загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что думают о женских каблуках мужчины?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
приз - кошолатка с орехами)))
tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png фу какая гадость, даже пытаться не буду wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
дамы))) хвастайтесь уже красотой каблуковской своей))) вдруг кто из М захочет под этот каблучок ))))
secret_rt_44.gif Так сейчас всех мужчин из темы выгоните.
Дарья, Россия, Москва, 35 лет
Дарья, Москва, 35 лет.
 
Клара, Far away писала:
По уверениям моей педикюрши, натоптыши - это генетика. Можно всю жизнь в мягких тапочках ходить и иметь натоптыши, а можно на каблуках - и иметь мягкие ножки. это кому как повезло с предками .
абсолютно верно! на каблуках с 13 лет и никаких натоптышей.
Дарья, Россия, Москва, 35 лет
Дарья, Москва, 35 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
вот как чувствуют себя иногда мужчины
их комплексы не повод в чем то себе отказывать!
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
И очень даже удобно.
Дарья, Россия, Москва, 35 лет
Дарья, Москва, 35 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Дарьюшка, так когда ребенок маленький, да и очень активный образ жизни... как одевать то что мне нравится
а чем маленький ребенок препятствует одеванию желаемого? вот сейчас надену туфельки на 12-ти см каблуке, юбочку узенькую и пойду дочку выгуливать!
злата, Узбекистан, Ташкент, 39 лет
злата, Узбекистан, Ташкент, 39 лет.
 
Обувь на каблуках должна быть соизмерима с весом и ростом девушки, иначе и получаются случаи, что смотреть смешно. Обубь красивая, каблук высокий- 12 см и одета на девушку у которой и так то рост 180 так и весит она явно не 60 кг. haha_rt_56.gif

Обувь вообще часть имиджа и стиля человека. А отношение мужчин к девушкам на каблуках всегда на +++ На каблучок встала ножки вытянулись, попка напряглась... красота) Я не раз от мужчин слышала, что шпилька придаёт с-суальности. Хотя о чём говорить где вы видели Стриптиз в кросовках! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а чем маленький ребенок препятствует одеванию желаемого? вот сейчас надену туфельки на 12-ти см каблуке, юбочку узенькую и пойду дочку выгуливать!
Это потому что у Вас девочка. А вот представьте, как бы Вы на такой шпильке гоняли в футбол, играли в бадминтон или бежали бы за великом.))
Виктория, Россия, Одинцово, 51 год
Виктория, Одинцово, 51 год.
 
Клара, Far away писала:
Угги - незаменимая вещь для зимы!
а у меня в уггах ощущение что я вниз пятками хожу.... так что танкетка для зимы см три - это святое
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
злата, Узбекистан, Ташкент писала:
Обувь на каблуках должна быть соизмерима с весом и ростом девушки, иначе и получаются случаи, что смотреть смешно. Обубь красивая, каблук высокий- 12 см и одета на девушку у которой и так то рост 180 так и весит она явно не 60 кг.
Для полных девушек подойдет толстый высокий каблук. Он визуально стройнит ноги.
Шпильки идут только худеньким женщинам.
Светлана, Россия, Воронеж, 48 лет
Светлана, Воронеж, 48 лет.
 
У меня на работе дресс-код - туфли обязательно, но не важно на каком каблуке. А работа то сидячая, ножки отекают))) Вот и сидим кому в чем удобно, а в общий коридор, в столовую в туфлях дифелируем))))) Красота!!! И начальство довольно (вечно по ногам зыркают, кто во что обут angry_rt_40.png
Хотя я обувь на каблуке очень люблю, но не классическую шпильку, а чуть на платформе - так устойчивее. Что касается вредно-полезно, у меня, например, наследственный варикоз, и балетки противопоказаны, обувь должна быть обязательно на каблучке, хотя бы на маленьком, чтобы уменьшить нагрузку на вены. Вот так.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а чем маленький ребенок препятствует одеванию желаемого? вот сейчас надену туфельки на 12-ти см каблуке, юбочку узенькую и пойду дочку выгуливать!
У меня , Дарья, очень активный мальчик, за ним в 12 метровых не угонишься biggrin_rt_40.png
Просто спокойно прогуляться .. это не про него.

Я сняла высокий каблук когда летом ехала с ним в отпуск , с непривычки жутко болели ноги , пока привыкли.
Во первых поезд, во вторых передвижения с коляской в метро и неугомонный малыш. Обувь она же должна и к случаю подходить, так вот прогулки с сыном не подходящий случай для обуви каблука.
Светлана, Россия, Воронеж, 48 лет
Светлана, Воронеж, 48 лет.
 
А летнюю обувь предпочитаю на платформе. Ну не могу нормально ходить, обязательно песок загребаю! haha_rt_56.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а чем маленький ребенок препятствует одеванию желаемого? вот сейчас надену туфельки на 12-ти см каблуке, юбочку узенькую и пойду дочку выгуливать!
Дарья, у меня очень активный сын, если с дочей я могла себе позволить прогуливаться на каблуках, то с ним такое чревато...

я его даже раз с милицией искала -ему 3 было swoon_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 18.04.2014 12:34
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
Барышни))) на данный момент , кто в какой обуви? )) фото приветствуется))) конкурс так сказать))
я сегодня на каблуках,но фото не покажу girl-blum_rt_68.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
я его даже раз с милицией искала -ему 3 было
хорошо, что не 3 дали biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 54 года
Сергей, Москва, 54 года.
 
смотря какая женщина...многих даже валенки красят...а некоторые могут и в зоопарк в каблуках пойти...
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
хорошо, что не 3 дали
Не смешно! он теперь всё время:" ну возьми меня с собой на работу, я не буду больше убегать"
Хотя и меня мама в Гумме теряла, только руку отпустила чтобы рассчитаться.
Не гуляйте с деточками на высоких каблуках!
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Для Юлия, Далеко:

Хорошие ножки! Получил удовольствие smile_rt_40.png
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
Хорошие ножки! Получил удовольствие
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр