загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон похудения. Этап 2. Забег 1 апреля - 30 июля.
Страницы:
1
...
91
92
93
94
95
96
97
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я бы от таких не отказалась
wub_rt_44.gif
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот насколько важно влияние воды? Слышала разные мнения - от тех, кто утверждает, что пить чистой воды надо не менее 2 л. в день, до тех, кто говорит, что достаточно 1,5 л. жидкости, полученной из всего, в т.ч. и из пищи. Я долгое время по утрам выпивала теплую воду с лимоном и медом - слышала, что это способствует похудению. Эффекта, честно сказать, не увидела. Перестала.
У меня с водой не сложилось. Заставить себя пить 2-3 литра в день не могу, доверяю своему организму. Если он говорит, что днем и утром, тем более перед едой он не хочет пить - я не пью. Пью только вечером после шести, когда не ем и то, как показывает практика, больше двух стаканов не выпиваю, чаще один. Но у меня идет даже лучше теплая кипяченая вода, чем холодная. Я выпиваю примерно 1.5 литра жидкости в день, не считая супа. Теплую воду хочет сам организм, специально не грею, из чайника наливаю и пью. Иногда остужаю горячую немного. С лимоном идет лучше теплая водичка, но вечером пью и мед туда не добавляю, мед ем только с чаем вместо сладостей.
Сообщение отредактировала Стася, Россия, Раменское (автор поста) 29.05.2018 10:11
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Я вот как-то подрасслабилась в последнее время. Сейчас собираю ребенка в лагерь, как отправлю - опять возьмусь за себя.) На лето планов много, главное - все успеть) Рада, что пошла клубника сейчас недорогая, в соседней палатке продают по 150 руб., довольно вкусная. Вчера вечером ела черешню, клубнику и помидоры) Мне понравился такой ужин. Заметила, что после спортзала мне проще не есть, а ограничиваться коктейлем протеиновым. А вот если не иду никуда - то весь вечер очень сложно не есть.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Из ВК:
Кефирный жиросжигающий коктейль
🔸на 100грамм - 58.67 ккал🔸Б/Ж/У - 3.35/1.99/7.51🔸

Ингредиенты:
стакан кефира (жирность 0,1-2,5%)
половина столовой ложки корицы,
половина столовой ложки имбиря
щепотка красного перца

Приготовление:
Всё перемешивается.
Рекомендуется выпивать с утра и перед сном.
В чем заключается действие этого коктейля?
Он ускоряет обмен веществ и выводит излишки продуктов из организма.
Особенно рекомендуется после обильного застолья.
Корица великолепно очищает организм от токсинов и шлаков, воздействует благотворно на работу ЖКТ и почек. Поэтому в сочетании с кефиром получается замечательный результат.
https://vk.com/zerofat
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вот как-то подрасслабилась в последнее время. Сейчас собираю ребенка в лагерь, как отправлю - опять возьмусь за себя.)
А я потихоньку двигаюсь в сторону уменьшения веса) Уже наетый на пикнике школьном 1 кг сбросила. Сейчас 71,4 кг. Не могу сказать, что сейчас я ем диетическую пищу. Просто уменьшаю размеры порции, вечером не наваливаюсь на сладкое. Все плюшки и конфетки утром. Главное контроль веса, чтобы было понятно, способствуют ли наши порции уменьшению веса.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Кефирный жиросжигающий коктейль
Сколько не покупала кефир, так и не научилась его пить) Бросила это дело. Пью воду. Там точно нет калорий))
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Сколько не покупала кефир, так и не научилась его пить) Бросила это дело. Пью воду. Там точно нет калорий))
Я кефир ем) Делаю себе диетическую окрошку на кефире. Добавляю огурцы, зелёный лук, яйцо. Вкусно, освежает.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Сколько не покупала кефир, так и не научилась его пить) Бросила это дело. Пью воду. Там точно нет калорий))
Я к молочке равнодушна, но после физических упражнений или когда жарко появляется навязчивое желание выпить кефира smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Я кефир ем) Делаю себе диетическую окрошку на кефире. Добавляю огурцы, зелёный лук, яйцо. Вкусно, освежает.
А я так с творогом салат делаю, только без яйца. Прям подсела на него.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
А я молочная))) И дочки тоже. Молоко могу пить вместо воды. А если ещё и с пирожком сладким - то это уже целый обед rolleyes_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Кефирчик холодненький ммм))) обожаю. С нарезанным рядом на блюдечке апельсином. Вот так люблю)
Не ем ничего мучного уже наверно третью неделю. Кроме макарон раз в неделю. На завтрак не объедаюсь тостами, как раньше)) Прилично ушло с боков girl-angel_rt_62.gif
Так и не могу перестать ужинать. А надо, чтобы до желаемых пропорций дойти. Обленилась beach_rt_68.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Кефирчик холодненький ммм))) обожаю. С нарезанным рядом на блюдечке апельсином. Вот так люблю) Не ем ничего мучного уже наверно третью неделю. Кроме макарон раз в неделю. На завтрак не объедаюсь тостами, как раньше)) Прилично ушло с боков Так и не могу перестать ужинать. А надо, чтобы до желаемых пропорций дойти. Обленилась
Ниче себе! даже представить не могу такое сочетание - кефир с апельсином biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ниче себе! даже представить не могу такое сочетание - кефир с апельсином
Я вообще люблю кефир с фруктами)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Ууууфффф, еле нашла тему biggrin_rt_40.png
Всем привет с моря ) сегодня взвесилась ) правда немного в одежде, после завтрака и с телефоном в руке... ну да ладно) в общем марафон я добежала и видимо сделала это одна
Кидаю фотоотчёт и желаю всем лёгкости в теле и на душе



Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Ууууфффф, еле нашла тему Всем привет с моря ) сегодня взвесилась ) правда немного в одежде, после завтрака и с телефоном в руке... ну да ладно) в общем марафон я добежала и видимо сделала это одна Кидаю фотоотчёт и желаю всем лёгкости в теле и на душе
Красавица good2_rt_68.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Красавица
Благодарю smile_rt_40.png от тебя комплименты особенно приятны
Страницы:
1
...
91
92
93
94
95
96
97

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр