загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон похудения. Этап 2. Забег 1 апреля - 30 июля.
Страницы:
1
...
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
...
97
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Ну а к чему тогда было его упомянать, раз его смерть никаких коррективов не внесла в их жизнь?
Ну он же был. По факту. Не могла не упомянуть. Не ветром же надуло в конце-концов ребенка) Однажды даже приходил обратно предлагал вместе жить, правда потом в запой ушел после предложения.
Вот у моего сына тоже отец есть. Наверное еще. Точно не знаю. Но что он есть, что его нет, один фиг, ни алиментов, ничего. Лет сто не общаемся уже.

А вообще, если подумать, коррективы в их жизнь она все таки внесла. Когда мы с ней последний раз виделись, она очень воодушевленно рассказывала о своем бывшем, думала вернуться, мне кажется, причина расставания с мужчиной, который с ней жил, именно в этом. Возможно она хотела вернуться к отцу ребенка. А он взял и умер. И вот теперь не знаю, вернется ли к тому, с кем жила, или одна будет.
Сообщение отредактировала Стася, Россия, Раменское (автор поста) 11.05.2018 17:17
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
А хрен знает) это особенность моего писания) Ты еще к нему не привыкла?)
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
я так же разговариваю со всеми
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
я так же разговариваю со всеми
Я гиперактивная и не усидчивая girl-witch_rt_92.gif начинаю говорить о помидорах, а заканчиваю полетом на луну) Причем, как переключилась, не помню sarcastic_rt_50.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Сегодня на дачу уезжаю, весы наверное брать с собой не буду. В прошлый раз поездка по весу не ударила, надеюсь и в этот раз мой настрой будет при мне. Мне Очень помогает понимание, что я делаю это не для красоты, а для здоровья. Это хороший аргумент и хороший пример для моих родных, особенно для сына. Они с мужем очень гордятся мной и радуются за меня. Иногда пытаются спорить с моими убеждения и, но потом честно признаются, что я по сути права, но они находятся в рабстве у своего желудка и силы воли бороться с ним у них нет. Но сын в плане питания более адекватен, а вот муж.... (((( зато муж на спорт легок)) а вот я так и не подружились со спортом, но надежду не теряю. И что в удовольствие, делаю)) сегодня побила свой же рекорд по передвижению пешком
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
А я сегодня сгоняла в спортзал, попрыгала, побегала, в сауне посидела на всякий случай) завтра шашлыки, расслабуха, вот, решила хотя бы так компенсировать завтрашний день) на весы давно не вставала, чувствую, что расслабилась немного. Но зал не бросаю)
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
У меня сегодня наконец-то -500гр
Значит дело не в лобио. Вчера в обед ела все, что на первой картинке. На фото порция кажется больше, на самом деле, тушеных овощей вышло грамм 150-200. Обед назывался:" Светофор") Ужин довольно простой и быстрый, думала что закинуть в топку, чтобы не сожрать готовящийся гуляш ненароком lol_rt_40.png Закончила ужинать в 17-30. Яйцо жарилось с каплей масла без всяких корочек, скорее тушилось, чуть схватилось и всё, 1,5 минуты, потом оставила просто на выключенной еще на минуту.Еще одна капля масла попала на редиску. Ну без масла и соли я ее есть не могу, а вообще очень люблю. Она меня в салате не напрягает. Любимый салат: огурец с редиской тертые на крупной терке.



Сегодня уезжаем в другой маленький городок поработать и смотреть дома, совмещаем два дела. Не знаю, чего я там наемся где-то, непредсказуемо, но дети хотят на завтрак в Макдональдс, сто лет там не были, я к ним наверное присоединюсь, поужинаю значит кефиром.
Сообщение отредактировала Стася, Россия, Раменское (автор поста) 12.05.2018 07:23
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
У меня сегодня наконец-то -500гр
Мои поздравления! good2_rt_68.gif
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
побегала, в сауне посидела на всякий случай)
Я когда ходила на фитнес, забегала в сауну обязательно) Потом в душ, удовольствия было море)
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мои поздравления!
Спасибо! Уж очень хочется 71 ровно) Будем стараться, еще целых 700 грамм lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я сегодня сгоняла в спортзал, попрыгала, побегала, в сауне посидела на всякий случай) завтра шашлыки, расслабуха, вот, решила хотя бы так компенсировать завтрашний день) на весы давно не вставала, чувствую, что расслабилась немного. Но зал не бросаю)
Для меня подспорье отслеживать вес по весам. С опытом уже и сама понимаю, какие цифры увижу, но всё таки.
Сегодня, например, взвесилась утром, маленький минус был неожиданностью, потому как вчера сначала была велопрогулка, а уже после поздний ужин, со сменой блюд и чаепитием ) Короче, рекомендую весы в поддержку движения к цели. smile_rt_40.png)
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Короче, рекомендую весы в поддержку движения к цели.
Я с ними вообще не расстаюсь) да и времени занимает это минута, подошел с утра, взвесился, пошел завтракать. Ну или вечером перед сном, кто как. Они у меня на проходе стоят, не пройдешь, правда бывают частенько заняты, на них сидит кошка вразвалку, они ей очень нравятся lol_rt_40.png
И да, с опытом уже начинаешь предсказывать отвес или привес) дар прямо-таки открывается sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Стася, Россия, Раменское (автор поста) 12.05.2018 07:44
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Я с ними вообще не расстаюсь) да и времени занимает это минута, подошел с утра, взвесился, пошел завтракать. Ну или вечером перед сном, кто как. Они у меня на проходе стоят, не пройдешь, правда бывают частенько заняты, на них сидит кошка в развалку, они ей очень нравятся И да, с опытом уже начинаешь предсказывать отвес или привес) дар прямо-таки открывается
я фоткаю периодически результат и складываю в папку "динамика веса". Даже если вес стабилен - фоткаю, чтобы, например, динамику за год можно было увидеть.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в папку "динамика веса"
Отличный подход, на основе динамики веса за год, можно научиться корректировать вес и питание без особого труда) Чем больше статистики, тем больше понимаешь свой организм. Я всё еще хочу до графиков дорваться, начать их делать на компьютере, но всё никак руки не дойдут. Раньше от руки графики рисовала в тетрадке в клетку. Даже нравилось от руки точки ставить. Потом линию проводить.
Сообщение отредактировала Стася, Россия, Раменское (автор поста) 12.05.2018 07:52
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
У меня сегодня наконец-то -500гр Значит дело не в лобио. Вчера в обед ела все, что на первой картинке. На фото порция кажется больше, на самом деле, тушеных овощей вышло грамм 150-200. Обед назывался:" Светофор") Ужин довольно простой и быстрый, думала что закинуть в топку, чтобы не сожрать готовящийся гуляш ненароком Закончила ужинать в 17-30. Яйцо жарилось с каплей масла без всяких корочек, скорее тушилось, чуть схватилось и всё, 1,5 минуты, потом оставила просто на выключенной еще
Стася, молодец!
Кстати, в макдаке сейчас можно купить салаты)))
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
дети хотят на завтрак в Макдональдс, сто лет там не были, я к ним наверное присоединюсь,
Надеюсь, ты там просто кофе хочешь попить с ними за компанию? wink_rt_40.png Помню, кофе в макдаке бесподобный girl-angel_rt_62.gif Кстати, я уже неделю без кофе живу, по утрам пью льняной кисель с ягодами, днем зеленый чай или просто воду с лимоном и медом.

даже не думала, что будет так легко отказаться от кофе. Предыдущие попытки были мучительными((( а сейчас вдруг легко! Наверное опять стимул помогает.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Кстати, в макдаке сейчас можно купить салаты)))
Ого! Не знала, давненько меня не было в макдаке lol_rt_40.png
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
-500
ещё пара кг и я звезда spruceup_rt_74.gif
к морю не успею, конечно, а вот к концу марафона, скорее всего, да
.
.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
сегодня ждала большого плюса. была уверена вчера, что весы заглючили и такого большого отвеса быть не могло, хоть и переставляла их в разное место раз 5. но нет! цифра верна) сегодня у меня 0. вес по прежнему 46.7.
весь день планирую быть только на апельсиновых соках и вечером снова уйти в сухой голод на сутки... и снова не ради избавления от веса))) цель другая!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Сегодня уезжаем в другой маленький городок поработать и смотреть дома, совмещаем два дела.
Сегодня проявился такой казус - не стало воды, часов в 17-00. Позвонила в водоканал, говорят давления нет, мол суббота-воскресенье, все рассаду сажают umnik2_rt_46.gif Однако у нас не дача или снт, а деревня, где люди живут 7 дней в неделю и 365 дней в году. И на верхней улице вода была, а у нас нет. Появилась в 23-00. Во вторник поеду узнавать, как так интересно работает подача воды.
Стася, поинтересуйся у соседей, как насчёт безперебойного водоснабжения.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 13.05.2018 23:20
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Всем привет!
Вчера вернулась с дачи - отдохнула, подзагорела, похудела))) отвес за 2 дня -600гр. Всего -10200гр. dance_rt_62.gif
В рационе ничего не поменяла, лишь немного вредностей в виде солений было... Льняной кисель со смородиной, овощные салаты, овощи гриль, овощные супчки, пудинг чиа, смузи из банана, клубники и крапивы, яблоки, апельсины, нектарины. Кое-что на фото:
Страницы:
1
...
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
...
97

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр