загрузка
Страницы:
1
2
3
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Клара, Far away писала:
Кто первый осилил?
close-tema_rt_96.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
У этого дядьки было еще одно хорошее интервью на РусРепе - http://rusrep.ru/2010/06/savelev/ В принципе, здесь уже совсем недалеко до всяких сторонников этологии вроде Протопопова, Новоселова и еже с ними...
Я читала, спасибо за ссылку. Перечитала с удовольствием)))))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Клара, Far away писала:
От кого же произошел человек?
Детский вопрос. А корова от кого произошла по-вашему? biggrin_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Детский вопрос. А корова от кого произошла по-вашему?
Я опираюсь на теорию Дарвина "Происхождение видов".
Ответьте все же на вопрос, тем более он для Вас "детский"
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Клара, Far away писала:
Я опираюсь на теорию Дарвина "Происхождение видов". Ответьте все же на вопрос, тем более он для Вас "детский"
Теория - это всего лишь теория. Человек не мог произойти от обезьяны, так же, как и корова biggrin_rt_40.png Иначе почему сейчас обезьяны не превращаются в людей? или еще в кого... biggrin_rt_40.png
Нас всех создала природа. В том виде, в каком мы есть. Конечно уже многие виды животных погибли и их больше нет в природе. Но в то же время появляются и новые.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2013 20:31
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Теория - это всего лишь теория. Человек не мог произойти от обезьяны, так же, как и корова Иначе почему сейчас обезьяны не превращаются в людей? или еще в кого... Нас всех создала природа. В том виде, в каком мы есть. Конечно уже многие виды животных погибли и их больше нет в природе. Но в то же время появляются и новые.
Расскажите тогда, когда, в какой момент и с чего вдруг появился человек разумный, если вы отвергаете эволюционную теорию.
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Клара, Far away писала:
От кого же произошел человек?
Правильный вопрос задается. Человек действительно произошел от всяких промежуточных видов, обозвать которые "обезьяной" уже как-то не получается. secret_rt_44.gif

Но есть вопрос куда поинтереснее... А какой именно человек? Потому что полицентрическую теорию происхождения человека уже можно считать доказанной, то бишь выясняется, что у разных рас людей на практике были разные предки. sarcastic_rt_50.gif

Плюс у всех европейцев есть неслабая примесь неандертальской крови, что делает весь расклад куда более интересным.

Так что Татьяна зря переживает. Человек российский действительно произошел не от обезьяны. mosking_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Клара, Far away писала:
Расскажите тогда, когда, в какой момент и с чего вдруг появился человек разумный, если вы отвергаете эволюционную теорию.
Как же я вам могу про это рассказать, если лично при этом не присутствовала biggrin_rt_40.png Есть отчеты археологов, в которых написано, что много-много веков назад жили высоко развитые цивилизации.
Я не считаю, что человек стоит выше остального животного мира. Человек - часть нашего мира. У животных тоже есть мозг, интеллект. Только у них это на другом своем уровне.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Правильный вопрос задается. Человек действительно произошел от всяких промежуточных видов, обозвать которые "обезьяной" уже как-то не получается. Но есть вопрос куда поинтереснее... А какой именно человек? Потому что полицентрическую теорию происхождения человека уже можно считать доказанной, то бишь выясняется, что у разных рас людей на практике были разные предки. Плюс у всех европейцев есть неслабая примесь неандертальской крови, что делает весь расклад куда более интересн
Да уж biggrin_rt_40.png : Обезьяны бы обиделись, прочитав теорию Дарвина biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ну и об чем спор?wink_rt_40.png про курицу и яйцо?wink_rt_40.png)
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Да уж : Обезьяны бы обиделись, прочитав теорию Дарвина
Кстати, кто сказал, что это теория? На гипотезу еле-еле вытягивает smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр