загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Спасибо за ответ!
Ну какие могут быть откровения в рамках этики на которые прям невозможно ответить и о каких тут ещё не было тем? dntknw_rt_60.gif .
Когда-то были тесты с 36-ю вопросами, там были вещи и реально серьёзные, даже о смерти. Сейчас вряд ли так глубоко копать будут))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я за откровенность, простоту и доверие в личных отношениях. Но закрыта для публичного, поэтому всеми кто участвует в эксперименте восхищаюсь. Даша, ты тоже молодец!))
Вам ещё тут общаться, встречаться)) всё правильно, я считаю))
Чтобы не было риска, что стописят лет назад написанное слово вдруг в реале вспомнят и припомнят))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я за откровенность, простоту и доверие в личных отношениях. Но закрыта для публичного, поэтому всеми кто участвует в эксперименте восхищаюсь. Даша, ты тоже молодец!))
Потому что действительно верю в полезность такого формата rolleyes_rt_40.gif ))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вам ещё тут общаться, встречаться)) всё правильно, я считаю)) Чтобы не было риска, что стописят лет назад написанное слово вдруг в реале вспомнят и припомнят))
Нет, не про то что припомнят ... Другое . И , кстати , ты уже не знакомишься чтоль ?
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Даша, вечер добрый!
Вы мне очень симпатичны. Особенно своим не равнодушием.
Скажите, как привлечь новые лица к общению на форуме?
В обычные темы, в темы с интервью.
Были ли когда-нибудь такие мысли и идеи решения данной ситуации?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даша - вы (ты) не знаю как - интервью все таки ) очень мягко всегда уходишь от конфликтов, споров бессмысленных, приятно читать твои ответы!
Мне почему то показалось , что ты работаешь в библиотеке. Из инфо на форуме , почему то так в голове отложилось. Я люблю книги и свои книжные полки - там нет случайных книг. И со школы засел рассказ библиотекаря , что книжки и учебники , которые дети не берегут , рвут, рисуют - плачут ночью )
Очень «переживаю»за переход к электронным книгам , хотя иногда это удобно.
Наконец то вопрос : почему ты выбрала эту профессию, где училась, особенности этого дела, секреты?
Если ты не библиотекарь и я не верно думаю - забудь все что я понаписала
give-rose_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Нет, не про то что припомнят ... Другое . И , кстати , ты уже не знакомишься чтоль ?
Знакомлюсь периодически)) Но есть же поверье: на форуме рыбы мааало, не для всех и эксклюзивно biggrin_rt_40.png ))
Был бы тут рыба моя, я б тут не сидела, благо мелькаю часто, уже бы заметил))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Даша, вечер добрый! Вы мне очень симпатичны. Особенно своим не равнодушием. Скажите, как привлечь новые лица к общению на форуме? В обычные темы, в темы с интервью. Были ли когда-нибудь такие мысли и идеи решения данной ситуации?
Мысли бывали, я даже не знаю, честно сказать. Здесь сейчас много стареньких и много людей в отношениях и браках.
Если долго сюда не заходить, есть ощущение, что форум - для тех, кто уже нашёлся или кому ничего не надо, слишком долго сидят. (И я тоже тут долго).
Но. С сайта на форум мало приходят ещё и по тому, что люди - работают там, где в компе или телефоне не потусишь.

А кто чётко поставил цель - знакомиться, они анкеты шерстят не только здесь, и на других ресурсах, общаются, переписываются, встречаются. Им банально не до писанины тут.

Как привлечь на форум людей? Не знаю, моё мнение - нужна консультация специалистов по этим вопросам. По раскрутке ресурсов и сайтов. Думаю, есть и такие))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 26.08.2022 22:15
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Знакомлюсь периодически)) Но есть же поверье: на форуме рыбы мааало, не для всех и эксклюзивно )) Был бы тут рыба моя, я б тут не сидела, благо мелькаю часто, уже бы заметил))
Ну, сюда и новенькие приходят, может и через ваше интервью быстрее заметит вас ваш рыб dance3_rt_84.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Даша - вы (ты) не знаю как - интервью все таки ) очень мягко всегда уходишь от конфликтов, споров бессмысленных, приятно читать твои ответы! Мне почему то показалось , что ты работаешь в библиотеке. Из инфо на форуме , почему то так в голове отложилось. Я люблю книги и свои книжные полки - там нет случайных книг. И со школы засел рассказ библиотекаря , что книжки и учебники , которые дети не берегут , рвут, рисуют - плачут ночью ) Очень «переживаю»за переход к электронным книгам , хотя иногд
Увы, всё не так романтично с профессией, как может казаться)
Я банально поступала туда, где для меня были вступительные экзамены проще. Тогда на библиотечный сдавали русский, литературу и историю, училась заочно, конечно.
Изначально хотела на музееведа-экскурсовода, но там сдавать + устный немецкий; ума не хватило поготовиться годик и снова прийти) Так и стала библиотекарем.

С работой просто повезло. Т.к. книги читала с детства, библиотекарь меня любила, до сих пор называет - Дашечка))
А уж когда я вернулась в деревню библиотекарем - вообще как родная ей стала) Соответственно, перед пенсией она рекомендовала меня, как замену. С учётом того, что я единственный библиотекарь с вышкой на несколько деревень - "взяли не глядя"))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 26.08.2022 22:26
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
на форуме рыбы мааало
И после таких слов про людей - рыба - вы хотите найти кого-то ?
Вряд ли .....
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Увы, всё не так романтично с профессией, как может казаться) Я банально поступала туда, где для меня были вступительные экзамены проще. Тогда на библиотечный сдавали русский, литературу и историю, училась заочно, конечно. Изначально хотела на музееведа-экскурсовода, но там сдавать + устный немецкий; ума не хватило поготовиться годик и снова прийти) Так и стала библиотекарем. С работой просто повезло. Т.к. книги читала с детства, библиотекарь меня любила, до сих пор называет - Дашечка))
Библиотекарь хорошая работа, по себе знаю grin-ast_rt_40.gif
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Даша,а если избранник будет из города(может даже из довольно крупного),равнодушный к маленькому домику о котором мечтаешь,не дачник ни разу и он не захочет переезжать,то готова за ним поехать?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Даша - вы (ты) не знаю как - интервью все таки ) очень мягко всегда уходишь от конфликтов, споров бессмысленных, приятно читать твои ответы! Мне почему то показалось , что ты работаешь в библиотеке. Из инфо на форуме , почему то так в голове отложилось. Я люблю книги и свои книжные полки - там нет случайных книг. И со школы засел рассказ библиотекаря , что книжки и учебники , которые дети не берегут , рвут, рисуют - плачут ночью ) Очень «переживаю»за переход к электронным книгам , хотя иногд
Да нет у меня особых секретов... Сама по себе работаю, даже инета нету у нас пока. Если работать в городе, я на данный момент профнепригодна. Они уже в программах обмена ресурсов давно работают и с электронными каталогами. А мы книжки в коробках привозим друг другу, если нужен внутрисистемный обмен) biggrin_rt_40.png
Чтобы дети чаще ходили, у нас есть настольные игры, в свободном доступе бумага, карандаши, ножницы: для оригами или рисунков.

Единственное, у меня есть личное привило: детям я говорю, что книга, как хобби должна приносить удовольствие)) и если она вдруг не нравится - не читай, сдавай и другую выберем.
*прежняя библиотекарь, наоборот, бывало, спрашивала перессказ, чтобы проверить, читали мы или нет... Меня это так напрягало, особенно, если книга не нравилась, приходилось читать - вдруг спросят, о чем она))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И после таких слов про людей - рыба - вы хотите найти кого-то ? Вряд ли .....
Это "пословица" местная о форуме)
Смысл в том, что люди в поиске похоже на рыбаков: пишут-знакомятся, получится или нет)
Вот и придумали приговорку, что на форуме шансов немного, как в рыбаков на безрыбье.

*ну не найду, не найду, Вам от этого точно хуже не будет)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Расскажи, пожалуйста, о твоём детстве) Как ты росла, как общалась с родителями?
Если можно, оставлю подробный ответ на утро))
Это приятный ответ, утро действительно будет добрым, если начать вспоминать.
Росла я в полной семье, родители недавно отметили 41 год брака, правда, и я, и сестра росли непроблемными дочками. Может, такое детство кому-то покажется скучным)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Ну, сюда и новенькие приходят, может и через ваше интервью быстрее заметит вас ваш рыб
biggrin_rt_40.png , главное, не "придушить" его в объятьях от радости с воплями: ты где плавал, карась такой растакой столько лет. sarcastic_rt_50.gif )
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
, главное, не "придушить" его в объятьях от радости с воплями: ты где плавал, карась такой растакой столько лет. )
Или, "сомииик ты мой драгоценный, дай я тя обнимууу rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
Даша,а если избранник будет из города(может даже из довольно крупного),равнодушный к маленькому домику о котором мечтаешь,не дачник ни разу и он не захочет переезжать,то готова за ним поехать?
У меня нет ответа на этот вопрос: даже представить себе не могу, какие точки соприкосновения сделают нас избранниками друг друга. Если он равнодушен к моим мечтам, и я, получается, не буду его понимать.
Да и как вдруг мужчина из крупного города вдруг нарисуется в моей жизни? Что с ним не так, что своих ему мало, выбрать не мог, там же тысячи одиноких женщин. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 26.08.2022 22:59
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да нет у меня особых секретов... Сама по себе работаю, даже инета нету у нас пока. Если работать в городе, я на данный момент профнепригодна. Они уже в программах обмена ресурсов давно работают и с электронными каталогами. А мы книжки в коробках привозим друг другу, если нужен внутрисистемный обмен) Чтобы дети чаще ходили, у нас есть настольные игры, в свободном доступе бумага, карандаши, ножницы: для оригами или рисунков. Единственное, у меня есть личное привило: детям я говорю, что книг
Большое спасибо за ответ ! Интересно как свой опыт по пересказам ты интерпретировала в свой подход к детям «заменим книгу» good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр