загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон похудения. Этап 2. Забег 1 апреля - 30 июля.
Страницы:
1
...
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Прямо много ешь?) Вот что ты вчера за день, сьела, Лен?)
много, утром кашу съела - на молоке и сладкую, и сыра нарезала объелась (вкусный, сцука), в обед - макарон трубочками опять с сыром((( салат со сметаной и кукурузой. Вечером окуня. Таз черешни. Еще виноград и апельсин и яблоко.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
много, утром кашу съела - на молоке и сладкую, и сыра нарезала объелась (вкусный, сцука), в обед - макарон трубочками опять с сыром((( салат со сметаной и кукурузой. Вечером окуня. Таз черешни. Еще виноград и апельсин и яблоко.
Вечером как-то легкий ужин у тебя был. И завтрак правильный, почти - 1 кусочек сыра лишний ))
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня вирус сожрал все фото за последние 8 лет. Папки пооставались в компьютере, а в них ничего нет.
А комп еще этот есть? Можно глянуть удаленно, что произошло. Специалист смотрел?
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
И всегда, когда наблюдаю насмешки в адрес « не таких», хочется задать вопрос « идеальным» людям- не боитесь? Бумеранга....
Сегодня только задумывалась над тем, чтобы написать именно об этом, но написала другое. Вы гораздо лучше меня сформулировали. Нет, не боятся они бумеранга, потому что пока еще не получили адресно. Понимают, что он есть и бьет ужасающе только те, кто с ним уже столкнулся. Мне вот бумеранг влетел так лет 15 назад, что до сих пор расхлебываю. Получила по полной и правильно, иначе кто знает, какой бы монстр из меня вышел. Раньше было чудовище, сейчас уже маленькое чудишко, но есть еще над чем работать. И спеси сразу у меня поубавилось и характер изменился круто и переоценка ценностей прошла внепланово раз так пять за три года, вообще другим человеком стала, а то ведь агрессии было не занимать. Но остались вещи, которые исправить уже нельзя, осталась тупая боль, с которой теперь жить, которая постоянно о себе напоминает. Мне бы сегодняшний опыт и мозги в тот период...
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Из всех начавших с дистанции не сошли только 3 человека... а постоянно о своих результатах вообще только 2 отписываются, а третья набегами и то больше не про похудение...
Каждые два дня всё-таки захожу. Конец года, двое детей, переезд, работа и свои собственные экзамены конечно отнимают время. Сегодня вот ходили в библиотеку, уже взяли книги на лето по списку и уже начали оформлять читательский дневник. Принесли домой порядка 30 книг, еще и дополнительное чтение.
Так как по статусу замужней женщины мне не положено ходить по другим темам сайта знакомств и отписываться там (у каждого свои семейные устои), я пишу иногда разные какие-то вещи тут, стараюсь писать что-то нужное, что может быть полезно, чем-то делиться. Я надеюсь, читающие эту ветку не против, так даже веселее может быть. Потому что всякий раз смотреть на фото вкусных дорогих фруктов не всегда наверное очень весело, особенно тем, кто их купить не может. Я пытаюсь просто разнообразнее сделать нашу тему, наверное ее надо было назвать "Винни пух и всё всё всё" ) Тем не менее, очень продуктивно поговорили про колодцы и скважины, почему нет? Ведь при этом мы не перестаем заниматься процессом похудения.
А я еще не успела рассказать про свою кухню, как ее оборудовать чтобы меньше есть и про зонирование, всё откладываю) А еще хотела поделиться своими двумя простыми приобретениями, которые можно купить в любом интернет магазине.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Для Стася, Россия, Раменское:

Стася, еще ступеньки - очень эффективный тренажер!
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Сегодня только задумывалась над тем, чтобы написать именно об этом, но написала другое. Вы гораздо лучше меня сформулировали. Нет, не боятся они бумеранга, потому что пока еще не получили адресно. Понимают, что он есть и бьет ужасающе только те, кто с ним уже столкнулся. Мне вот бумеранг влетел так лет 15 назад, что до сих пор расхлебываю. Получила по полной и правильно, иначе кто знает, какой бы монстр из меня вышел. Раньше было чудовище, сейчас уже маленькое чудишко, но есть еще над чем работа
Ко мне приходила клиентка одна, мы с ней разговорились. У нее трое детей, муж, живут в Подмосковье, не в самом элитном месте. По манере держаться, по уровню разговора я поняла, что она очень и очень не простая. Она сама завела разговор о своем прошлом - коренная москвичка, хорошее образование, престижная работа. И вот она после всего этого (причину не знаю), вынуждена была переехать в маленький подмосковный городок, в старый дом с алкоголиками и злобными старухами (так ей вначале показалось). Один ребенок у нее был болен. Так вот - эти старухи были глотку готовы порвать за этого ребенка. И помогали ей очень именно те люди, которых она вначале и за людей-то не восприняла (это все с ее слов), с большой теплотой о них отзывалась. Говорит, что ее гонор как-то очень быстро ушел, и произошла очень мощная переоценка ценностей. Жизнь - да, она такая, очень непростая, в один момент может все перевернуться. Главное, человеком оставаться при любых обстоятельствах.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.05.2018 14:04
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Стася, еще ступеньки - очень эффективный тренажер!
Вот, тоже хотела написать про ступеньки smile_rt_40.png . Клеила тут недавно обои в одиночку. Туда-сюда прыгала: то на стремянку, то с нее. 3 дня с перерывом. В последний день заболели ягодичные мышцы smile_rt_40.png . Вот, честно, не помню, когда в последний раз их ощущала biggrin_rt_40.png. Ходить нормально не могла. И никакого фитнеса не надо... mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня плана четкого нет) Просто максимально убрать лишнее, и тело подтянуть. Еще сейчас меняю прическу - волосы отращиваю. Долго носила короткую стрижку, а потом решила, что хочу подлинее, да и ребенок просил "волосы" - ну, нравится ему, когда они длинные. Это очень сложно, скажу я вам, переходить с короткого на длинное. Все торчит, лежит не так, как надо. Но я этот этап мужественно перетерпела, и сейчас все гораздо пристойнее смотрится, чем раньше. С цветом вот не определюсь. Всегда


Смотрите, какой цвет замечательный ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Смотрите, какой цвет замечательный ))
Красивая работа
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Стася, Россия, Раменское:

Насть, ты таблицу ведёшь? Публиковала где-то раньше, несколько человек, вроде, присылали тебе цифры
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Красивая работа
Очень ))
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Насть, ты таблицу ведёшь? Публиковала где-то раньше, несколько человек, вроде, присылали тебе цифры
Ага, веду, только не доделала, заполняю потихоньку. Еще несколько человек раз в неделю или в две отписывались по отвесам, но такая нерегулярность - сплошная путаница, там сидишь с калькулятором, пытаешься картину в целом выстроить, не получается. Поэтому вела в последнее время только трех человек. Я хотела графики индивидуальные каждому построить. Пока не построила)
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Вчера в обед ела вареники с картошкой. Небольшую порцию. Вечером варила молочный суп из лапши. Съела пару ложек ph34r_rt_40.gif Однако, сегодня на весах -300гр 71.2 кг. От моей промежуточной желаемой точки меня отделает всего 1,2 кг. Вроде бы кажется мало, а как тяжело сбросить.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Свою картошку настрогаю и на сковороде зажарю
А я посадила картофельные глазки lol_rt_40.png чистила картошку, они так классно проросли, что решила засунуть в землю) Посмотрю что выйдет) А кабачки взошли, такие прикольные росточки) Через три дня поперли blink_rt_40.gif А обещано было через неделю только.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Коротко о вреде акций):

Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Стася, Россия, Раменское писала:
А я посадила картофельные глазки чистила картошку, они так классно проросли, что решила засунуть в землю) Посмотрю что выйдет) А кабачки взошли, такие прикольные росточки) Через три дня поперли А обещано было через неделю только.
Я землянику посеяла, через неделю взошла, а написано было что месяц))
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я землянику посеяла, через неделю взошла, а написано было что месяц))
Здорово) Интересно, приживается она в огороде... Я бы тоже посадила. Я на даче разводила клубнику очень простым образом) Примерно в июле-августе месяце я ее косила газонокосилкой под чистую, на следующий год её еще больше по всему участку дикорастущей было. А когда она у нас была на грядках, мы за ней ухаживали, не росла так сильно, вот мы её и выпустили, ей среди сорняков оказалось лучше) Но это торфяник, там даже палки растут, у отца однажды проросла палка, которой он дырочки делал для посадок, он оставил её в земле просто) Я еще видела белые грибы сажают) только как мой отец не мучился, у него ни разу грибы не проросли. Под ёлкой сажал по всем инструкциям.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Погода сегодня не очень, так что первую половину дня я готовлю. С утра овощи на сковородке, правда залью их простым сливочным соусом, минимум масла. На заднем плане варится кисель). Как я пью калорийный кисель? Я его не пью, я пробую, когда готовлю, этого хватает, чтобы насладиться вкусом. А пить его самой совсем не обязательно, пусть пьют дети). Поставила размораживать шпинат в брикетах. Буду делать пирог со шпинатом, моим нравится очень. Да и просто его готовить. А еще никак не могу найти время для приготовления торта. Все ингредиенты есть. Если я на диете, это не значит, что близкие должны оставаться без десерта) Пироги я тоже пробую, съедать целиком не обязательно)).
Страницы:
1
...
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр