загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Приглашаю поговорить с Дарьей из Тихвина.
Желаю нашей героине интересных вопросов, а нам всем теплого пятничного общения ✨

Интервью с Дарьей из Тихвина


https://gdepapa.ru/poisk/anketa57914.html
Анкета:

Имя: Дарья)
Возраст: 40
Сколько у Вас детей? Двое детей подросткового возраста, сын сейчас получает профессию, учится далеко, дома только гостит.

Сколько ещё хотите? Даже не знаю, с одной стороны - рожать уже поздно, на мой взгляд. С другой - всякое в жизни бывает. Как вариант - детей не обязательно рожать, можно ведь постараться принять по-родному детей мужчины)) или пойти воспитателем в садик работать, или дождаться внуков, если принципиально хочется нянькаться с малышней))

Ваша специальность? , работа с людьми))
Где родились? Деревня - Бокситогорский район) Где родилась, там и пригождаюсь в итоге ))

Любимый школьный предмет?. Русский язык, из-за Учительницы. Она любила предмет, душу вкладывала, во мне откликалось такое преподавание.

Есть ли у Вас хобби?
Я начинающий огородник) хоть это и странно звучит для деревенской женщины. Раньше неплохо вязала, думаю, можно возобновить это хобби)

О чем мечтаете?
Маленький домик в деревне прям маленький.

Любимая книга и писатель?
С этим сложно, конкретики нет. Из писателей больше Бредбери и Лукьяненко, Чехов.
Из книг - что ложится на душу и настроение. От Донцовой до Гоголя)
Особое впечатление производят книги о человечности по типу "Лев и собачка" Толстого, Слепой музыкант " Короленко (сильная как по мне), "Гуттаперчевый мальчик", Чехов " Тоска"... Ни одну без слез читать невозможно.

У любимых писателей нравится: "Каникулы" Бредбери) О’Генри "Дары волхвов" и Грин "Зелёная лампа". Из последних Киз " Цветы для Элджернона". Лукьяненко - весь)


Любимый фильм и актёр?
Много чего интересного, выделить невозможно. Например, сериал "След" и Анна Ковальчук в нём) и фильм "Гладиатор", образ актёра в нём - Максимус.

Как любите отдыхать?
Наверное, смена деятельности - лучший отдых. На природе - живу, отдыхать чаще ездим в город) что люблю? Наверное, главное, впечатления и не столько "где", сколько "с кем".

Любите ли путешествовать?
Я сложно переношу дорогу, да и опыта путешествий немного. Может люблю, может нет) Как писала чуть выше: важно с кем) может, быть и люблю. Был опыт приятных поездок.)

Любите ли готовить? Любимое блюдо?
Проблема проблем для того, кому важно и принципиально. Готовить в общепринятом смысле я не люблю и не умею. Но салат на обеде за 5 минут настругать или картошку чистить и жарить хоть каждый день - для меня не готовка, а так - между делом.
Любимое блюдо - молодая картошка в мундире) макать её в масло с луком зелёным и хлебом)
Квашеную капусту люблю ещё) и салаты любые - зелень) Если мясом накормят - и мясо люблю.
И шоколад ещё горький blush_rt_40.gif

Как давно пользуетесь интернетом?
Равен, с нулевых. В 2006 уже точно пользовалась.

Ваш любимый анекдот?
Я их плохо запоминаю, ещё хуже рассказываю((

Ваш девиз?
Даже не знаю: девиз зависит об обстоятельств и ситуаций.

Как вы попали на наш форум?
По запросу, в процессе развода или после, точно не помню. Искала в инете что-то типа "как воспитывать детей одинокий маме" или "как жить одной с детьми после развода". Что-то такое. Сначала на форум - потом поняла, что тут про знакомства))


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Даша, слышала, что ты в отпуске, кстати, у нас с тобой он совпал girl-angel_rt_62.gif Поздравляю нас с тобой с этим долгожданным событием girl-haha_rt_70.gif
Расскажи, чем планируешь заняться? Вообще, как любишь отдыхать?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Приятная женщина,остра на язык,обещала купить домик с печкой smile1_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Даша, слышала, что ты в отпуске, кстати, у нас с тобой он совпал Поздравляю нас с тобой с этим долгожданным событием Расскажи, чем планируешь заняться? Вообще, как любишь отдыхать?
Это да, в каждой теме же рассказала, не знаю, кто ещё не услышал... Про отпуск blush_rt_40.gif .
Как люблю, это не важно) чаще отпуск - это время для дел, которые неуспеты в рабочие дни)) После него надо бы ещё один отпуск. sarcastic_rt_50.gif

Сына отвезу в общежитие) В Петрозаводск) обещал показать мне город, набережную и Плазу какую-то))
А дальше, наверное, неинтересно: дом, огород) может быть лес-болота, если будут дожди и грибы-ягоды)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 26.08.2022 20:58
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Приятная женщина,остра на язык,обещала купить домик с печкой
biggrin_rt_40.png . Ничего я не обещала, но мечтаю себе потихоньку) печка, кстати, сказать - под вопросом, даже в мечтах))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 26.08.2022 20:57
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это да, в каждой теме же рассказала, не знаю, кто ещё не услышал... Про отпуск . Как люблю, это не важно) чаще отпуск - это время для дел, которые неуспеты в рабочие дни)) После него надо бы ещё один отпуск. Сына отвезу в общежитие) обещал показать мне город, набережную и Плазу какую-то)) А дальше, наверное, неинтересно: дом, огород) может быть лес-болота, если будут дожди и грибы-ягоды)
Дом и огород как раз самое интересное для домоседов)) Расскажи, как поживают твои грядки, я понимаю, что мы в Арининой теме делимся, но здесь все же хочется отдельно тебя подсветить с этим занятием)
Как урожай? Цветочки? Какими результатами ты довольна? Что будешь улучшать в следующем сезоне?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сына отвезу в общежитие) В Петрозаводск)
Молодец сынуля, вот и самостоятельная жизнь good2_rt_68.gif
И здесь мы с тобой совпали почти в жизненных этапах) Интересно жить и учиться в другом городе, пусть это время будет для него счастливым и весёлым)
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это да, в каждой теме же рассказала, не знаю, кто ещё не услышал... Про отпуск . Как люблю, это не важно) чаще отпуск - это время для дел, которые неуспеты в рабочие дни)) После него надо бы ещё один отпуск. Сына отвезу в общежитие) В Петрозаводск) обещал показать мне город, набережную и Плазу какую-то)) А дальше, наверное, неинтересно: дом, огород) может быть лес-болота, если будут дожди и грибы-ягоды)
Плаза это большой ТЦ у них smiley-ast_rt_40.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Дарья, а Вы вяжите профессионально?)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Дом и огород как раз самое интересное для домоседов)) Расскажи, как поживают твои грядки, я понимаю, что мы в Арининой теме делимся, но здесь все же хочется отдельно тебя подсветить с этим занятием) Как урожай? Цветочки? Какими результатами ты довольна? Что будешь улучшать в следующем сезоне?
Я начинающий же огородник)
Пока всё относительно, грядки высокие две. Мусорник из старого шкафа. sarcastic_rt_50.gif .
Плюс колеса, где вижу - везу или "бронирую"))
Кабачок выжил один, но урожай swoon_rt_40.gif , не знаю уже, что с ним делать, икры сестра накрутила на всех, нас нужно что-то другое)
Кстати, вырос на тёплой грядке (на низкой).

Когда хочется побыть совершенно одной, а сил нету копать, сажусь на старые санки, беру детскую лопатку и рою под столбики ямки: буду строить маааленькая сараюшку. Втихую, а то мои раскритикуют )) я ж не строитель ни разу))
Столбики небольшими квадратиками мне попались в лесу... Вожу их по одному на велике ранними утрами, чтобы никто не принял за идиотку biggrin_rt_40.png .
Камешки&песок тоже на велосипеде вожу с пересохшего ручья))
Ещё круглые камни известняка присмотрела - много)) будет красивое оформление, если руки дойдут) rolleyes_rt_40.gif )

Притащила детскую ванночку - надо бы прудик...пластмассовый, розовый))
В принципе, всём довольна - думала, будет хуже в разы))

Планов много, есть один минус: нет структуры и понимания что за чем делать, как подо что распланировать верно, организованность и дисциплина хромают))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Молодец сынуля, вот и самостоятельная жизнь И здесь мы с тобой совпали почти в жизненных этапах) Интересно жить и учиться в другом городе, пусть это время будет для него счастливым и весёлым)
Лишь бы для меня оно было спокойным) blush_rt_40.gif ) Молодость сама по себе жизнерадостна, если свобода действий и умение контактировать с социумом))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Даша, привет ещё раз. Скажи пожалуйста, почему решила пройти интервью на форуме и какого результата ожидаешь от данного опыта smile1_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дарья, а Вы вяжите профессионально?)
Нет, конечно) любитель и то, уже под вопросом, насколько навыки восстановились)) Может, уже криво-косо петли будут ложиться, как у новичка. dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Даша, привет ещё раз. Скажи пожалуйста, почему решила пройти интервью на форуме и какого результата ожидаешь от данного опыта
Мне нравится начинание и идея. Считаю, для форума сайта знакомств - отлично. + хоть что-то новое и по теме)
Если совсем уж честно - в поддержку такой формы общения)) Старалась участвовать во всяких околотематических кипишах)
*это профессиональное, видимо... Если на праздниках предлагают: выходите для конкурсов и все мнутся, желающих нет или мало, мы с подругой выходим всегда - для поддержки или примера)

Эксклюзивного результата для себя не ожидаю, т.к. я тут много и часто писала, пишу. Не думаю, что в моём интервью станет что-то открытием))
Если только вопросами люди раскроются) я уже предсказуема для старичков))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 26.08.2022 21:29
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я начинающий же огородник) Пока всё относительно, грядки высокие две. Мусорник из старого шкафа. . Плюс колеса, где вижу - везу или "бронирую")) Кабачок выжил один, но урожай , не знаю уже, что с ним делать, икры сестра накрутила на всех, нас нужно что-то другое) Кстати, вырос на тёплой грядке (на низкой). Когда хочется побыть совершенно одной, а сил нету копать, сажусь на старые санки, беру детскую лопатку и рою под столбики ямки: буду строить маааленькая сараюшку. Втиху
Спасибо про "столбики" и "старые санки" ) я прям себя увидела, как стульями обмениваюсь с продавщицей рыбы (она-то не знает, что сидит на раритете)). Не, не продаст, только обмен!). А потом сижу, наждачкой натираю) . Потом думаю, как-то это странно со стороны всё... )
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
я уже предсказуема для старичков
Даша, нового не открою: тебя всегда интересно читать, ты самобытно мыслишь, это интересно проявляется в твоих рассуждениях о жизни, о детях, о твоих делах. И твои слова пропитаны любовью и добротой, немного приправленные наивным (в смысле чистоты) представлением и пониманием мира, это так светло и тепло good2_rt_68.gif
Расскажи, пожалуйста, о твоём детстве) Как ты росла, как общалась с родителями?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мне нравится начинание и идея. Считаю, для форума сайта знакомств - отлично. С учётом того, что наконец-то хоть что-то новое и по теме) если совсем уж честно - в поддержку такой формы общения)) Старалась участвовать во всяких околотематических кипишах) *это профессиональное, видимо... Если на праздниках предлагают: выходите для конкурсов и все мнутся, желающих нет или мало, мы с подругой выходим всегда - для поддержки или примера) Эксклюзивного результата для себя не ожидаю, т.к. я тут м
А если вопросы потребуют серьезной откровенности и каких-то личных переживаний, ты готова ? Или рассчитываешь дипломатично ускользнуть ?)))
Эти вопросы скорее риторические, можешь не отвечать.

Вообще, мне скорее интересно , насколько откровенной ты готова быть, как в жизни так и в личных отношениях . У меня сложилось впечатление, что ты боишься доверять , а это мешает откровенности
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А если вопросы потребуют серьезной откровенности и каких-то личных переживаний, ты готова ? Или рассчитываешь дипломатично ускользнуть ?))) Эти вопросы скорее риторические, можешь не отвечать. Вообще, мне скорее интересно , насколько откровенной ты готова быть, как в жизни так и в личных отношениях . У меня сложилось впечатление, что ты боишься доверять , а это мешает откровенности
Когда я уверена, что из местных ни с кем не увижусь, откровенничать можно, почему бы и нет)) конечно, в пределах разумного. Но опять же: я и родным не обо всём говорю и мало знаю людей, кто прям душу всю наизнанку даже близким. Уверена - у каждого есть свой закуток личного пространства, и это нормально)

Доверия у меня столько, сколько могу позволить испытывать к малознакомым людям)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 26.08.2022 21:45
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Когда я уверена, что из местных ни с кем не увижусь, откровенничать можно, почему бы и нет)) конечно, в пределах разумного. Но опять же: я и родным не обо всём говорю и мало знаю людей, кто прям душу всю наизнанку даже близким. Уверена - у каждого есть свой закуток личного пространства, и это нормально) Доверия у меня столько, сколько могу позволить испытывать к малознакомым людям)
cool_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif Спасибо за ответ!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вообще, мне скорее интересно , насколько откровенной ты готова быть, как в жизни так и в личных отношениях .
В личных отношениях откровенность пока только мешала, даже в семье.
Знание о сокровенных мыслях, чувствах, желаниях, стремлениях, страхах и ощущениях человека - то ещё искушение для посвящённого. Мне так кажется))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В личных отношениях откровенность пока только мешала, даже в семье. Знание о сокровенных мыслях, чувствах, желаниях, стремлениях, страхах и ощущениях человека - то ещё искушение для посвящённого. Мне так кажется))
Я за откровенность, простоту и доверие в личных отношениях. Но закрыта для публичного, поэтому всеми кто участвует в эксперименте восхищаюсь. Даша, ты тоже молодец!))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр