загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон похудения. Этап 2. Забег 1 апреля - 30 июля.
Страницы:
1
...
90
91
92
93
94
95
96
97
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Подходит к концу второй месяц марафона. У кого какие сдвиги?) У меня получается то 3, то 4 кг минус. С момента начала моего похудения 4-5 кг. Я прошла только треть пути. Но хочу продолжать дальше.
Стася, у меня тоже такая цифра нестабильная) Главное - объемы, не забываем! Чьорт, надо было обмериться , чтобы понимать, сколько ушло.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Стася, у меня тоже такая цифра нестабильная) Главное - объемы, не забываем!
Мне все же главное, весы. Объемы смотрю по одежде, не измеряю. Вчера -400гр, сегодня +400) Пока так, но двигаюсь дальше, надеюсь все же взять себя в руки и продолжать пусть по чуть-чуть, но худеть.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Мне все же главное, весы. Объемы смотрю по одежде, не измеряю. Вчера -400гр, сегодня +400) Пока так, но двигаюсь дальше, надеюсь все же взять себя в руки и продолжать пусть по чуть-чуть, но худеть.
Согласна.
Объемы могут меняться и за счет увеличения/уменьшения мышечной массы. Можно не менять питание, сделать перерыв в спорте - в определенных местах уйдет объем, но это будет ни о чем с т.з. конечной цели.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
А вот насколько важно влияние воды? Слышала разные мнения - от тех, кто утверждает, что пить чистой воды надо не менее 2 л. в день, до тех, кто говорит, что достаточно 1,5 л. жидкости, полученной из всего, в т.ч. и из пищи. Я долгое время по утрам выпивала теплую воду с лимоном и медом - слышала, что это способствует похудению. Эффекта, честно сказать, не увидела. Перестала. Стала выпивать с утра пару стаканов теплой чистой воды. На работе сотрудница с очень приличным весом как у себя. так и у дочки (дочке 15 лет, вес 106 кг!) решила нанять себе диетолога. Диетолог расписала им диету. На воду там упор не делается. Но есть условие - по утрам, после сна, надо выпить стакан горячей воды маленькими глоточками и после этого полежать 5 мин. на правом боку. Видимо, это как-то с желчью связано? Я решила тоже попробовать, сегодня первый день это проделала.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот насколько важно влияние воды? Слышала разные мнения - от тех, кто утверждает, что пить чистой воды надо не менее 2 л. в день, до тех, кто говорит, что достаточно 1,5 л. жидкости, полученной из всего, в т.ч. и из пищи. Я долгое время по утрам выпивала теплую воду с лимоном и медом - слышала, что это способствует похудению. Эффекта, честно сказать, не увидела. Перестала. Стала выпивать с утра пару стаканов теплой чистой воды. На работе сотрудница с очень приличным весом как у себя. так и у д
По-моему, теплая по утрам не для похудения, а для кишечника.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Согласна. Объемы могут меняться и за счет увеличения/уменьшения мышечной массы. Можно не менять питание, сделать перерыв в спорте - в определенных местах уйдет объем, но это будет ни о чем с т.з. конечной цели.
Ну, а смысл не менять питание, занимаясь спортом? Как раз в этом и состоит весь смысл: ударить по всем фронтам, так сказать!) и только тогда будет результат! При временном ограничении в питании, после получения результата, надо продолжать себя ограничивать. Если нет - то возвращение кг неизбежно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, а смысл не менять питание, занимаясь спортом? Как раз в этом и состоит весь смысл: ударить по всем фронтам, так сказать!) и только тогда будет результат! При временном ограничении в питании, после получения результата, надо продолжать себя ограничивать. Если нет - то возвращение кг неизбежно.
Исключительно по личному опыту написала, Оксан blush_rt_40.gif ) Сама с этим сталкивалась
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Исключительно по личному опыту написала, Оксан ) Сама с этим сталкивалась
На моем опыте: я очень сильно похудела после рождения ребенка. Он был исключительно на грудном вскармливании, этого добра у меня было - хоть залейся, но у него была аллергия на ряд продуктов - куриный белок - соответственно я не могла есть курицу и яйца, и на ряд фруктов. К тому же он был такой, активный товарищ, и я порой вспоминала, что вообще ничего не ела, только вечером. Конечно, со временем он и на каши перешел, и на другие продукты, но ГВ я сохраняла лет до 2-х, как-то его это очень сильно успокаивало. Так вот, после того, как я перестала его кормить, и все ограничения были сняты - вес пополз вверх. Поэтому лично для меня временное ограничение в еде дает лишь временный эффект. В моем случае все работает в комплексе. К сожалению, я пошла в папину породу, а они склонны к полноте.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
надела вчера летний джинсовый комбез (плечи открыты), и поняла, что надо заняться руками ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 23.05.2018 10:48
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
надела вчера летний джинсовый комбез (плечи открыты), и поняла, что надо заняться руками
Я вообще очень осторожна к открытым рукам. В определенном возрасте не каждый себе их может позволить. Я сейчас руки подкачала, но они все равно не смотрятся столь изящными, чтобы их оголять. Только на море хожу в открытых майках и топах.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Спасибо, Ольга!)) Реально, офис - это Зло! Ох уж эти чаи и плюшки! работала в крупной организации, мы дружили несколькими отделами. Эти дни рождения - караул просто! Постоянно тортики, пиццы....
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо, Ольга!)) Реально, офис - это Зло! Ох уж эти чаи и плюшки! работала в крупной организации, мы дружили несколькими отделами. Эти дни рождения - караул просто! Постоянно тортики, пиццы....
В школе когда-то было так же. rolleyes_rt_40.gif
Теперь вряд ли...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 


Я бы от таких не отказалась.
А худеющим вот

Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Вес гоняю туда сюда, у нас тут был день рождения и экзамен) Делала вкусный торт, ну очень вкусный и быстрый. А еще, девочки, готовила впервые в жизни курячий супчик с яичными жареными блинчиками) детям очень понравился, кому интересно, расскажу рецепт или погуглите на эту тему. Есть видео на ютубе.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо, Ольга!)) Реально, офис - это Зло! Ох уж эти чаи и плюшки! работала в крупной организации, мы дружили несколькими отделами. Эти дни рождения - караул просто! Постоянно тортики, пиццы....
lol_rt_40.png Я вот все же вывела путем нашего марафона, что диета это не приговор. Важно понять это в голове. Можем есть эти пиццы, плюшки, но всегда надо дозировать, ограничивать, тогда и будем худеть. Пусть медленно, но верно. У меня знакомая на работе так же худела за полгода она сбросила всего 6 кг, но сбросила же. Ограничивая себя в сладостях и мучном. Вечером ела салаты или не ела ничего. И итог, медленное похудение. Ведь не каждому подходят эти диеты с фруктами, когда можно питаться клубникой и ананасами. Или же сыроедение или же вообще голодовки или вегетарианство. Все мы люди, кому-то одно подходит, кому-то другое. Ученые доказали, что вегетарианство детям не подходит. Внешне может они и выглядят здоровыми, но дети должны решать, есть им мясо или не есть уже в более сознательном возрасте. Доходит до смешного. У нас мальчик в школе, одноклассник сына, вегетарианец. Так решили родители, что они все не едят мяса. На шашлыках ел сосиски, много и его прям колотило, так ему их хотелось. В школе ест сосиски тех, кто отказывается. Котлеты - двойные порции. А домой приходит и ждет, когда пойдет в школу. Сейчас бедолага на каникулах, тяжко ему придется.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А худеющим вот
Спасибо за вкусные картинки) мы продолжаем худеть) Еще два месяца)
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я сейчас руки подкачала, но они все равно не смотрятся столь изящными, чтобы их оголять.
Согласна. Тоже смотрю на руки и понимаю: качать и только качать. Гантельки лежат сиротливо, а я рисую проект инженерки в частный дом lol_rt_40.png Природа одарила нас с дочкой узкими кистями, можно пальцами сжать в кольцо, поэтому хочется подчеркнуть кисти рук и убрать наконец лишнее с плеч.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Утренняя мотивация)



Страницы:
1
...
90
91
92
93
94
95
96
97

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр