загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот это и бесит. Можно плясать комаринского вокруг вас, но появится какой нибудь овощь (с гитарой, розой, дешёвым показушным поступком) и это ЗАЦЕПИТ
Мне кажется Даша имеет в виду другие поступки)

Даш, кем мечтала стать в детстве/девичестве?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Маме он и понравился, она говорила, что был первый парень в компаниях: играл на гитаре, а всё вокруг него))
Ну вот о чем я и говорил rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот это и бесит. Можно плясать комаринского вокруг вас, но появится какой нибудь овощь (с гитарой, розой, дешёвым показушным поступком) и это ЗАЦЕПИТ
Ты никогда вокруг меня не плясал) какие претензии? Если вы сами пляшете вокруг тех, кому нужны овощи))
И поступок поступку рознь, он может быть и на другого направлен.

*и, кстати, гитара - это нормально, и о характере человека ничего не говорит, у меня и отец, и дети гитарят, что теперь - они овощи что ли gun2_rt_76.gif ) ))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
*и, кстати, гитара - это нормально, и о характере человека ничего не говорит, у меня и отец, и дети гитарят, что теперь - они овощи что ли ) ))
Я овощь перечеркнул, значит это не напрямую имелось ввиду, а в общем)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну вот о чем я и говорил
Так он нормальный мужчина и семьянин, и отец хороший, и хозяин с руками, уже 41 год они прожили. Думаю, моя мама тебя бы не поняла)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я овощь перечеркнул, значит это не напрямую имелось ввиду, а в общем)
Ну так ухаживай так же: начни брать гитару, розу купи, надуй под её окном 23 шарика и разбуди в 3 утра...
раз ты видишь, что это обязательно для тех, кто тебе по душе.
Какие там твои дамы ценят поступки. Поступи аналогично, чего тебе, трудно) если принципиально эта женщина нужна - порадуй её и гитарой, и розой.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Доброе утро) как обещала) Родители поженились молодыми, потому были бодры-веселы и вапще)) Отец -местный, от природы с абсолютным музыкальным слухом. У нас нет музыкальный, художке. Отец самоучкой выучился играть на доступных ему инструментах. Маме он и понравился, она говорила, что был первый парень в компаниях: играл на гитаре, а всё вокруг него)) С несколькими друзьями папа сколотили группу, играли в ДК иногда. Мы были мелкие ещё, немного помню одно выступление: на сцену вынесли стул, в
Ещё маленькая ремарка. Мне кажется, для нового знакомства, для новой жизни с будущим избранником, не сильно важны такие подробности. В нашем возрасте имеет значение здесь и сейчас. Чего человек достиг, что он стоит как личность. Я не в смысле не нужно ничего писать о себе, я в смысле не стоит ждать, что это сильно на что то повлияет)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Доброе утро) как обещала) Родители поженились молодыми, потому были бодры-веселы и вапще)) Отец -местный, от природы с абсолютным музыкальным слухом. У нас нет музыкальный, художке. Отец самоучкой выучился играть на доступных ему инструментах. Маме он и понравился, она говорила, что был первый парень в компаниях: играл на гитаре, а всё вокруг него)) С несколькими друзьями папа сколотили группу, играли в ДК иногда. Мы были мелкие ещё, немного помню одно выступление: на сцену вынесли стул, в
Даша, спасибо за такой подробный рассказ) истории знакомства наших родителей очень похожи, мой тоже играл на гитаре, была у них группа. Выбирают не за гитару в итоге, а по делам и по отношению к женщине. А то, что человек занимается музыкой, это говорит ещё и о развитых математических способностях, связь доказана.
Очень интересно ты свою жизнь расписала, действительно, наши родители делали все, чтобы лихие в 90-е мы были счастливы и помнили в основном только детство.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ещё маленькая ремарка. Мне кажется, для нового знакомства, для новой жизни с будущим избранником, не сильно важны такие подробности. В нашем возрасте имеет значение здесь и сейчас. Чего человек достиг, что он стоит как личность. Я не в смысле не нужно ничего писать о себе, я в смысле не стоит ждать, что это сильно на что то повлияет)
Меня просто спросили) про детство)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Даша, спасибо за такой подробный рассказ) истории знакомства наших родителей очень похожи, мой тоже играл на гитаре, была у них группа
Моя теория подтвердилась. Гитаристы увели всех баб cray_rt_40.png
Ненавижу

Не слишком театрально? hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 27.08.2022 09:01
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне кажется Даша имеет в виду другие поступки) Даш, кем мечтала стать в детстве/девичестве?
Не поверишь, но балериной grin-ast_rt_40.gif . Потом мне кто-то сказал, что в 8 лет и нетощих не берут уже в балерины.
А класса с 5 - учителем) Удачно сложилось, что рядом педколледж, его и закончила)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Моя теория подтвердилась. Гитаристы увели всех баб Ненавижу Не слишком театрально?
Лёлик? blink_rt_40.gif Очередная инкарнация?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Кароч моя теория подтвердилась. Гитаристы увели всех баб Ненавижу Не слишком театрально?
Ничего, что эти истории 80-х годов?))
Сейчас меньше мужчин на гитаре играют, так что - есть шансы))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Токо посредством магии)
Ты - исключительный случай)) да и то, однодневный: как сон grin-ast_rt_40.gif ))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мужчины быстро набрали, ctrl-c ctrl-v, все для вас, даже думать не нужно
Переведи, пожалуйста, о чем это blush_rt_40.gif )
И жду вопроса.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 27.08.2022 09:06
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Даша,а никогда не было желания пойти работать воспитателем или учителем? Мне кажется ты бы могла очень многое дать детям .
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И жду вопроса.
Сколько сундуков добра у невесты? rolleyes_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Даша, спасибо за такой подробный рассказ) истории знакомства наших родителей очень похожи, мой тоже играл на гитаре, была у них группа. Выбирают не за гитару в итоге, а по делам и по отношению к женщине. А то, что человек занимается музыкой, это говорит ещё и о развитых математических способностях, связь доказана. Очень интересно ты свою жизнь расписала, действительно, наши родители делали все, чтобы лихие в 90-е мы были счастливы и помнили в основном только детство.
Мама рассказывала, когда училась в техникуме, к ним в комнату приходил тихий и скромный мальчик. Тихо заходил и скромно сидел в уголочке, безмолвно смотря влюблёнными глазами на мою маму. Пригласил проводить его в армию. Мама вроде согласилась. Но тут приходит 1 сентября. В техникум после армии, сразу на второй курс приходит мой папа - высокий, красивый, мускулистый, кличка "Боцман", на руке татуировка biggrin_rt_40.png Во время дискотеки берет маму в охапку и смачно целует. Мама говорит, у меня земля из под ног уплыла. Ну и всё, через два месяца они поженились))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даша,а никогда не было желания пойти работать воспитателем или учителем? Мне кажется ты бы могла очень многое дать детям .
Как раз после дипломной практики и решила, что школа - совсем не моё. Я учитель начальных классов по образованию колледжа.
У меня не хватает нервов и жёсткости, особенно при общении с родителями. И дисциплину не выстрою, это точно. Сядут на шею и будут ехать, проверено. sorry_rt_48.gif
Хотя мне нравится со старшеклассниками работать, но там нужны знания очень серьёзные по предмету. Иначе дети тебя вычисляют в момент: что ты и сама не понимаешь, о чем говоришь) у подростков нет априорного уважения)) его заслужить ещё надо)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 27.08.2022 09:15
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У меня не хватает нервов и жёсткости, особенно при общении с родителями. И дисциплину не выстрою, это точно. Сядут на шею и будут ехать, проверено.
Тут соглашусь. В современных реалиях порой приходится еще и родителям объяснять что такое хорошо,а что такое плохо))

Спасибо что согласилась на интервью. give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр