загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон похудения. Этап 2. Забег 1 апреля - 30 июля.
Страницы:
1
...
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
...
97
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
тогда очень странно, что человек не в курсе таких элементарных вещей) Впрочем, у Ольги Бузовой тоже красный диплом есть...
Оксана, очень страшно не иметь чувства юмора и не понимать забавных картинок. Очень страшно принимать абсолютно все , даже то, что вам не адресовано, на свой счёт, выкручивать в негатив и обижаться.
Для фомушек я написала: готова обсудить) все физиологические аспекты и прочие радости согласно специальности по диплому и полученным знаниям)
give-rose_rt_60.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ириш, да забей. Есть люди, у которых нет чувства юмора. И много ещё чего нет. А много чего слишком много. Вот и результат) Для особо интересующихся могу свой красный диплом с оценками «отлично» по анатомии, физиологии и прочим идентичным наукам показать) исключительно вживую. Заодно и обсудим все наболевшие у людей вопросы
Да брось! тут профессионал на профессионале biggrin_rt_40.png куда ты со своим дипломом? люди что, гугл, по твоему читать не умеют? rtfm_rt_52.gif
жаль на практике инфа из гугла не работает secret_rt_44.gif
а то бы не картинки из интернета кидали, а свои фото spruceup_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Ирина Счастье, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2018 13:48
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Ну вот, сейчас опять решат, что ты злая, и опять авокадо будут виноваты а нет, сегодня апельсины у тебя
Было б дело только в апельсинах авокадо, было б проще)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
А почему 15 м - техническая? Особенности местности? У нас колодец неглубокий ( вода хорошая, метраж не помню), и три скважины в разное время были на участке. 15-18 м, вода во всех разная. Сейчас оставили одну скважину. Пьём воду - норм вполне. У меня отец сам их бурил, поэтому так много)
А патамушта Павлик так сказал lol_rt_40.png
У мамы скважина 10 метров и уже ей 35 лет, до сих пор чистая и холодная вода, при том что обсадная труба железная, а заборная - советский резиновый шланг.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Оксана, очень страшно не иметь чувства юмора и не понимать забавных картинок. Очень страшно принимать абсолютно все , даже то, что вам не адресовано, на свой счёт, выкручивать в негатив и обижаться. Для фомушек я написала: готова обсудить) все физиологические аспекты и прочие радости согласно специальности по диплому и полученным знаниям)
Арина, Вы сами попадаете в такие ситуации. Мое чувство юмора и меня, и мое окружение вполне устраивает. Меня не устраивает, когда люди не в тему начинают юморить, и смеяться, например, над чьей-то физиологией. Это уже не юмор.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Оксана, вы ещё раз текст откорректировали) и опять своё искаженное деструктивное видение добавили)
Надеюсь, вы осознаете, что бесполезно пытаться вам в очередной раз объяснять, что вы агрессивны и предвзяты и существенно искажаете мои слова.
Хотя...это ваше право. Я так понимаю, вам от ваших публичных домыслов, гораздо легче живётся) псевдосамоутверждение такое) у кого тут ещё на форуме функционирует диплом психолога? А то подтвердили бы) хотя нет, тогда бы вы и на психолога ополчились)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
да тебе хлеб можно буханками употреблять, небось не поправляешься с него?))
Жо.... ляшки растут angry_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Да брось! тут профессионал на профессионале куда ты со своим дипломом? люди что, гугл, по твоему читать не умеют? жаль на практике инфа из гугла не работает а то бы не картинки из интернета кидали, а свои фото
Да, Ирина, тут случай реально тяжелый) Отрицание всего, что не вписывается в Ваше мировозрение - это, конечно надо лечить. Это не просто картинки из интернета, а доступное описание типов сложения. Или Вы отрицаете, что все люди разные? Могу прислать картинки негра, азиата, - если Вы не в курсе, что могут и такие быть отличия.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
я же говорю rofl_rt_56.gif сплошные доктора rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
продолжайте biggrin_rt_40.png работая развлекаюсь beach_rt_68.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Оксана, вы ещё раз текст откорректировали) и опять своё искаженное деструктивное видение добавили) Надеюсь, вы осознаете, что бесполезно пытаться вам в очередной раз объяснять, что вы агрессивны и предвзяты и существенно искажаете мои слова. Хотя...это ваше право. Я так понимаю, вам от ваших публичных домыслов, гораздо легче живётся) псевдосамоутверждение такое) у кого тут ещё на форуме функционирует диплом психолога? А то подтвердили бы) хотя нет, тогда бы вы и на психолога ополчились)
Арина, я не совсем поняла, - кто тут начал юморить про "широкую" кость?) Я прсто Вам изящно указала, что есть люди тонкокостные и ширококостные, - думала, Вы не в курсе. А если в курсе - на фига такие картинки кидать? Логику не пойму. Юмор странный какой-то.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
я же говорю сплошные доктора продолжайте работая развлекаюсь
Ира, чтобы знать такие элементарные вещи - доктором вообще не обязательно быть)Просто читать можно хотя бы иногда)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Арина, Вы сами попадаете в такие ситуации. Мое чувство юмора и меня, и мое окружение вполне устраивает. Меня не устраивает, когда люди не в тему начинают юморить, и смеяться, например, над чьей-то физиологией. Это уже не юмор.
Абсолютные домыслы.
Оксана, вы опять влезаете ко мне в дискуссию. А у меня нет ни малейшего желания каждый раз вам объяснять, что вы существенно искажаете мои слова.
Если действительно так тянетесь ко мне и хотите моего общения - давайте общаться конструктивно и вежливо. Если нет - то dntknw_rt_60.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ира, чтобы знать такие элементарные вещи - доктором вообще не обязательно быть)Просто читать можно хотя бы иногда)
Я читаю ) и достаточно много, чтоб понимать, как выглядит крупный человек и как выглядит жирная женщина. Вас видела однажды. Вы не подходите под описание человека, с крупной костью, как и я)
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
и это не оскорбление! это констатация факта))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А патамушта Павлик так сказал
girl-angel_rt_62.gif тута не поспоришь
( mosking_rt_50.gif )
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Я читаю ) и достаточно много, чтоб понимать, как выглядит крупный человек и как выглядит жирная женщина. Вас видела однажды. Вы не подходите под описание человека, с крупной костью, как и я)
Ира, не я писала про свою широкую кость, если что - можно посмотреть выше. Что касается моего внешнего вида - в моей личной жизни все хорошо, чего и Вам желаю) У всех мужчин разное представление о том, как должна выглядеть ИХ женщина, кому-то нравятся девочки, похожие на подростков, кому-то - похожие на женщин) В настоящее время у меня есть лишний вес, но это не выглядит критично, не переживайте )
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Абсолютные домыслы. Оксана, вы опять влезаете ко мне в дискуссию. А у меня нет ни малейшего желания каждый раз вам объяснять, что вы существенно искажаете мои слова. Если действительно так тянетесь ко мне и хотите моего общения - давайте общаться конструктивно и вежливо. Если нет - то
Арина, мне хватает своего круга общения, если что) "Тянетесь ко мне" - это вообще сильно сказано!))) Такая, блин, живая легенда
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ира, не я писала про свою широкую кость, если что - можно посмотреть выше. Что касается моего внешнего вида - в моей личной жизни все хорошо, чего и Вам желаю) У всех мужчин разное представление о том, как должна выглядеть ИХ женщина, кому-то нравятся девочки, похожие на подростков, кому-то - похожие на женщин) В настоящее время у меня есть лишний вес, но это не выглядит критично, не переживайте )
Я не переживаю ни за Ваш вес, ни за Вашу личную жизнь ) и о том, что мужчины бывают с разными пристрастиями - я тоже не спорю)
А про свою личную жизнь - это Вы точно мне? просто так часто упоминаете, как будто себе доказываете) у меня с ней тоже всё в порядке, если что)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Я не переживаю ни за Ваш вес, ни за Вашу личную жизнь ) и о том, что мужчины бывают с разными пристрастиями - я тоже не спорю) А про свою личную жизнь - это Вы точно мне? просто так часто упоминаете, как будто себе доказываете) у меня с ней тоже всё в порядке, если что)
А такое ощущение, что переживаете) Так и останьтесь при своем, а я при своем, и не судите других, - дабы не быть судимой.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я после первых родов сильно похудела. С 63 до 52 кг при росте 172. Точно, как вешалка была Кормить меня не кормили, но спрашивали, из какого конслагеря меня выпустили
У меня плечи широкие. Поэтому я точно, как вешалка для мужских пиджаков, когда худею. lol_rt_40.png У нас в семье только у старшей сестры, аристократические узкие плечики, хоть она и самая полная из нас, на фото по пояс сверху, самой изящной выглядит, а у остальных косая сажень в плечах... biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
...
97

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр