загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон похудения. Этап 2. Забег 1 апреля - 30 июля.
Страницы:
1
...
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
...
97
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
отец дочери умер,
должны получать дополнительно к инвалидности мамы ещё и за потерю кормильца
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
пять у тебя все просто) какой нафиг кормилец, слово то какое громкое, он никогда кормильцем и не был, пил, в браке они не состояли, денег на ребенка не давал, алименты не платил.
причём тут кормил он их или нет! есть факт смерти мужа и отца . этого достаточно чтоб оформить пособие.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Сегодня мы вынуждены лечиться марганцовкой, вместо зарубежных препаратов, которые очень помогали людям
где берёшь марганцовку? я её найти уже несколько лет не могу((( вроде запретили продавать. для меня это будет лучше любого зарубежного лекарства. я серьёзно! скажи где, я туда поеду за ней.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Да нельзя голодать, когда занимаешься спортом! Ни в коем случае) Есть морковку и ходить в спортзал, можно себе заработать массу проблем. Тут либо голодание, либо спорт. Но и если спорт, то правильное питание.
Нет такого понятия "правильное" и "неправильное" питание. Запреты на еду надо вообще убирать, как бы это парадоксально ни звучало. Нужно просто не переедать.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Таня, ты реально молодец! У тебя сильный характер, сильная воля. Но не все такие! Это реальность - не у всех от рождения равные возможности! Как не дано тебе изменить свой цвет глаз, цвет кожи, гены от рождения, так и могут не быть даны определенные волевые качества. Почему в одних семьях, от одних родителей, рождаются разные дети, с разными способностями, с разными характерами? Даже близнецы с одинаковым набором генов по характеру разные! А что говорить про всех остальных людей? Кто-то может вз
Спасибо! give-rose_rt_60.gif
Но я не родилась такой. Я знаю как это примерять роль жертвы, уходить от ответственности... Но в какой-т о момент я увидела, что есть вокруг много людей, у которых все получается, все удачно складывается))) и я начала к ним больше присматриваться, наблюдать, анализировать... Я реально ломала свой характер! Я заставляла себя по другому смотреть на вещи, находить положительные моменты везде и всегда, даже в самых дерьмовых ситуациях... и попадая в такие ситуации, главное не увязнуть в унынии, а понять, как можно эту ситуацию повернуть в свою пользу, или пройти с минимальными потерями.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Вы оторваны от реальности, девочки, никого не хотела обидеть.
Это не так! В моем кругу общения очень много разных людей. И инвалиды, и родители инвалидов, и жители других регионов, и образованные и без образования. И каждый живет так, как считает для себя возможным, а не исходя из социального статуса и прописки. Например, муж моей знакомой зарабатывает сейчас около 250тыс. в Москве. Эта работа не упала на него, мать необразованная с Украины, он тоже без высшего образования и родился на Украине, отец алкаш, сам он бывший наркоман... но в какой-то момент он решил, что и он и его семья достойны лучшего существования... и на кучу твоих примеров как люди тонут в куче созданных себе самими же проблем, я могу привести такую же кучу примеров как люди выбирались из еще большего дерьма и налаживали свою жизнь... И я это не пишу не для того, чтобы тебя или кого-то обидеть. Просто очень хочется, чтобы хоть кто-то задумался о том, что можно и нужно что-то менять, когда не устраивает, чтобы кто-то попробовал, поверил в свои возможности, не ждал условий подходящих, а сам их начал создавать...
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
сам он бывший наркоман...
а у меня есть знакомый , бывший наркоман, который зарабатывает около 600 000 и живёт сейчас на Бали beach_rt_68.gif
наркоман он был конченный!!! прям в самом низу был! и жил не в Москве, а во Владивостоке.
Сообщение отредактировала Ирина Счастье, Россия, Москва (автор поста) 11.05.2018 13:01
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Это не так! В моем кругу общения очень много разных людей. И инвалиды, и родители инвалидов, и жители других регионов, и образованные и без образования. И каждый живет так, как считает для себя возможным, а не исходя из социального статуса и прописки. Например, муж моей знакомой зарабатывает сейчас около 250тыс. в Москве. Эта работа не упала на него, мать необразованная с Украины, он тоже без высшего образования и родился на Украине, отец алкаш, сам он бывший наркоман... но в какой-то момент он
Так речь и идет о том, что в жизни может случится всякое - сегодня человек в ж..., а завтра на коне. Но чтобы сесть на этого коня - надо столько пройти! А потом и не факт, что опять не окажешься в этой ж... И просто люди, которые сейчас на коне, должны об этом помнить, и не осуждать тех, кто в данный момент находится в ж... , тем более если сами через это проходили. У меня тоже столько всяких примеров вокруг! Мои друзья были нищими студентами, когда поженились, и ребенка родили. И по съемным углам мыкались, и деньги занимали, и с хлеба на воду буквально перебивались. Сейчас все ок, и даже более чем, но тот-то период был? И кто-то, глядя на них тогда, мог сказать, что они нищеброды, и сами виноваты, и надо быть сильнее. О жизни человека можно лишь судить по итогам ее, и никто не может быть уверен , куда и когда его занесет.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так речь и идет о том, что в жизни может случится всякое - сегодня человек в ж..., а завтра на коне. Но чтобы сесть на этого коня - надо столько пройти! А потом и не факт, что опять не окажешься в этой ж... И просто люди, которые сейчас на коне, должны об этом помнить, и не осуждать тех, кто в данный момент находится в ж... , тем более если сами через это проходили. У меня тоже столько всяких примеров вокруг! Мои друзья были нищими студентами, когда поженились, и ребенка родили. И по съемным угл
Я и не осуждаю никого! girl-angel_rt_62.gif Я говорю, что ситуации ж... можно и нужно менять. Более того, они нам для того и даются, чтобы что-то сдвинуть в жизни, уйти с неправильного пути, поменять приоритеты, пересмотреть взгляды.....
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
показать счёт за коммуналку в Москве? 5500 -6000 я плачу за двушку.
У меня за однушку коммуналка более 4 тыс. выходит
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
должны получать дополнительно к инвалидности мамы ещё и за потерю кормильца
Она мать одиночка, они не были женаты, ничего дополнительно она не получает. Отец это так на словах, ну может раз в пять лет подарил игрушку или платье. И всё.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
где берёшь марганцовку? я её найти уже несколько лет не могу(((
Ты не поверишь, я купила в аптеке. Просто пошла и купила) В нашей, в городе. Мне продали) У меня дома пузырек стоит)
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
показать счёт за коммуналку в Москве? 5500 -6000 я плачу за двушку.
6000 или 8000 разница в 2000 happy_rt_40.png всё же есть.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Нашла тут у девушки фитнес-меню. Ничего себе такое меню у нее получается) Огромное) Я треть наверное от всего этого съедаю, плюс не ужинаю. Видео оставляю. Может кому полезно будет. У нее вообще канал не плохой, много интересного и вкусного.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Нет такого понятия "правильное" и "неправильное" питание. Запреты на еду надо вообще убирать, как бы это парадоксально ни звучало. Нужно просто не переедать
В идеале к этому и стремлюсь. Просто не переедать. Мне вообще нравится слово "просто" очень простое такое слово) Взять и сделать. lol_rt_40.png Есть картинка у меня с этим словом)

Сообщение отредактировала Стася, Россия, Раменское (автор поста) 11.05.2018 17:05
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Ты не поверишь, я купила в аптеке. Просто пошла и купила) В нашей, в городе. Мне продали) У меня дома пузырек стоит)
круто) мне подруга из Рязани говорила, что у них тоже продаётся) просила её привезти, а она не привезла... подумала, что я шучу
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Она мать одиночка, они не были женаты, ничего дополнительно она не получает. Отец это так на словах, ну может раз в пять лет подарил игрушку или платье. И всё.
зачем тогда ты вообще про него писала, если они ничего не потеряли с его смертью?
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Она мать одиночка, они не были женаты, ничего дополнительно она не получает. Отец это так на словах, ну может раз в пять лет подарил игрушку или платье. И всё.
Ну а к чему тогда было его упомянать, раз его смерть никаких коррективов не внесла в их жизнь? Единственное что, она как мать одиночка тогда определенные льготы и выплаты должна иметь.
Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 11.05.2018 16:56
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
а у меня
Нашла случайно, но прикреплю тут для тебя и всех любителей авокадо) Хотя наверное ты по-любому такой простой рецепт знаешь. Или делала. А мне надо попробовать, еще бы такой спелый авокадо найти.

Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
зачем тогда ты вообще про него писала, если они ничего не потеряли с его смертью?
А хрен знает) это особенность моего писания) Ты еще к нему не привыкла?) Я иногда так пишу, что сама разобраться не могу wacko_rt_40.gif blush_rt_40.gif Начинаю писать и всё сразу хочется рассказать и в тему и не в тему lol_rt_40.png

Со смертью они не только не потеряли, но и приобрели, перестал он матери нервы мотать и она перестала грезить им. Ведь любовь зла... Она всё думала что он одумается, начнет ухаживать, помогать и всё такое. Жила с мужчиной какое-то время, и все в пример этого первого ставила. Меня иногда удивляет, насколько же слепота бывает жестокой. У нас в доме живет девочка молодая. Второй раз вышла замуж за алкаша (про первый ничего не знаю), а девочка порядочная, из нормальной семьи, только полная очень. Еще и ребенка родила от него, он то работает, то пьет. Это же какие комплексы должны быть у человека, чтобы за такого парня выйти? Или я чего не понимаю?
Страницы:
1
...
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
...
97

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр