загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что думают о женских каблуках мужчины?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
я не по уверениям))) я по опыту)))
Наши ножки больше портят не сами каблуки, а узкая обувь, неудобная колодка, и капроновые колготки. Каблуки больше портят наши спинки (нагрузка на позвоночник).
Так что нам очень показан вечерний массаж ступнейwink_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Валерий, где это вы опыта набрались? хотите поспорить с уверениями мастера по педикюру?
зачем же сразу тему переводить на спор?)) да и разве мастер по педикюру генетик и проводил исследования? biggrin_rt_40.png
к тому же данный вопрос я рассматриваю немного под другим углом)))) wink_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Клара, Far away писала:
Наши ножки больше портят не сами каблуки, а узкая обувь, неудобная колодка, и капроновые колготки. Каблуки больше портят наши спинки (нагрузка на позвоночник). Так что нам очень показан вечерний массаж ступней
знаем... плавали(с) точнее ходили wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png tongue_rt_40.png
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Самый прикол в том когда каблук ломается.или подвергнут ногу из за каблуков.тогда потом ходят без каблуков
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Самый прикол в том когда каблук ломается.или подвергнут ногу из за каблуков.тогда потом ходят без каблуков
У меня такой ситуации ни разу не было smile_rt_40.png))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
зачем же сразу тему переводить на спор?)) да и разве мастер по педикюру генетик и проводил исследования? к тому же данный вопрос я рассматриваю немного под другим углом))))
Под таким, да?wink_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Самый прикол в том когда каблук ломается.или подвергнут ногу из за каблуков.тогда потом ходят без каблуков
а прикол то в чем? blink_rt_40.gif вы видели в каком состоянии находится Ж когда сломает каблук?
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Походят вот так весь день на каблуках а после придут домой и хнычут что ноги устали от каблуков.нафиг их одевать тогда?
dntknw_rt_60.gif ноги устают от неудобной обуви. А почему вы решили, что каблуки - это неудобно?
Мы носим - нам удобно - мы вечером не хнычем tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Далеко (автор поста) 18.04.2014 10:35
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Вот как здесь походишь на каблуках? Хотя, удобно ими цепляться для самосохранения biggrin_rt_40.png

http://rutube.ru/video/566f2dd85f4bf5dc50fff0cf9b303807/
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Клара, Far away писала:
Под таким, да?
все темы на форуме сводятся к взаимотношениям))) с-с важная часть брачующихся biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
зачем же сразу тему переводить на спор?)) да и разве мастер по педикюру генетик и проводил исследования? к тому же данный вопрос я рассматриваю немного под другим углом))))
вот только смайл не поставишь воспринимаете как спор... я шутила подмигиваю вам haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif wink_rt_40.png wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Новые Черёмушки, 40 лет
Андрей, Москва, м. Новые Черёмушки, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
вот только смайл не поставишь воспринимаете как спор... я шутила подмигиваю вам
даже не знаю как реагировать wink_rt_40.png rofl_rt_56.gif blush_rt_40.gif
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
на какую женщину они будут голову поворачивать: в платье со шпильками, либо в джинсах и кроссовках?
Зависит от джинсов, платья и каблуков smile_rt_40.png Некоторым джинсы идут гораздо больше платьев, особенно сзади smile_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Для Андрей, Москва, м. Новые Черёмушки:

а как на Ваш взгляд думают туфли? wink_rt_40.png smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
Зависит от джинсов, платья и каблуков Некоторым джинсы идут гораздо больше платьев, особенно сзади
good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
сзади - всегда особенно wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
Зависит от джинсов, платья и каблуков Некоторым джинсы идут гораздо больше платьев, особенно сзади
да да да, smile_rt_40.png blush_rt_40.gif
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
Зависит от джинсов, платья и каблуков Некоторым джинсы идут гораздо больше платьев, особенно сзади
Тем кому идут джинсы, особенно сзади, платья подходят еще лучше.))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
все темы на форуме сводятся к взаимотношениям))) секс важная часть брачующихся
Куда же их еще сводить? Не к высоким же материям и философским изысканиямwink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр