загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ответственность или рабство? Свободолюбие или эгоизм?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
23
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Ты точно прочитала? Все наоборот. Внешне одинаковые
Внешне я вижу отличия) хотя бы в татушках. Я не вижу внутренней разницы
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Внешне я вижу отличия) хотя бы в татушках. Я не вижу внутренней разницы
Так вот что меня и заворожило то тогда. Если присмотреться, то в деталях они все разные. А если просто посмотреть на всех сразу - они как с конвеера, до мурашек одинаковые. Личности и индивидуальности, ага.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Так вот что меня и заворожило то тогда. Если присмотреться, то в деталях они все разные. А если просто посмотреть на всех сразу - они как с конвеера, до мурашек одинаковые. Личности и индивидуальности, ага.
Потому что когда одинаковые пустые потребности/ценности - становится одинаково пустой взгляд. Пластмасса.
И кажутся похожими)
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 28.03.2024 20:55
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
хотя бы в татушках
Сама виновата. Нех на больное наступать)
Татушки, пирсинг и прочии членовредительство. Разница в татушках? А есть разница в разнице татушек? Мне достаточно просто их наличия. И т.к. у нс все индивидуальности и личности, которые хотят выделится и выразится, то эта хрень почти у всех у них. Тебе чо, правда настолько делать нехрен, чтоб татушки рассматривать? Тебе не понятно, что для определения их принадлежности просто достаточно их наличия?
Простой пример приведу. Можешь сама проверить.
Забей в авито запрос "студентки/без опыта работы, возраст 18-27, с фото". Если ты видишь на фото пирсинг или татуху, то 95% девочка максимум со среднем специальном образованием. Ни о чем не говорит?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Потому что когда одинаковые пустые потребности/ценности - становится одинаково пустой взгляд. Пластмасса. И кажутся похожими)
Нифига ты молодежь не знаешь)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Сама виновата. Нех на больное наступать) Татушки, пирсинг и прочии членовредительство. Разница в татушках? А есть разница в разнице татушек? Мне достаточно просто их наличия. И т.к. у нс все индивидуальности и личности, которые хотят выделится и выразится, то эта хрень почти у всех у них. Тебе чо, правда настолько делать нехрен, чтоб татушки рассматривать? Тебе не понятно, что для определения их принадлежности просто достаточно их наличия? Простой пример приведу. Можешь сама проверить. Забей
Я похожим образом отношусь к членовредительству. Чё разорался-то?)))
Говоря, что они разные хотя бы по татушкам, я подчёркиваю насколько они на самом деле одинаковые)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А где ты нашла личности? Их единицы. И эт самое, ты четче формулируй желания) Сейчас как раз побеждает коллектив. Но это коллектив "личностей". Нам такого не надо. Писал тут как то. В начале лета, период ЕГЭ, утром в субботу вхожу в пости пустой автобус. В конце автобуса большой "диван" на всю ширину. Но нем сидят шесть явно выпускниц, на ЕГЭ едут. Я пока пару остановок ехал, смотрел на них. Какое то магическое зрелище. Они все разные, но они просто фатально одинаковые. Ка
Но они все личности, гордые и независимые.
По внешности, главное чтоб модно было, а моду делают мужчины.
Все для вас, для вас🤗
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Нифига ты молодежь не знаешь)))
Как скажешь)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
разные хотя бы по татушкам
Для опознания трупов удобно
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
В общем, неконтролируемая свобода стимулирует в людях самое мерзкое, что может быть. По моему мнению.
Не свобода, а вседозволенность и безнаказанность. Пропаганда потреблядства, подмены ценностей долго делала свое дело, порождая такую побочку как распущенность, инфантилизм, безответственность..
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Но они все личности, гордые и независимые. По внешности, главное чтоб модно было, а моду делают мужчины. Все для вас, для вас🤗
Параллельные реальности какие то рассказываете
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Свят??
Где то вдалеке сейчас скрипнули погрызенные кровати... horror_rt_60.gif grin-ast_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Свят??
Это три раза надо говорить. А потом креститься)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Где то вдалеке сейчас скрипнули погрызенные кровати...
rofl_rt_56.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Не к добру к ночи помянули...)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для СЛО, В-):

А ты не расслабляйся. На b17 уйду
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
А ты не расслабляйся. На b17 уйду
b17 ждут большие перемены biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
А ты не расслабляйся. На b17 уйду
А там я платно biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр