загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что думают о женских каблуках мужчины?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Виктория, Россия, Одинцово, 51 год
Виктория, Одинцово, 51 год.
 
сейчас померила свой каблук для ежедневной беготни...6 см. Чувствую себя как в тапкахsmile_rt_40.png на торжественные случаи каблук повышеsmile_rt_40.png
БМ кстати когда я каблуки одевала становился ниже меня- но ему это даже нравилосьsmile_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Клара, Far away писала:
Куда же их еще сводить? Не к высоким же материям и философским изысканиям
а почему нет?))) и даже это не будет "притянуто за уши"))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Ношу поменьше, или вообще без. Но когда я их одеваю... балдею.
friends_rt_104.gif
Вооот...
А если еще и вынужденное ограничение(((...Уже смирилась, самовнушаю, что не мой стиль))) Но иногда...иногда-то можно secret_rt_44.gif
Мужчины попадались на порядок выше...но, про каблуки при мне помалкивали, дабы не навлечь на себя гром и молнии blush_rt_40.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 


интересно эту модель кто придумал мужчина или женщина blink_rt_40.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
а почему нет?))) и даже это не будет "притянуто за уши")
Можно рассмотреть как произведение искусстваwink_rt_40.png

Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вооот...
Дарьюшка, так когда ребенок маленький, да и очень активный образ жизни... как одевать то что мне нравится cray_rt_62.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
интересно эту модель кто придумал мужчина или женщина
А эту?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
каблук для ежедневной беготни...6 см. Чувствую себя как в тапках
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif Чувствую после этой темы побегу в магазин за каблуками biggrin_rt_40.png
Юрий, Москва, м. Новогиреево, 61 год
Юрий, Москва, м. Новогиреево, 61 год.
 
Каблук больше 7 см - нонсенс
На высокие каблуки встают либо кто имеет малый (с их точки зрения) рост или у кого фигура с короткими ногами.
А мужчины идя сзади выделяют попу, а не туфли. А когда девушка/женщина оборачивается даже не всегда скрывают разочарование. Такова жизнь.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Клара, Far away писала:
Можно рассмотреть как произведение искусства
только как больную фантазию башмачника rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
классическая шпилька - вне конкуренции на все времена))
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Юрий, Москва, м. Новогиреево писал:
Каблук больше 7 см - нонсенс На высокие каблуки встают либо кто имеет малый (с их точки зрения) рост или у кого фигура с короткими ногами. А мужчины идя сзади выделяют попу, а не туфли. А когда девушка/женщина оборачивается даже не всегда скрывают разочарование. Такова жизнь.
У меня практически все туфли на 10 см. каблуках, мне очень удобно.
На попу мужчины смотрят не зависимо от каблуков))))))))))))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вспомнила случай...
В этом году гололед переплюнул все мыслимые сроки: весь декабрь "катались"...Учитель продленки - женщина молодая, модная... обожает красивую обувь на высоком каблуке.
Вот представьте: деревня, зимний вечер, темновато, лед везде, мы все в сапогах с подошвой аля-гусеничная...Выхожу из магазина: стоит Валентина Владимировна...До дороги с песочком метров 50-70, а ей ни шагу не сделать: "уезжает"...
Пришлось взять под белы рученьки и провожать... biggrin_rt_40.png ...и потом весь декабрь муж ее на машине привозил-увозил...но каблучковой обуви она не изменила ни разу biggrin_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
только как больную фантазию башмачника классическая шпилька - вне конкуренции на все времена))
А мне нравится прозрачная модель с хомячком)))
"И мой сурок со мною" sarcastic_rt_50.gif
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Клара, Far away писала:
А мне нравится прозрачная модель с хомячком))) "И мой сурок со мною"
Что мне снег, что мне зной,
Что мне дождик проливной,
Когда мой хомячок со мной.
biggrin_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вспомнила случай... В этом году гололед переплюнул все мыслимые сроки: весь декабрь "катались"...Учитель продленки - женщина молодая, модная... обожает красивую обувь на высоком каблуке. Вот представьте: деревня, зимний вечер, темновато, лед везде, мы все в сапогах с подошвой аля-гусеничная...Выхожу из магазина: стоит Валентина Владимировна...До дороги с песочком метров 50-70, а ей ни шагу не сделать: "уезжает"... Пришлось взять под белы рученьки и провожать... ...и потом
Я на зиму стараюсь покупать обувь на танкетке и обязательно угги или валенки для прогулок с ребенком.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Что мне снег, что мне зной, Что мне дождик проливной, Когда мой хомячок со мной.
супер! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Клара, Far away писала:
А мне нравится прозрачная модель с хомячком))) "И мой сурок со мною"
dash1_rt_102.gif хомячка жалко.... angry_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
хомячка жалко....
Так и знала, что на самом деле Вы добрый и пушистый wink_rt_40.png tongue_rt_40.png
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
хомячка жалко....
unsure_rt_40.gif аха, укачивает беднягу наверно sorry_rt_48.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Я на зиму стараюсь покупать обувь на танкетке и обязательно угги или валенки для прогулок с ребенком.
Угги - незаменимая вещь для зимы! good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр