загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон похудения. Этап 2. Забег 1 апреля - 30 июля.
Страницы:
1
...
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
...
97
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
на соках вчера побыть не удалось(( ела апельсины целиком!потому что нашла шикарный сорт испанских и марокканских ... их просто грех пускать на соки! вечером во вкус-вилле напоролась на индийский манго и конечно не смогла его не попробовать! а потом ещё и авокадо хаас по 20р. за шт на рынке купила (что вообще нереально) и в 9 вечера с радостью слопала и его beach_rt_68.gif
на весах сегодня -500 . в итоге 46.2 dance_rt_62.gif
со вчерашнего вечера (22:00 ) я на сухом голоде. планирую пробыть на нём 24 часа, а там посмотрим ph34r_rt_40.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Кстати, узнала рецепт вкусного салата из сырой свеклы good2_rt_68.gif
Сырые свеклу и морковку натереть на крупной терке (или порезать соломкой), мелко нашинковать молодую капусту, натереть на крупной терке (или порезать соломкой) зеленое яблоко, чуть сбрызнуть лимонным соком, посолить и заправить малом girl-angel_rt_62.gif Очень приятный, легкий, вкусный good2_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
я на сухом голоде. планирую пробыть на нём 24 часа, а там посмотрим
Лечебное голодание?
Я прошлым летом загорелась им. Но там нада правильно выходить из него и что бы здоровье позволяло.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Лечебное голодание? Я прошлым летом загорелась им. Но там нада правильно выходить из него и что бы здоровье позволяло.
да) сначала вода, литра два и понемногу, потом соки столько же, сколько продолжался голод (то есть в моём случае - сутки) , а уже потом можно начинать есть, естественно фрукты.
а здоровье и поправляется с голоданием) на то оно и лечебное)
но я к лечению ещё цель добавила , но она не для обсуждения на этом форуме и сайте)
Сообщение отредактировала Ирина Счастье, Россия, Москва (автор поста) 14.05.2018 09:46
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Сегодня -100гр. Всего уже -10300гр.
Вчера в рационе: овощной суп (спаржа, морковка, лук-порей, помидоры), свежие салатники, тушеная капуста, яблоки, персики, апельсин.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Сегодня -100гр. Всего уже -10300гр. Вчера в рационе: овощной суп (спаржа, морковка, лук-порей, помидоры), свежие салатники, тушеная капуста, яблоки, персики, апельсин.
новые сыроедческие рецептики тебе скинула сегодня) пробуй и рассказывай) я, может тоже детям приготовлю на днях smile_rt_40.png
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Из сухого голода начала выходить вчера где-то в 21:30. 3 стакана воды в течение 2 часов, потом стакан апельсинового сока перед сном и часа в 2 ночи ещё стакан сока.
сегодня -500 . цифры на весах 45.7 dance_rt_62.gif
по плану: весь день на апельсиновых соках, может вечером налопаюсь авокадо
Сообщение отредактировала Ирина Счастье, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2018 08:08
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Из сухого голода начала выходить вчера где-то в 21:30. 3 стакана воды в течение 2 часов, потом стакан апельсинового сока перед сном и часа в 2 ночи ещё стакан сока. сегодня -500 . цифры на весах 45.7 по плану: весь день на апельсиновых соках, может вечером налопаюсь авокадо
good2_rt_68.gif
Ириш, на сколько не вредно пить цитрусовые соки в больших количествах?
Гастроэнтеролог не рекомендует больше 1 стакана. При том строго не на голодный желудок.
Или «все яд и все бальзам» и все зависит от настроя?)
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ириш, на сколько не вредно пить цитрусовые соки в больших количествах? Гастроэнтеролог не рекомендует больше 1 стакана. При том строго не на голодный желудок. Или «все яд и все бальзам» и все зависит от настроя?)
Когда питаешься только фруктами - соки полезны и на голодный желудок! НО ! лучше есть фрукты целиком, т.к. клетчатка очень нужна организму)
Я давно не слушаю врачей, которые не в состоянии вылечить даже самих себя wink_rt_40.png
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Вчера приехали в 10 вечера, на выходных было много работы. И уже конечно не зашла, детей укладывали и сами спать.
Итоги за выходные такие: гоняю туда сюда от 71, до 72 кг Но это хорошо, главное я уже не переваливаю за 72. В воскресенье скинула 500гр, потом набрала 600гр, сегодня скинула 300гр lol_rt_40.png Набрала 600гр не случайно, ушла в загул едовой. Муж таки сорвался, снова закурил, было обидно конечно, но на следующий день я взяла себя в руки и сказала, что мне так или иначе надо продолжать худеть, не смотря на то, что другие бросили свои поставленные цели.
В субботу наглядно было видно, что даже если ты целый день питаешься в макдональдсах и т.д, но при этом мы пешком накрутили порядка 20км, 4 часа ходили по городу, так уж вышло, то при такой физнагрузке все равно будет минус. Ужинали мы поздно в дороге в забегаловке бургерами, однако именно после такого загрузочного дня получилось -600гр. Конечно было тяжело ходить такое расстояние, каждый день так не походишь, поэтому и сокращается еда, тщательно выбирается и т.д. Тоже самое было вчера. Ужинали в дороге, накрутили километры в гипермаркете (часа три там провели, выбирали семена и прочее) и опять же после позднего ужина лепешкой и роллами, минус 300гр.
Так что, для любителей ни в чем себе не отказывать единственный путь, ходить по 10-15км в день, желательно по бездорожью и в снежную бурю sarcastic_rt_50.gif
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот хороший сайт. Там тетенька из Подмосковья все выращивает в теплице. Я смотрю её видеоканал на ютубе - короткие видео по 10-12 мин, все просто и понятно.
Гляну, спасибо. Вчера привезли большие мешки с простым бюджетным грунтом и хорошей биоземлей, буду все перемешивать. Сажать в пластиковые стаканчики рассаду, начала конечно поздно, но помню своего отца, он вообще в июле сажал в землю все подряд. прорастало и успевало давать плоды)
Я нашла обалденный источник. Дяденька сажает всё на своем участке в Сибири, очень здорово рассказывает. Вот его роликов много пересмотрела. Скину сюда, может интересно будет. Семена арбузов я не нашла, особенно таких, про которые он говорит в ролике, но я нашла дыню, буду пробовать) Может в теплице удастся вырастить.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Ты пессимист. Такое ощущение, что ты задолбалась, причем по полной программе... Оптимист - это тот, ко умеет радоваться жизни, не смотря ни на что!
Нет конечно. Я практичный целеустремленный человек. На ровном месте радоваться во что бы то ни стало-затратно по энергии. А так как с энергетическими потоками я работаю несколько лет, то уже переросла стадию "радоваться ни смотря ни на что" Это не мой метод. Никак я не задолбалась, я делаю только то, что нравится, я очень ценю жизнь и то, что мне дано, ценю может быть где-то даже фанатично, поэтому берегу культово, даже получаю удовольствие от усталости, но ровное удовольствие, энергетически выгодное для души и тела. Энергетика человека должна быть стабильной, к этому нужно стремиться, она должна течь как ток по невидимым проводам, тогда ты строишь для себя фундамент, резервуар, которого потом хватит и на твоих окружающих близких тебе людей. Это называется положительный микроклимат, он никогда не добудется методом вот такой необоснованной радости. Если бы я была пессимистом, наверное бы я весила сейчас килограмм эдак сто. Неверное у тебя создалось представление пессимиста и оптимиста, слишком поверхностное. Хотя, в возрасте 35 лет по идее должна произойти еще одна переоценка ценностей, жизненной позиции, если она не произошла ранее. (Я просто делюсь своим опытом и знаниями, мои переоценки были жесткими, очередная в возрасте 33-х лет чуть не сломала меня) Максимализм, который выдает вот такие вещи "не смотря ни на что" должен уже уйти по идее. Но, если была нанесена существенная травма психике человека или был ряд жизненных трудностей, с которыми человек не смог справиться, тогда максимализм может остаться на долгие годы. Знаю таких людей. Они ведут борьбу с жизнью, пытаются что-то себе доказать и окружающим. На деле, ничего не надо никому доказывать, это путь вникуда, слишком много энергии тратится на эту так называемую показуху, резервы организма не бесконечны и их нужно постоянно пополнять если пока еще нет таких знаний и умений создать "энергопровод" постоянного потока. Этому учит не только йога но и качественный пересмотр своей жизни, своих поступков, своих мыслей. Человек, который постоянно учится, обязательно придет ко всему этому. Или к любой другой гармонии, которую он принимает.

По сути, упрощая картину, есть две крайности антигармонии, одна: меланхоличное спокойствие, самоизнос, другая - агрессия, которая тоже не рождается на пустом месте. Мужчины считают, что вся агрессия женская, это недолюбленность их мужчинами, им хочется себя таким образом возвысить, свою значимость, однако, есть примеры, когда человек достигает гармонии и в одиночку, живя отшельником. Поэтому я лично считаю, что эти две крайности ни что иное как состояние души, нежелание слушать и смотреть вглубь себя, а не наружу. Конечно, жить можно в любом амплуа, агрессия тоже топливо и двигатель, достаточно мощный, но надолго его не хватит.

Сообщение отредактировала Стася, Россия, Раменское (автор поста) 15.05.2018 09:25
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Стася, молодец! Кстати, в макдаке сейчас можно купить салаты)))
lol_rt_40.png ага) Помню такие периоды в своем активном худении, когда я действительно брала салат в Макдаке, если было нужно перекусить, а не было времени. А сейчас уже не выходит) Сила воли тоже стареет похоже) Но благо, не часто им балуемся. Только в период разъездов.
Сообщение отредактировала Стася, Россия, Раменское (автор поста) 15.05.2018 09:22
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Надеюсь, ты там просто кофе хочешь попить с ними за компанию?
lol_rt_40.png Да-да, конечно) напелась по полной программе.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
ещё пара кг и я звезда
Отлично! Я рада, когда получается задуманное. Значит, всё это не зря)
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
стало-затратно по энергии
Если ты уже несколько лет работаешь с энергиями, то должна знать, что мы не источники и не накопители энерегии, а проводники... поэтому по фигу сколько энергии тратить, главное научиться ее пропускать через себя
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сегодня проявился такой казус - не стало воды, часов в 17-00. Позвонила в водоканал, говорят давления нет, мол суббота-воскресенье, все рассаду сажают Однако у нас не дача или снт, а деревня, где люди живут 7 дней в неделю и 365 дней в году. И на верхней улице вода была, а у нас нет. Появилась в 23-00. Во вторник поеду узнавать, как так интересно работает подача воды. Стася, поинтересуйся у соседей, как насчёт безперебойного водоснабжения.
Да уж...Ну у нас тут в Раменском в жилом доме обязательно отключают воду раз в месяц, а то и два по 3-5 часов. Нам не привыкать. Причем всю и горячую и холодную, вечно у них там что-то ломается, потому что деньги не поступают на починку труб. Центрального водопровода и отопления у СНТ как правило нет. Да и в деревнях газовое отопление не подведено, только в одной деревне рядом с городом мы видели. Весь водопровод: скважины да колодцы, плита-газ в баллонах на улице. Про отключение электричества спрашиваем в СНТ когда ездим смотреть, но кто ж скажет, если только всех поголовно опрашивать) Про воду, ищем со скважиной дом, скважину метров на 60 примерно. Если скважины нет, будем торговаться по покупке и ставить скважину сами, у меня есть знакомые геологи. С колодцем фиг знает как, штука не стабильная. У нас на даче в конце сезона вода просто заканчивалась, сухой колодец был wacko_rt_40.gif Можно было конечно ил почистить, но это примерно 10000 рублей, жалко было денег на это.

Вообще народ, кто будет перебазироваться из города в деревню, могу потом скинуть свою почту в личку или телефон, расскажу что знаю, с чем столкнулась. Мне вот тоже телефон дали девушки которая переехала в деревню и год живет, тоже рассказывает с чем столкнулась, что лучше и как. Толковых видео мало в интернете, в основном реклама, которая по сути нафиг не нужна, а полезной информации совсем чуть. Очень много нюансов, особенно подъезды. Ну не верится мне что дороги чистят. Вообще не понимаю, какой трактор нежно купить, чтобы на нем ездить на работу. Я не планировала себе брать трактор с высоким дорожным просветом, но теперь понимаю, что без этого никуда.
Если люди покупают дом вместо квартиры для постоянного жилья, я думаю, нужно покупать сразу вторую машину, наверное внедорожник типа нивы, смотря у кого сколько денег, но сейчас б/ушную хорошую машину автомат можно купить за 200000 рублей. Не выпендриваясь. Хороших машин, которых холили с 2001 года много сейчас. Вторая ездовая лошадь обязательно нужна, она должна стоять на участке, если вы дома с детьми, мало ли что. Если скорая поедет, то фиг знает. когда она приедет вообще. Сколько мы дач смотрели капитальных, у всех на парковке по две машины, и даже где-то я видела, что бабушка за рулем в малолитражке. Все на колесах. Ну или надо брать у станции дачу, товарняки будете слушать по ночам). Хотя, люди ко всему привыкают.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Если бы я была пессимистом, наверное бы я весила сейчас килограмм эдак сто.
Жир не показатель пессимизма. По психосоматике он олицетворяет сверхчувствительность, страх и потребность в защите. Вот организм и наращивает защитный слой biggrin_rt_40.png
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Если ты уже несколько лет работаешь с энергиями, то должна знать, что мы не источники и не накопители энерегии, а проводники..
Ничего подобного, все гораздо сложнее. Посмотри на примере проводки хотя бы (это можно увидеть наглядно), там нет одного прямого кабеля-проводника. Мы и источники в какой-то момент и накопители и проводники, мы также сфера и пространство без границ, смотря что и кто умеет. А еще мы фильтры и преобразователи. И т.д. Я много чего еще не знаю, а многое не хочу знать, все знания тоже хороши в меру, дабы не переусердствовать.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Жир не показатель пессимизма
Один из факторов. Слова практикующего психиатра. Только термин пессимизм он заменяет другим своим профессиональным словом, точнее, фразой. Он считает этот термин вообще литературным)
Страницы:
1
...
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
...
97

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр