загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон похудения. Этап 2. Забег 1 апреля - 30 июля.
Страницы:
1
...
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
...
97
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
а многое не хочу знать, все знания тоже хороши в меру
Ну тогда ладно biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Жир не показатель пессимизма. По психосоматике он олицетворяет сверхчувствительность, страх и потребность в защите. Вот организм и наращивает защитный слой
Не только. Иначе б можно было утверждать, что все худые лишены страха, не испытывают потребности в защите и склонны к нечувствительности, а это вовсе не так )
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не только. Иначе б можно было утверждать, что все худые лишены страха, не испытывают потребности в защите и склонны к нечувствительности, а это вовсе не так )
конечно все нуждаются в защите, но не все на уровне психологической проблемы
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Да уж...Ну у нас тут в Раменском в жилом доме обязательно отключают воду раз в месяц, а то и два по 3-5 часов. Нам не привыкать. Причем всю и горячую и холодную, вечно у них там что-то ломается, потому что деньги не поступают на починку труб. Центрального водопровода и отопления у СНТ как правило нет. Да и в деревнях газовое отопление не подведено, только в одной деревне рядом с городом мы видели. Весь водопровод: скважины да колодцы, плита-газ в баллонах на улице. Про отключение электричества с
Тоже стал вопрос о своей воде. Колодец не хочу, всегда страх туда упасть. Артезианская скважина на глубине 75 метров, за метр бурения берут от 2000 до 2500. Сумма выходит космическая wacko_rt_40.gif Решили бурить на 15 метров, техническую воду. Её с головой хватит на стиралку, ванную комнату и полив.
С нежностью вспоминаю родину, где парнишка за 6000 рублей пробурил мне за час скважину на 15 метров. А тут нада в 5 раз больше денег swoon_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
конечно все нуждаются в защите, но не все на уровне психологической проблемы
В том-то и дело, что такая психологическая проблема напрямую от веса человека не зависит.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В том-то и дело, что такая психологическая проблема напрямую от веса человека не зависит.
наоборот, вес на прямую зависит от этой проблемы. ну это мое мнение, я его не навязываю ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
наоборот, вес на прямую зависит от этой проблемы. ну это мое мнение, я его не навязываю ))
Вес, может и зависит ) А вот сама проблема - нет! )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
наоборот, вес на прямую зависит от этой проблемы. ну это мое мнение, я его не навязываю ))
Сегодняшняя Таня и Таня месяц назад - 2 совершенно разные Тани, с т.ч. потребности в защите? wink_rt_40.png)
Как иллюстрация, не приглашение обсуждать кого-либо
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сегодняшняя Таня и Таня месяц назад - 2 совершенно разные Тани, с т.ч. потребности в защите? ) Как иллюстрация, не приглашение обсуждать кого-либо
Лишний вес сопровождал меня всю мою сознательную жизнь biggrin_rt_40.png вес менялся, но жир был всегда (то мало, то много, то очень много secret_rt_44.gif ). Иногда уходит очень много времени, чтобы собраться и принять новую жизненную ситуацию (тогда меня разносит сильно), иногда сходу включаюсь в новые жизненные веяния biggrin_rt_40.png Сейчас я в состоянии доверия к жизненному процессу)) чувствую себя в безопасности)) Рада, что смогла снова вернуться в эту колею... периодически меня из нее выбрасывало biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Лишний вес сопровождал меня всю мою сознательную жизнь вес менялся, но жир был всегда (то мало, то много, то очень много ). Иногда уходит очень много времени, чтобы собраться и принять новую жизненную ситуацию (тогда меня разносит сильно), иногда сходу включаюсь в новые жизненные веяния Сейчас я в состоянии доверия к жизненному процессу)) чувствую себя в безопасности)) Рада, что смогла снова вернуться в эту колею... периодически меня из нее выбрасывало
Воздержусь от ответа, дабы не было перехода на личности give-rose_rt_60.gif
Лишь добавлю, что мои наблюдения отличаются, разнообразнее причины лишнего веса, и у худых и полных могут быть одни и те же пс. проблемы в плане доверия себе, жизни и пр.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Лишь добавлю, что мои наблюдения отличаются
Естественно! Ведь то, что мы видим, зависит от того, как мы смотрим)) соответственно и выводы у всех разные, в зависимости от точки зрения))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Естественно! Ведь то, что мы видим, зависит от того, как мы смотрим)) соответственно и выводы у всех разные, в зависимости от точки зрения))
Ага, плюс/минус профилирование в этой теме, а также размеры выборки )
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ага, плюс/минус профилирование в этой теме, а также размеры выборки )
Ну я сама себе неизлечимое заболевание вылечила dntknw_rt_60.gif мне хватило профилирования, чтобы разобраться в себе и помочь себе tongue_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Ну я сама себе неизлечимое заболевание вылечила мне хватило профилирования, чтобы разобраться в себе и помочь себе
))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Какая тема у вас полезная, волшебная. Дня 3-4 назад пару страниц почитала, с того дня 2,5 кг сбросила. lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какая тема у вас полезная, волшебная. Дня 3-4 назад пару страниц почитала, с того дня 2,5 кг сбросила.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png)
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif профессионал с кучей свободного времени, вечно встрявающий абсолютно во всё! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
к профи очередь километр biggrin_rt_40.png они не сидят на форумах, со своими никому не нужными, бесплатными советами secret_rt_44.gif
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ой, читаю и ржу в голос!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
профессионал с кучей свободного времени, вечно встрявающий абсолютно во всё! к профи очередь километр они не сидят на форумах, со своими никому не нужными, бесплатными советами ой, читаю и ржу в голос!
blink_rt_40.gif Это что было???
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
профессионал с кучей свободного времени, вечно встрявающий абсолютно во всё! к профи очередь километр они не сидят на форумах, со своими никому не нужными, бесплатными советами ой, читаю и ржу в голос!
Ну вот, сейчас опять решат, что ты злая, и опять авокадо будут виноваты tongue_rt_40.png а нет, сегодня апельсины у тебя biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
...
97

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр