загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что думают о женских каблуках мужчины?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Я на зиму стараюсь покупать обувь на танкетке и обязательно угги или валенки для прогулок с ребенком.
гололёд ..да ещё сумасшедший ветер .. мы тут с подругой шли ,упали против ветрогана встать не можем на голом льде. Сидим хохочем . а мимо машина едит. Мужчина сидит ухохатывается .. так и не вышел гад не помог,пришлось самим справляться biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так и знала, что на самом деле Вы добрый и пушистый
просто в "классику" хомячка не посадить wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
не знаю как кому, а мне на каблуках удобнее, на плоской когда, ноги болят...
но на шпильках не всегда удобно на педали жать( вот и приходиться мучиться...
Лилия , Россия, Казань, 46 лет
Лилия , Казань, 46 лет.
 
smile_rt_40.png Из блога Зимнего "Высокие каблуки для женщины - это все. Надела - и горда собой. Сняла - и счастлива."
Очень люблю обувь на каблуках, но позволяю себе такое удовольствие нечасто
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Барышни))) на данный момент , кто в какой обуви? )) фото приветствуется))) конкурс так сказать))
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Клара, Far away писала:
А мне нравится прозрачная модель с хомячком))) "И мой сурок со мною"
umnik2_rt_46.gif Главное грызуна плотненько покормить перед публичным променадом.. biggrin_rt_40.png Метров через -дцать...содержимое зверушки элегантно преобразит внутренний мир туфель.. sarcastic_rt_50.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Главное грызуна плотненько покормить перед публичным променадом.. Метров через -дцать...содержимое зверушки элегантно преобразит внутренний мир туфель..
Памперс не спасет ситуацию?wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Клара, Far away писала:
Памперс не спасет ситуацию?
В лучшем случае кляп.. biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
Барышни))) на данный момент , кто в какой обуви? )) фото приветствуется))) конкурс так сказать))
В кроссовках сижу.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
Барышни))) на данный момент , кто в какой обуви? )) фото приветствуется))) конкурс так сказать))
Шпилька на 8 см - классика.
Юрий, Москва, м. Новогиреево, 61 год
Юрий, Москва, м. Новогиреево, 61 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
не знаю как кому, а мне на каблуках удобнее, на плоской когда, ноги болят... но на шпильках не всегда удобно на педали жать( вот и приходиться мучиться...
Когда подхожу к работе, часто наблюдаю картину как девушка приезжает на машине. Открывает багажник, достает из него туфли, сумочку, переобувается (в любую погоду) и бегом на работу в банк.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Шпилька на 8 см - классика.
вот Наталья молодец))
а вы?))) я тоже могу написать что сижу в шпильках и 10 см))) wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
дамы))) хвастайтесь уже красотой каблуковской своей))) вдруг кто из М захочет под этот каблучок ))))
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
вот Наталья молодец)) а вы?))) я тоже могу написать что сижу в шпильках и 10 см)))
Я не участвую в конкурсе, поэтому и выкладывать не собираюсь. Это Вам для статистики, так сказать. smile_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
дамы))) хвастайтесь уже красотой каблуковской своей))) вдруг кто из М захочет под этот каблучок ))))
tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png У меня фотоаппарата нет, а вот шпилька 10 см есть)))))))))))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Я не участвую в конкурсе, поэтому и выкладывать не собираюсь. Это Вам для статистики, так сказать.
безобразие(((( уйду я от вас...
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
У меня фотоаппарата нет, а вот шпилька 10 см есть)))))))))))
открою тайну... в телефонах есть фотики)) ну или у коллег.... "занять"))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
вот Наталья молодец)) а вы?))) я тоже могу написать что сижу в шпильках и 10 см)))
У меня рядом туфли стоят smile_rt_40.png)) Ну, я могла бы их, конечно, надеть, но у меня носки полосатые, поэтому думаю, будет не очень smile_rt_40.png)))
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
открою тайну... в телефонах есть фотики)) ну или у коллег.... "занять")
Фотики есть, провода с собой для компа нет))))))))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр