тем,мне очень это важно. Видела твой коммент насчёт лайтовых вопросов. Предлагаю в последующих темах уточнять у участника, как он относится к шуткам и стебу. Вижу, что некоторым этого не хватает, но хотелось бы,чтобы и герой нормально воспринимал такое поведение участников. Какой вопрос выберешь лучшим? Был ли он? Может, несколько вопросов понравилось?
Да, лучший вопрос - про откровенность. Он очень точный)
Лайтовость, как по мне, в плане узнавания))
Как раз в теме Алексея были такие вопросы, и я не про стеб.
В наших с Татьяной темах больше про воспоминания и фактография. Как мне показалось))

Вообще с вопросами всё хорошо и корректно) спасибо) Но так людей не узнать, конечно. Как по мне, спрашивать труднее, чем отвечать)) не, я рада, что меня не "копали"))

Я бы добавила оговорку в топик, что для особо стеснительных спрашивать и отвечать можно так же и в личку.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Даша, займешь сто тыщ?
Так нету cray_rt_62.gif ))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Какой вопрос выберешь лучшим? Был ли он? Может, несколько вопросов понравилось?
Ну вот, про приданое - острый вопрос)) а ведь не возьмёт и с приданым gun2_rt_76.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 27.08.2022 15:48
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так нету ))
Займи angry_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Даш, у тебя есть подружки? Поддерживаешь ли ты отношения с подругами детства, институтскими подругами? Устраиваете ли вы когда-то чаепитие с ними?
Да, есть. Видимся редко: они всё семейные, да и я домоседка) Подружки-приятельницы)
У меня вместо подруг в реале соседка, служила военным врачом) вот с ней чаепития периодически) внесезон в основном) и по душам поговорить)
С сайта общаюсь с некоторыми много лет, но они уже в парах, естественно, у них приоритет - семья))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Займи
У кого? hm_rt_40.png
Давай ты меня выдашь замуж, может, муж мой займёт... Под расписку, конечно) Томас - в залог
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вижу, что некоторым этого не хватает, но хотелось бы,чтобы и герой нормально воспринимал такое поведение участников.
Мне кажется, не обязательно стёб) Есть вопросы о жизни, такие, какие хотелось бы задать другу, потенциальному спутнику и т.д.
О жизненных ценностях, планах, интересах, мечтах, чувствах, мыслях.
Единственное, если брать конкретно меня как я писала: я много болтаю, обо мне итак всё понятно))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 27.08.2022 15:59
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У кого? Давай ты меня выдашь замуж, может, муж мой займёт... Под расписку, конечно) Томас - в залог
Вот и трещина в отношениях. Разбита лодочка хрупкая о скалы Тихвинские sad_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Даш, как твои дети видят ситуацию, хотят ли они, чтобы ты устроила свою личную жизнь?
У детей уже нет такого: мы хотим, чтобы мама...
Их позиция: если сама мама хочет, пусть устраивает)
Дочь моя тут недавно сказала: у вас, взрослых, трэш в личной жизни, похлеще, чем у подростков.)) Вы, говорит, как дети))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот и трещина в отношениях. Разбита лодочка хрупкая о скалы Тихвинские
В чьих отношениях-то? )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр