загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Хочу в деревню...)))) Кто подскажет....??))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Это точно, Если есть руки и голова-сделать в доме можно все. И необязательно тратить космические деньги.
тратить обязательно. А космические - это понятие растяжимое
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Но всё это фигня!!!!! Тут нету ни одного соседа. Сверху, снизу, сбоку, по диагонали.... не-ту)))
Да, это самое классное. Помню зимой когда приезжала на дачу - боялась посторонних звуков, потому что никого не может быть) А тишина звенящая smile_rt_40.png
Ну ничего, когда-нибудь зарабортаю и построю пацанам домик в деревне dash1_rt_102.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
и чего? придётся,теряя инструмент и ....отступать?
Придется ...просто....дома остаться... smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Аэлита, Москва, м. ВДНХ писала:
конечно верю! я ответила человеку,который всё никак не угомониться...
Понятно=)) вот я мечтаю иметь свой дом в деревне ну это на лето только=)) а так жить в городе =)) это просто идеальный вариант =)
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да, это самое классное. Помню зимой когда приезжала на дачу - боялась посторонних звуков, потому что никого не может быть) А тишина звенящая Ну ничего, когда-нибудь зарабортаю и построю пацанам домик в деревне
а для меня зима - кайф. А то сейчас.... понаехали тут, москали.....
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Да, зимой классно, но к моему дому не подбересси без трактора) Опять-таки нет отопления и воды.
К тётке приезжаю, это почти там же и катаемся с огромной горы на снегокатах smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Кристина написала всё очень верно.Жизнь в не очень обустроенном доме,без мужских рук... так миллионы живут.Ну есть такие люди-пальчик покажешь(даже и приличный)-и ну ржать,стены трясти.Интересует,как корову доить,как гавно убирать,как скотину бьют на мясо,что то ещё?
biggrin_rt_40.png Если тебе это не кажется смешным дело твоё ,а вот пальчики показывать не надо(не культурно это),это во первых ,а во вторых продолжения деревенской истории ждал от Кристины-).
В третьих ,как всё перечисленное тобой делается знаю не по наслышке(с 9лет в частном доме проживал,а с 11 режу любую скотину один ).
Так что учить меня тебе совсем нечему biggrin_rt_40.png .
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
А что смешного я написала? Да со мной такая живность рядом жила в виде моего мужа. Натерпелась всякого, Там люди даже которые не пьют им интересно поговорить о ком то...бывало столько случаев, когда мне одна тётка на другую жаловалась и в общем описывала какая она фиговая и что вообще лучше с ней не общаться ей, а в итоге через минут 10 я смотрю они уже вместе на веранде трещат..и потом как оказалась я у них хреновая, довела мужа до алкоголизма=))) вот так вот и в течении дня об этом знает вся
Написала наоборот оч хорошо,можно даже сказать с чувством,mosking_rt_50.gif Кристина я же дописал без обид-).Моя бывшая так же описывала своим подругам свой первый год в деревне,а они мне звонили и уточняли biggrin_rt_40.png неужели всё так плохо rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Вера, Россия, Алексин писала:
Так я город не знала,ждала сестру,она должна была за мной приехать.Там от деревни до города далеко.Сначало на автобусе до поселка надо добраться,потом на поезде или на автобусе(кстати не знаю ходят ли автобусы с поселка до города.
Оренбург красивый город особенно старая часть,а вид на р.Урал с моста красотища.
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Написала наоборот оч хорошо,можно даже сказать с чувством, Кристина я же дописал без обид-).Моя бывшая так же описывала своим подругам свой первый год в деревне,а они мне звонили и уточняли неужели всё так плохо
нет ну если ты будешь жить с нормальным мужчиной который хоть что то может по дому сделать и не будет ходить там пить, то конечно будет нормально =) а одной там лично мне было сложно.
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
нет ну если ты будешь жить с нормальным мужчиной который хоть что то может по дому сделать и не будет ходить там пить, то конечно будет нормально =) а одной там лично мне было сложно.
Да Кристина ,одной на селе жить полный "писец, белый и пушистый".
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Да Кристина ,одной на селе жить полный "писец, белый и пушистый".
писец, белый и пушистый rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
писец, белый и пушистый
biggrin_rt_40.png А по другому и не напишешь haha_rt_56.gif
Светлана, Россия, Ставрополь, 52 года
Светлана, Ставрополь, 52 года.
 
Я разные деревни видела. Точнее жила в них.
1. Печку топят кизяком (кто не знает -коровьи лепешки смешанные с соломой). Воду носят из артезиана за 300 м. Другой нет. Сделать скважину свою нельзя. О газе не слышали. Раз в году болоны привезут и то левые. Из условий свет. Ну все остальное на улице. Зимой в 20 градусов в туалет ходить. Понравилось?
2. Паровое отопление, Все удобства в доме, хоть джакузи ставь. Асфальт. На каждом доме спутниковая антена. Во дворе по две машины, ну еще трактор, комбаин и т.д. Хотя и от туда люди узжают. Земли пахотной всеравно на всех не хватае. Работы мало. Если подсобным хозяйством занимаются по-крупному,то выживают.
Марина, Украина, Ахтырка, 43 года
Марина, Украина, Ахтырка, 43 года.
 
Кристина в ыбрасывайте дурные мысли из головы ! nono_rt_50.gif Хочу в деревню - кошмар ! swoon2_rt_68.gif Менталитет - *мечтаю , чтоб у соседа дом сгорел* , мужики - drinks_rt_102.gif пьют все и каждый божий день , обувь - только резиновая , тулет и душ - 80% на улице (все приспособлены к ведру и тазику swoon_rt_40.gif ) , летом - жопа в мыле (как говорят не дождя не вечера), огород, скотина , сад , дом , конервация и т. д . , зима - мрак (жрать , спать , занять и выпить) , осень и весна - грязь , работа - тупо нет , а если найдёшь , то за грош или за бутылку , детям - образование 30%(не каких кружков , секций и т. д.),а в некоторых деревнях в школу км 10 над топать , о забыла про здоровье - поликлиника 10 км , больница 30 км , сельский врач вечно бухой , молчу про скорую помощь ! bye_rt_52.gif Ну ,как ? Надеюсь передумала smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр