загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что думают о женских каблуках мужчины?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Не смешно! он теперь всё время:" ну возьми меня с собой на работу, я не буду больше убегать" Хотя и меня мама в Гумме теряла, только руку отпустила чтобы рассчитаться. Не гуляйте с деточками на высоких каблуках!
Моя меня тоже один раз в Гумме потеряла, верней сказала чтобы я её ждал возле фонтана, ну а дальше я сам затерялся rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Москва, 54 года
Сергей, Москва, 54 года.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Зависит и от женщины, и от её ног, от всей картины в целом. А то напялит жиробасина леггинсы, туфли на высоком каблуке и идёт по городу, как неизвестно что.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Моя меня тоже один раз в Гумме потеряла, верней сказала чтобы я её ждал возле фонтана, ну а дальше я сам затерялся
smile_rt_40.png она явно была без каблуков
злата, Узбекистан, Ташкент, 39 лет
злата, Узбекистан, Ташкент, 39 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
я сегодня на каблуках,но фото не покажу
А я сегодня в балетках, ( я за рулём! ) и есть у меня лично на этот счёт своё правило: Езда на каблуках в авто, опастность не только для себя но и для окружающих!!! Была история когда знакомая девушка в ветрину магазина влетела, шпилька застряла в резиновом полике!
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
злата, Узбекистан, Ташкент писала:
А я сегодня в балетках, ( я за рулём! ) и есть у меня лично на этот счёт своё правило: Езда на каблуках в авто, опастность не только для себя но и для окружающих!!! Была история когда знакомая девушка в ветрину магазина влетела, шпилька застряла в резиновом полике!
мне можно,у меня нет машины, я своим ходом girl-witch_rt_92.gif biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
она явно была без каблуков
Да стопудов, то бы услышал её rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 35 лет
Дарья, Москва, 35 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Это потому что у Вас девочка. А вот представьте, как бы Вы на такой шпильке гоняли в футбол, играли в бадминтон или бежали бы за великом.))
у меня ребенок маленький, но для спортивных занятий понятно, что шпилька непригодна, а просто прогуляться с ребенком, не важно какого пола, то самое то!
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
у меня ребенок маленький, но для спортивных занятий понятно, что шпилька непригодна, а просто прогуляться с ребенком, не важно какого пола, то самое то!
Смотря где гулять. В лесопарковой зоне на шпильках не погуляешь.
Дарья, Россия, Москва, 35 лет
Дарья, Москва, 35 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Смотря где гулять. В лесопарковой зоне на шпильках не погуляешь.
для лесопарка у меня платформа, но тоже высокая! в Москве до лесопарка щ добраться нужно!
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Равнодушен к женским каблукам. Невижу в них ни какой ценности разве что рост добавить wink_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Да и женщин умеющих на высоком каблуке ходить очень мало , восновном на полуспусщенных ходят и думают что это красиво rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Клара, Far away писала:
В ЗАГС тоже в кроссовках пойдешь?))))
мы с мужем оба были в кроссовках, джинсах и кожаных куртках. у нас была неторжественная роспись.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
мы с мужем оба были в кроссовках, джинсах и кожаных куртках. у нас была неторжественная роспись.
Я как раз на эту тему новый опрос сделала. Пойдем читать?wink_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Клара, Far away писала:
Я как раз на эту тему новый опрос сделала. Пойдем читать?
пошла читать)))
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Да и женщин умеющих на высоком каблуке ходить очень мало , восновном на полуспусщенных ходят и думают что это красиво
Вряд ли думают, что красиво, просто по другому не получается no2_rt_40.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Я вообще на каблуках ходить не умею Есть туфли с 5 и 8см каблуком, но это чисто одеть-и сесть Пройти способна метров сто в позе пьяного лыжника
Я тоже. У меня вообще ноги - больное место.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Вряд ли думают, что красиво, просто по другому не получается
Так зачем себя мучать? Обуй что удобно и ходи и ноги здоровей будут. biggrin_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Юрий, Москва, м. Новогиреево писал:
Когда подхожу к работе, часто наблюдаю картину как девушка приезжает на машине. Открывает багажник, достает из него туфли, сумочку, переобувается (в любую погоду) и бегом на работу в банк.
я не в банке работаю, мне проще и на работу езжу на метро, так и быстрее и экономичней и можно поспать или книжку почитать))) а вообще наверно придеться. а то сегодня походила в кросовках на крохотном каблуке из машины в машину.. теперь ноги будут несколько дней болеть(
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Юлия, Далеко писала:
И очень даже удобно.
Жаль вы не в москве((( но пишите адрес ! Кошолатка ваша!!!)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр