загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон похудения. Этап 2. Забег 1 апреля - 30 июля.
Страницы:
1
...
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
...
97
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну как на Руси совсем без него родимого...? В тоску же впасть можно...
Я без борщика не могу! У меня его в семье любят) Ребенок так и зовет это блюдо: "мамкин борщ"))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эдита, щас платьев красивых - море! На все размеры, причем)))
Но мне вот хоца, такое чтобы, когда я в нем, всем меня.... покормить хотелось... lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну как на Руси совсем без него родимого...? В тоску же впасть можно...
эх...я вот черный, бородинский хлеб обожаю просто. С маслом (о ууужас horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif )
Ну почему не изобретут безкаллорийный girl-cray_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Мои ко мне намертво приросли. Месяц не ела ни мучного ни сладкого, а воз и ныне там.
Значит, ты и так красивая. Природа старается эту красоту сохранить, а ты ей палки в колеса вставляешь. ireful3_rt_70.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но мне вот хоца, такое чтобы, когда я в нем, всем меня.... покормить хотелось...
Красиво - это когда съесть, а не накормить хочется)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
эх...я вот черный, бородинский хлеб обожаю просто. С маслом (о ууужас ) Ну почему не изобретут безкаллорийный
Напиши письмо-петицию на хлебный комбинат. Пусть изобретают. biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
эх...я вот черный, бородинский хлеб обожаю просто. С маслом (о ууужас ) Ну почему не изобретут безкаллорийный
Вот только "наелась" новый полюбившийся вид хлеба ) Поначалу ела безмерно, вкусно! Всё, нормализовалось biggrin_rt_40.png
Даниловский бездрожжевой беру.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Значит, ты и так красивая. Природа старается эту красоту сохранить, а ты ей палки в колеса вставляешь.
Ну да. Бегемотики они такие милые.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но мне вот хоца, такое чтобы, когда я в нем, всем меня.... покормить хотелось...
lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
эх...я вот черный, бородинский хлеб обожаю просто. С маслом (о ууужас ) Ну почему не изобретут безкаллорийный
Не обязательно, чтоб безкаллорийный. Достаточного бесдрожжевого и из хорошей муки. Я в начале марафона себе пекла и хорошо скидывала при этом.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Красиво - это когда съесть, а не накормить хочется)
Кому как... Ну 48 кг я быть больше не хочу - это было слишком...Но килограммов несколько скинула бы ещё...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.05.2018 11:49
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но мне вот хоца, такое чтобы, когда я в нем, всем меня.... покормить хотелось...
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Не обязательно, чтоб безкаллорийный. Достаточного бесдрожжевого и из хорошей муки. Я в начале марафона себе пекла и хорошо скидывала при этом.
ну вот Даниловский (о котором Лазурь писала) я тоже покупала одно время. Ничего не менялось. У меня только полный отказ от хлеба ведет к результату, наверно дело больше не в хлебе, а в сыре или масле, которые я тоже ем с ним )))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Ну да. Бегемотики они такие милые.
Ну представь себе бегемотика худым - красиво?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну представь себе бегемотика худым - красиво?
Ой, извините... horror_rt_60.gif стройным... rolleyes_rt_40.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кому как... Ну 48 кг я быть больше не хочу - это было слишком...Но килограммов несколько скинула бы ещё...
Вот я не представляю , чтобы мне понравился мужчина, которого накормить хочется) Думаете, у них сильно по-другому с восприятием?)
Мера - это всегда хорошо) Без лишнего, но и без недостатка.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.05.2018 11:54
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кому как... Ну 48 кг я быть больше не хочу - это было слишком...Но килограммов несколько скинула бы ещё...
тоже был такой вес. И до 46 доходило. Ужас, у меня кость широкая, не красиво ph34r_rt_40.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ну вот Даниловский (о котором Лазурь писала) я тоже покупала одно время. Ничего не менялось. У меня только полный отказ от хлеба ведет к результату, наверно дело больше не в хлебе, а в сыре или масле, которые я тоже ем с ним )))
Надо именно самой печь! Когда точно знаешь, что в составе , кроме закваски и цельнозерновой муки, ничего нет. Тогда результат будет отличаться.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот я не представляю , чтобы мне понравился мужчина, которого накормить хочется) Думаете, у них сильно по-другому с восприятием?)
Мущщина то при чем? Я для себя вес сбросить хочу, до комфортного мне состояния. Пока чувствую красоты многовато накопила...Сбросить надо немного.
"Потому что нельзя быть на свете красивой такоооой...." gitara.gif gitara.gif sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
тоже был такой вес. И до 46 доходило. Ужас, у меня кость широкая, не красиво
У меня тоже широкая. Как вешалка становлюсь - не красиво. sad_rt_40.png
Страницы:
1
...
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
...
97

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр