загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон похудения. Этап 2. Забег 1 апреля - 30 июля.
Страницы:
1
...
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
...
97
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какая тема у вас полезная, волшебная. Дня 3-4 назад пару страниц почитала, с того дня 2,5 кг сбросила.
Шо у меня-то так не получается? Тоже время от времени читаю последнюю страничку в теме, а кг не уходят. sad_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
наоборот, вес на прямую зависит от этой проблемы. ну это мое мнение, я его не навязываю ))
Таня, я знаю ОЧЕНЬ худеньких женщин, у которых реально проблемы, в том числе психологические. И женщин в "теле" - которые бодры и веселы. Не пойму, - вес при чем тут? Вон даже Анжелину Джоли возьмите - рассвет ее пришелся, когда она была в нормальной такой форме, с округлостями. Сейчас у человека реально анорексия, и проблем там выше крыши.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Шо у меня-то так не получается? Тоже время от времени читаю последнюю страничку в теме, а кг не уходят.
Как говорит Л. Гурченко ;Поменьше мучного, побольше ночного..." sarcastic_rt_50.gif
Шутка. rolleyes_rt_40.gif
Просто, когда чувствую, что пора бы сбросить килограммы, перехожу на раздельное питание. В первые дни они прямо улетают один за другим. потом помедленнее.., но продолжают уходить.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как говорит Л. Гурченко ;Поменьше мучного, побольше ночного..." Шутка. Просто, когда чувствую, что пора бы сбросить килограммы, перехожу на раздельное питание. В первые дни они прямо улетают один за другим. потом помедленнее.., но продолжают уходить.
а я не могу на раздельном сидеть( Хотя, казалось бы, чего тут сложного? И воды опять меньше стала пить, хотя и дома, и в офисе под рукой куллеры с водой под рукой стоят, хоть обпейся! Вот, щас пойду и стаканчик налью, точно!
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Таня, я знаю ОЧЕНЬ худеньких женщин, у которых реально проблемы, в том числе психологические. И женщин в "теле" - которые бодры и веселы. Не пойму, - вес при чем тут? Вон даже Анжелину Джоли возьмите - рассвет ее пришелся, когда она была в нормальной такой форме, с округлостями. Сейчас у человека реально анорексия, и проблем там выше крыши.
Я не утверждала, что лишний вес ведет к психологическим проблемам no2_rt_40.gif Я лишь написала, что некоторые (не все!!!) психологические проблемы могут привести к лишнему весу rtfm_rt_52.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просто, когда чувствую, что пора бы сбросить килограммы, перехожу на раздельное питание. В первые дни они прямо улетают один за другим. потом помедленнее.., но продолжают уходить.
а я с пятницы не ем хлеб, сегодня влезла в прошлогодние брюки girl-angel_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а я с пятницы не ем хлеб, сегодня влезла в прошлогодние брюки
good2_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
а я не могу на раздельном сидеть( Хотя, казалось бы, чего тут сложного? И воды опять меньше стала пить, хотя и дома, и в офисе под рукой куллеры с водой под рукой стоят, хоть обпейся! Вот, щас пойду и стаканчик налью, точно!
Иногда оно и вправду надоедает. Хочется съесть борща с черным хлебушком... biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я не утверждала, что лишний вес ведет к психологическим проблемам Я лишь написала, что некоторые (не все!!!) психологические проблемы могут привести к лишнему весу
Это да!
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Ну вот, сейчас опять решат, что ты злая, и опять авокадо будут виноваты а нет, сегодня апельсины у тебя
не-не) я ещё голодная) вот первый стакан сока за сегодня пью) beach_rt_68.gif
обожаю этот форум) за 2 года тут ничего не поменялось biggrin_rt_40.png
пусть решают что хотят)) меня, мнение ничем не занятых и плохо разбирающихся абсолютно во всём , никогда не интересовало !
получаю искреннее удовольствие, читая эту юмористическую страничку haha_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
заметитла, что после 30 чуть что переем - все в 5 точку уходит. Раньше было как-то равномернее, в бока например)) а теперь - талия нормально, уже грудь худеет, а ниже - сложнее.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а я с пятницы не ем хлеб, сегодня влезла в прошлогодние брюки
good2_rt_68.gif А я сменила размерчик прошлогодний )
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а я с пятницы не ем хлеб, сегодня влезла в прошлогодние брюки
А я плотьЮшко новое хочу. а те что мне нравятся мне маловаСты...А в июле у брата юбилей, хочется уже в конце концов, чтобы мне опять сказали, те кто меня давно не видел :"Эдитаааа, какая ты худаяааа..." КАроче , завидывали шоб... lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
заметитла, что после 30 чуть что переем - все в 5 точку уходит. Раньше было как-то равномернее, в бока например)) а теперь - талия нормально, уже грудь худеет, а ниже - сложнее.
другое телосложение. Раньше никогда в бока, а теперь - ага, туда ph34r_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я плотьЮшко новое хочу. а те что мне нравятся мне маловаСты...А в июле у брата юбилей, хочется уже в конце концов, чтобы мне опять сказали, те кто меня давно не видел :"Эдитаааа, какая ты худаяааа..." КАроче , завидывали шоб...
аха, а потом можно опять нормально борщика с хлебушком lol_rt_40.png
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как говорит Л. Гурченко ;Поменьше мучного, побольше ночного..." Шутка. Просто, когда чувствую, что пора бы сбросить килограммы, перехожу на раздельное питание. В первые дни они прямо улетают один за другим. потом помедленнее.., но продолжают уходить.
Мои ко мне намертво приросли. Месяц не ела ни мучного ни сладкого, а воз и ныне там.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
заметитла, что после 30 чуть что переем - все в 5 точку уходит. Раньше было как-то равномернее, в бока например)) а теперь - талия нормально, уже грудь худеет, а ниже - сложнее.
У меня тоже , - в ноги и в 5 точку) Грудь вообще на месте стоит. Но она у меня всегда была выдающаяся, даже с 42 размером) Но ничего удивительного - это наследственность)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
другое телосложение. Раньше никогда в бока, а теперь - ага, туда
а я раньше только с боками и боролась периодически) прям больное место было. Даже физ.упражнения были направлены на это одно время.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я плотьЮшко новое хочу. а те что мне нравятся мне маловаСты...А в июле у брата юбилей, хочется уже в конце концов, чтобы мне опять сказали, те кто меня давно не видел :"Эдитаааа, какая ты худаяааа..." КАроче , завидывали шоб...
Эдита, щас платьев красивых - море! На все размеры, причем)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
аха, а потом можно опять нормально борщика с хлебушком
Ну как на Руси совсем без него родимого...? В тоску же впасть можно... biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
...
97

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр