загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Хочу в деревню...)))) Кто подскажет....??))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Может это и в самом деле была деревня? в нынешних домах и душ и туалет в наличии, даже джапузи бывает в домах....А Вы говорите печку топить...Газ однако в домах, точнее в газовых котлах....Не везде , но встречаются деревни....
я описала деревню которой сама жила =) про газ в домах не слышала, там у всех печки и есть центральное отопление в некоторых домах и туалет и душ...только это всё работает на время зимы =) я описала личный печальный опыт)
Аэлита, Москва, м. ВДНХ, 42 года
Аэлита, Москва, м. ВДНХ, 42 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Ключевое слово здесь - не лениться. Хозяйство требует столько НЕПРЕРЫВНОГО труда, что сельская молодёжь предпочитает уезжать в город - сколько заброшенных или почти заброшенных деревень даже в европейской части страны...
я согласна , вот и уточняю! росла и выросла в деревне! много лет уже живу не в деревне, но езжу туда с превеликим удовольствием! родные края)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Для Кристина, Москва, м. Юго-Западная:

Я понимаю, Вы не имели ввиду глухую деревню...может,как вариант,рассмотреть окраину города...Или тихого места с водоемом...а качество жизни определяет наличие газа)...тогда в этом случае будут другие советы...
alex, Россия, Соликамск, 58 лет
alex, Соликамск, 58 лет.
 
В деревне можно жить, единсвенное,о чём нужно задуматься, где деньги заработать в таком количестве, в котором ты нуждаешься! Больше проблем не вижу. Остальное всё в современной деревне есть. А если деньги уже есть,то не нужно даже сомневаться. Люди в деревне проще, душевнее.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Аэлита, Москва, м. ВДНХ писала:
я ответила по теме автору поста! не в пошлом варианте... P.S. меня всегда удивляло,что по теме отвечают мало, а вот что-нить подлить эдакое не "по теме"-так это милости просим...ужас((( зачем засорять тему?
Лет пять назад протягивали мы оптику по крышам трёх девятиэтажек. На техническом этаже одного из домов, был устроен самый настоящий курятник.
В городе так же есть частные дома, где держат скотину.
Где пошлость?
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
я описала деревню которой сама жила =) про газ в домах не слышала, там у всех печки и есть центральное отопление в некоторых домах и туалет и душ...только это всё работает на время зимы =) я описала личный печальный опыт)
Вообще то да...Года два назад был в районе Новосибирска, люди и правда топят в деревнях печки дровами.Сам в детстве с печкой рос, жуткая была закалка...Теперь вот газ. Прям как небо и земля.
Татьяна, Россия, Саратов, 48 лет
Татьяна, Саратов, 48 лет.
 
..., Россия, Оренбург писала:
у меня есть...и ни за какие коврижки не поеду в город)))
Точно! Я и сейчас живу в селе (районный центр). В город даже и не хочется.
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
Жила почти год! Честно ужас...по началу мне казалось что в деревне все такие простые и милые, но через месяц проживания это оказалось не так. Люди там сплетники ужасные + большая часть алкаши. Жить в своём доме тоже не очень , Лично я с рождения привыкла жить в квартире для меня душ - это святое=) А там с этим напряг...баня это надо топить , дом постоянно требует коррекций , печку опять же топить воду таскать, выливать, туалет на улице даже в зиму, с утра просыпаешься от холода...и это очень ужа
Кристиночка, большое спасибо за комментарий...!!!!
игорь, Россия, Ейск, 53 года
игорь, Ейск, 53 года.
 
..., Россия, Оренбург писала:
у меня есть...и ни за какие коврижки не поеду в город)))
Это смотря какие коврижки! И кто предложит!!!
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Аэлита, Москва, м. ВДНХ писала:
тогда нужно уточнять, где и что..понять можно по-разному..
Там прямым текстом написано было. Каждый понимает в меру своей испорченности.
игорь, Россия, Ейск, 53 года
игорь, Ейск, 53 года.
 
А что вы хотите получить от деревни?
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Аэлита, Москва, м. ВДНХ писала:
я согласна , вот и уточняю! росла и выросла в деревне! много лет уже живу не в деревне, но езжу туда с превеликим удовольствием! родные края)
Одно дело приехать туда - в этом случае Вы не несете ответственности за хозяйство - и совсем другое - жить там....
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Вообще то да...Года два назад был в районе Новосибирска, люди и правда топят в деревнях печки дровами.Сам в детстве с печкой рос, жуткая была закалка...Теперь вот газ. Прям как небо и земля.
ну да согласна в Краснодаре вообще нет домов с печками=) тоже всё на газу, но у нас лично в Кемеровской области я не слышала о таких деревнях...да ладно фиг с ним с домом... люди там есть хорошие . но чаще встречаются одни алкаши.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
скотину и в городе найти можно
rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
ну да согласна в Краснодаре вообще нет домов с печками=) тоже всё на газу, но у нас лично в Кемеровской области я не слышала о таких деревнях...да ладно фиг с ним с домом... люди там есть хорошие . но чаще встречаются одни алкаши.
Дались Вам эти алкаши...Я 10 лет работаю в коллективе где частенько випивают и курят как паровозы, и ничего - я практически не курю и на работе выпить ни ни...Пьют ну и ладно, здоровенькими не помрут значит....А в деревне и хорошие и плохие есть...Как и везде... smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Лет пять назад протягивали мы оптику по крышам трёх девятиэтажек. На техническом этаже одного из домов, был устроен самый настоящий курятник. В городе так же есть частные дома, где держат скотину. Где пошлость?
Простите... Пошлости не нашла... Поняла ... по-разному... Было весело....)))
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
живу три года.
В город - тока под дулом автомата.
Даже с деньгами, но без мужика в деревню не суйся.
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
Жила почти год! Честно ужас...по началу мне казалось что в деревне все такие простые и милые, но через месяц проживания это оказалось не так. Люди там сплетники ужасные + большая часть алкаши. Жить в своём доме тоже не очень , Лично я с рождения привыкла жить в квартире для меня душ - это святое=) А там с этим напряг...баня это надо топить , дом постоянно требует коррекций , печку опять же топить воду таскать, выливать, туалет на улице даже в зиму, с утра просыпаешься от холода...и это очень у
biggrin_rt_40.png Деревенские будни однако.... haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ,Кристина без обид но я ""плакаль"" от смеха rofl_rt_56.gif .Написано оч прикольно,допиши будь другом drinks_rt_102.gif про общение с живностью если такая в том "колхозе" водилась... оч прошу....
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Стерлитамак (автор поста) 27.04.2013 23:21
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Деревенские будни однако.... ,Кристина без обид но я плакаль от смеха .Написано оч прикольно,допиши будь другом про общение с живностью если такая в том "колхозе" водилась... оч прошу....
"Кто старое помянет..." Ну развелась она с ним (с живностью), чё вспоминать ))
Александр, Россия, Удомля, 50 лет
Александр, Удомля, 50 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
скотину и в городе найти можно
Супер! Молодец! И дерьма в городе не меньше.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр