загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Хочу в деревню...)))) Кто подскажет....??))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
АРКАДИЙ, Россия, Анапа писал:
Я вот тут читаю и ни как не пойму почему такая осациация Деревня -это плохо в деревне алкоголики и тому прочее деревня деревне рознь Я тоже живу в деревне и поверьте жилания жить в городе не возникает вообще вопрос в том как вы живёте и с кем он актуален хоть для города хоть для деревни
Правильно... Лет после... ну у кого как... Не важно - где, важно - с кем! smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
А во сколько надо вставать чтобы полностью реализовать это - смогу все?....
Вставать - с первыми петухами... Ложиться - как стемнеет... или, когда упадёшь...
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
Я в Тайге живу =)) тут тоже ничего хорошего ...работы нет алкаши да наркоманы =)))( я поняла что про лес =) Я в городе с таким названием.
О как! бывает, как говорится - пальцем в небо , а попал в самую точку.... smile1_rt_40.png ...( пр название)....А у нас леса нет.Волга и степи.... wink_rt_40.png dntknw_rt_60.gif
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
О как! бывает, как говорится - пальцем в небо , а попал в самую точку.... ...( пр название)....А у нас леса нет.Волга и степи....
хах ..да бывает=))
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Кстати в теме про деревню. Если кому надо могу даром отдать саженцы клубники обычной, в пределах Саратова и округи.Себе грядку рассадил, а ее там полно.. swoon2_rt_68.gif ..Все одно выкину, а так кому может польза.В следующем году могу виноградик подкинуть. Пишите желающие, для посадки самое время.Сорт не знаю какой, обычный вобщем...Как про котят пишут - так и я ---отдам даром в добрые руки.... wink_rt_40.png smile1_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
хах ..да бывает=))
случается и такое.... smile1_rt_40.png
Дева, Россия, Москва, 55 лет
Дева, Москва, 55 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Дались Вам эти алкаши...Я 10 лет работаю в коллективе где частенько випивают и курят как паровозы, и ничего - я практически не курю и на работе выпить ни ни...Пьют ну и ладно, здоровенькими не помрут значит....А в деревне и хорошие и плохие есть...Как и везде...
Как всегда,Павел-вам зачет!
Я живу в Москве(столице нашей Родины)в районе -одни алкаши,особенно утром,нормальные все на работе,а эти кругом на детских площадках-с ребенком погулять негде.И еще денег попрошайничают,у меня-здоровые мужики!
В деревне думаю работящих больше-там не забалуешь,как в городе.....
Дева, Россия, Москва, 55 лет
Дева, Москва, 55 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
О как! бывает, как говорится - пальцем в небо , а попал в самую точку.... ...( пр название)....А у нас леса нет.Волга и степи....
А суслики ...у вас есть? smile1_rt_40.png
Дева, Россия, Москва, 55 лет
Дева, Москва, 55 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
живу три года. В город - тока под дулом автомата. Даже с деньгами, но без мужика в деревню не суйся.
Да ладно,не придумывайте...без мужика....в войну тоже,без этого ....

Мама моя переехала лет восемь назад с Москвы в деревню,совершенно одна.
Да к ней в очередь выстроились свататься,и с окрестных деревень!
Кстати,ей далеко за 60.....и вот,живет и не одна.выбрала из этой же деревни,и счастлива.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Дева, Россия, Москва писала:
А суслики ...у вас есть?
Полно, вообще обнаглели - подходят близко( я имею ввиду в полях ) , ничего не боятся ....На следующей неделе попробую сфоткать, если не убегут, и фотографироваться захотят...))))))
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Дева, Россия, Москва писала:
Да ладно,не придумывайте...без мужика....в войну тоже,без этого .... Мама моя переехала лет восемь назад с Москвы в деревню,совершенно одна. Да к ней в очередь выстроились свататься,и с окрестных деревень! Кстати,ей далеко за 60.....и вот,живет и не одна.выбрала из этой же деревни,и счастлива.
Вот Вам и рецепт семейного счастья.Из Москвы в деревню. Есть значит однако и мужчины в русских селеньях. ))))....Молодежь , мотайте на ус. smile1_rt_40.png
Дева, Россия, Москва, 55 лет
Дева, Москва, 55 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Вот Вам и рецепт семейного счастья.Из Москвы в деревню. Есть значит однако и мужчины в русских селеньях. ))))....Молодежь , мотайте на ус.
Есть,и не мало!
Много по деревням ездила,и собираюсь,(ищу себе место на земле).
И не молодежь тоже мотайте-там всем рады.
Кстати-многие тут женщины пишут" ах,где настоящие мужчины...ах перевелись..."
Да они все в деревнях,а в городах одни офисные клерки-не пойми что.....
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Дева, Россия, Москва писала:
Есть,и не мало! Много по деревням ездила,и собираюсь,(ищу себе место на земле). И не молодежь тоже мотайте-там всем рады. Кстати-многие тут женщины пишут" ах,где настоящие мужчины...ах перевелись..." Да они все в деревнях,а в городах одни офисные клерки-не пойми что.....
Так и я о том же...вон они где притаились...А женщины их обходят, надо брать их - пока тепленькие.... biggrin_rt_40.png
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
Я в деревне не жила,только приезжала погостить к бабушке в Оренбургскую область.Пейзажи там великолепные-холмы уральских гор.Воздух тоже такой необычный.Банька.А когда у бабушке еще не было газа -была русская печь....мммм пирожки,пальчики оближешь.Любимая корова Ветха..(ну скота там много было). Сметана ммм(когда в первый раз попробовала настоящую сметану,которую делала моя тетя,я была в восхищении,теперь я не ем магазинную сметану вообще,да и еще я потолстела тогда от нее))))Сейчас обычно в деревнях есть газ,вода,отопление( можно душ или ванну поставить) и еще баню оставить)...огородик в более чистой атмосфере (все свое).Магазинов конечно мало,и на работу будет дольше добираться.

Но не смотря на все это великолепие,мне городской,через какое то время там становило скушно....захотелось погулять по городу Оренбургу,посмотреть достопримечательности,купить что нить.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Дева, Россия, Москва писала:
Да ладно,не придумывайте...без мужика....в войну тоже,без этого .... Мама моя переехала лет восемь назад с Москвы в деревню,совершенно одна. Да к ней в очередь выстроились свататься,и с окрестных деревень! Кстати,ей далеко за 60.....и вот,живет и не одна.выбрала из этой же деревни,и счастлива.
спасибо, что подтвердили мою рекомендацию.)) Без мужика в деревне хана. Ну а с собой повезете, или на месте прибарахлитесь - не суть.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Вера, Россия, Алексин писала:
Но не смотря на все это великолепие,мне городской,через какое то время там становило скушно....захотелось погулять по городу Оренбургу,посмотреть достопримечательности,купить что нить.
а кто не пускал?
Можно и в городе из квартиры не выходить....
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
а кто не пускал? Можно и в городе из квартиры не выходить....
Так я город не знала,ждала сестру,она должна была за мной приехать.Там от деревни до города далеко.Сначало на автобусе до поселка надо добраться,потом на поезде или на автобусе(кстати не знаю ходят ли автобусы с поселка до города.
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
а хотя я сейчас глянула расстояния от поселка до города,в принципе не так много 96,1 км, а вот от деревни до поселка-не знаю.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Вера, Россия, Алексин писала:
Так я город не знала,ждала сестру,она должна была за мной приехать.Там от деревни до города далеко.Сначало на автобусе до поселка надо добраться,потом на поезде или на автобусе(кстати не знаю ходят ли автобусы с поселка до города.
так проблема то в чем? В деревне плохо или неурегулированные организационные вопросы?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр