загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Хочу в деревню...)))) Кто подскажет....??))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
В любом случае для жизни нужны деньги - электричество, солярка, лекарства, Интернет и прочее... Где их взять в деревне?...
Со всем уважением тёзка .
Деньги банально зарабатываются.
Электричество есть везде.
Ну на кой тебе солярка?
Аптеки тоже есть как и амбулатории.
Интернет по выбору,через телефон,проводной,модем типа мтс коннект,спутниковый,кстати спутниковое тв то же есть-).
Прочее хз что имелось ввиду -),но скорее всего то же имеется-).
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
"Кто старое помянет..." Ну развелась она с ним (с живностью), чё вспоминать ))
haha_rt_56.gifЭх Николай ,всю малину испортил... Теперь не напишет про животных...
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
живу три года. В город - тока под дулом автомата. Даже с деньгами, но без мужика в деревню не суйся.
drinks_rt_102.gif Реальный совет.
..., Россия, Оренбург, 42 года
..., Оренбург, 42 года.
 
игорь, Россия, Ейск писал:
Это смотря какие коврижки! И кто предложит!!!
ты уже предлагал...свои коврижки...
Сообщение отредактировала ..., Россия, Оренбург (автор поста) 27.04.2013 23:51
Александр, Россия, Удомля, 50 лет
Александр, Удомля, 50 лет.
 
Кристина, Москва, м. Юго-Западная писала:
Друзья..!!!! У кого есть опыт проживания вне мегаполиса? Поделитесь....)))
Хочешь-беги,что ты слушаешь всех? Тоже буду строиться,правда в пригороде,но это только ради дочери,что-бы училась в городе.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
скотину и в городе найти можно
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
живу три года. В город - тока под дулом автомата. Даже с деньгами, но без мужика в деревню не суйся.
bye_rt_52.gif , угу....)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Дались Вам эти алкаши...Я 10 лет работаю в коллективе где частенько випивают и курят как паровозы, и ничего - я практически не курю и на работе выпить ни ни...Пьют ну и ладно, здоровенькими не помрут значит....А в деревне и хорошие и плохие есть...Как и везде...
Опять путаешься в показаниях,Павел...ты же не куришь...или опять мечтаешь?)))...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
давайте разграничим понятия для начала.Деревней я называю-довольно глухие места.Печное отопление,туалет чаще холодный,ну и т.д Труд на земле и со скотиной
Есть коттеджные посёлки.Или посёлки городского типа.Дома хоть и частные-но люди живут не от земли Асфальт,газ,души-джакузи
Большинство представляю себе-второй вариант.Первый-с огромным трудом
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
alex, Россия, Соликамск писал:
В деревне можно жить, единсвенное,о чём нужно задуматься, где деньги заработать в таком количестве, в котором ты нуждаешься! Больше проблем не вижу. Остальное всё в современной деревне есть. А если деньги уже есть,то не нужно даже сомневаться. Люди в деревне проще, душевнее.
всё упирается в запросы....
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Простите... Пошлости не нашла... Поняла ... по-разному... Было весело....)))
каждый понимает в меру испорченности rofl_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Деревенские будни однако.... ,Кристина без обид но я ""плакаль"" от смеха .Написано оч прикольно,допиши будь другом про общение с живностью если такая в том "колхозе" водилась... оч прошу....
Кристина написала всё очень верно.Жизнь в не очень обустроенном доме,без мужских рук... так миллионы живут.Ну есть такие люди-пальчик покажешь(даже и приличный)-и ну ржать,стены трясти.Интересует,как корову доить,как гавно убирать,как скотину бьют на мясо,что то ещё?
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Кристина написала всё очень верно.Жизнь ...без мужских рук... так миллионы живут.
да разве ж это жизнь!!!!!
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Может это и в самом деле была деревня? в нынешних домах и душ и туалет в наличии, даже джапузи бывает в домах....А Вы говорите печку топить...Газ однако в домах, точнее в газовых котлах....Не везде , но встречаются деревни....
Ну это смотря какая деревня.
У меня есть дом в деревне. Даже в черте города, но дома там частные. Мне чтобы там жить надо вложить около миллиона на газ (хотя, можно и печь переложить, это тыщ сто, но тогда готовить в холодной кухне на баллоне) и еще Бог знает какую сумму на воду, чтобы зимняя была. Ибо колонка зимой почти не работает.
Ну и дом рушится, по-хорошему его надо перестраивать, а это еще минимум 800 тыр, если скромненький домик.
А сейчас имеем полуразвалившийся дом, развалившуюся печку которую топить просто опасно, вода только летняя в огороде, туалет в 50 метрах от дома, школы/сады в центре города, это на машине 10 минут если переезд будет открыт, медицина, еда, одежда, развлечения - всё там же.
Но там жизнь другая. Мы, москвичи несемся вечно сломя голову, приезжаем в деревню и все для нас там тормозные по началу) пока не привыкнем.
НО! Воздух чистый, у детей аллергия проходит, вода вкусная, ее пить можно) С удовольствием бы уехала, если бы были деньги дом поднять.. Одна беда, моря там нет smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2013 02:45
Анастасия, Россия, Владивосток, 41 год
Анастасия, Владивосток, 41 год.
 
Самый лучший вариант это пригород и свой дом с коммуникациями!!!!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Анастасия, Россия, Владивосток писала:
Самый лучший вариант это пригород и свой дом с коммуникациями!!!!
мечтать не вредно biggrin_rt_40.png Все ищем алегарха biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Новокузнецк, 53 года
Андрей, Новокузнецк, 53 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Тишина, спокойствие а самое главное чистый воздух. Сам с Карелии.
тогда какого в Москве делаете и не морочьте девочке голову...
Андрей, Россия, Новокузнецк, 53 года
Андрей, Новокузнецк, 53 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
да разве ж это жизнь!!!!!
ага чаще выживание!!!
Андрей, Россия, Новокузнецк, 53 года
Андрей, Новокузнецк, 53 года.
 
Кристина, Москва, м. Юго-Западная писала:
Друзья..!!!! У кого есть опыт проживания вне мегаполиса? Поделитесь....)))
сбежите как только солнышко перестанет пригревать... а может ещё раньше!!!
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Дались Вам эти алкаши...Я 10 лет работаю в коллективе где частенько випивают и курят как паровозы, и ничего - я практически не курю и на работе выпить ни ни...Пьют ну и ладно, здоровенькими не помрут значит....А в деревне и хорошие и плохие есть...Как и везде...
Да нет они просто вообще бесцеремонные...бывает сижу одна дома, они постучат в дверь и начинают просить денег занять, могут просто зайти в дом и выпрашивать...просто после пару таких наглых случаев я вообще делала вид что не слышу что в дверь стучатся =))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр