загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье про бабулек и их молитвы
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
alex, Россия, Воронеж писал:
так это выходит сборник правил? Я правильно понял? Типа Устава? ну тогда по идее как раз и выходит что эти заповеди и есть символ веры. Правильно понял?
К заповедям это не имеет никакого отношения и это никакие не правила, это краткое перечисление того, во что собственно верят христиане.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 04.05.2018 08:51
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
К заповедям это не имеет никакого отношения, это краткое перечисление того, во что верят христиане.
я понял.
Это типа устава но немного с пояснениями. Ну типа краткая инструкция как правильно жить если возникают вопросы. В Уставе кратко и понятно для большинства,а в этом типа разжевывание для другой части населения у которого возникают вопросы и им нужно разжевать немного.
То есть заповеди это Устав,а так называемый символ веры- типа подробный мануал
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
К заповедям это не имеет никакого отношения и это никакие не правила, это краткое перечисление того, во что собственно верят христиане.
Во что?
Или в кого? )
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Посмотрел Библию. Вот, нашел: Новый завет. Евангелие от Матфея. Глава 10. 34 Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч, 35 ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. 36 И враги человеку - домашние его. 37 Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня; Да, уж... Подумал, это что-же получается? Кто первый домашни
то то же smile_rt_40.png
Вот и бесятся попы когда эту тему цепляешь. Особенно когда одному юзеру было предложено зарезать своего сына в качестве жертвы богу. Но бл...в тоже время он типа любит безбожно всех юзеров аж до потери пульса. Охренительный любитель с моей точки зрения.
И своего сына на крест отправил и спокойно наблюдал и проверял насколько его сын любит людей что пошел на крест. Не кажется ли тебе что это кровожадный чувак которому от ЧСВ мозги нахрен полностью вышибло?
Да простая птичка и то старается защитить своих детей и притворяясь раненой уводит потенциального убийцу от своих детей. А у нее мозгов там сколько? Но нет же..всетаки рискует чтобы спасти своих детей.
Так где более человечности у бога или у птички? Но попы отговариваются тем что это промысел божий. Тваю дивизию..да наф мне такой промысел чтобы моих детей щемили?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
а вот это интересно. Вроде бы и одному богу молятся а такие противоречие. И блин прям готовы убивать один другого. Пример-пшеки и когдатошняя украина. з.ы. я думаю что суть не в вере католиков и християн. Смысл этой всей хрени в бабках. Пример-крестовые походы. ну и если побольше электората подчиняются одной вере то больше дохода главному попу так как больше народа им отстегивает денег.Примеры-аглия,португалия,испания и их захватнические войны. Войска зачищают,а оставшимся насаждают попов
Анекдот такой знаете, что в падающем самолёте нет атеистов, все без исключения верующие?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Да ладно? Разве у нас космонавтов не освящают и ракеты, перед полетом?
Если освещённый запуск неудачный, сменить богов на более древних (раз этот не помогает) и принести работающего спустя рукава "святителя" им в жертву, поставив под сопла первой ступени во время пуска. )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Анекдот такой знаете, что в падающем самолёте нет атеистов, все без исключения верующие?
Кроме тех, у кого есть парашют. )))
Вот Вы лично в падающем самолете при наличии у Вас парашюта будете продолжать молиться до самой земли или, таки, предпочтете парашютом воспользоваться?

Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 04.05.2018 09:10
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Кроме тех, у кого есть парашют. )))
да поф...такова селяви значит biggrin_rt_40.png
за то чел ощутит свободное падение. В следующей жизни купит себе парашют
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
alex, Россия, Воронеж писал:
я понял. Это типа устава но немного с пояснениями. Ну типа краткая инструкция как правильно жить если возникают вопросы. В Уставе кратко и понятно для большинства,а в этом типа разжевывание для другой части населения у которого возникают вопросы и им нужно разжевать немного. То есть заповеди это Устав,а так называемый символ веры- типа подробный мануал
Какого устава??? Какого мануала? Это не одно и тоже с заповедями ниразу. Погуглить то религия не позволяет? В символе веры перечисляется во что христиане верят, это не правила и не заповеди. Например - веруют, что мертвые восстанут. Не стоит путать мягкое с горячим.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 04.05.2018 09:42
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
И эта единственная церковь ,где нет фиксы ...за крещение...и так далее...монастырь мужской там)
Донской монастырь в Москве. Тоже нет фиксы за крещение!)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Если освещённый запуск неудачный, сменить богов на более древних (раз этот не помогает) и принести работающего спустя рукава "святителя" им в жертву, поставив под сопла первой ступени во время пуска. )))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Пойду-ка я отсюда, тут моего Бога оскорбляют...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пойду-ка я отсюда, тут моего Бога оскорбляют...
Домашних врагов резать пошли?... )))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Я к Матроне ездила несколько лет и она мне помогла, попросила конкретно и месяц назвала, именно в этот месяц случилось то что ждала 6 лет.
Проще конечно чтобы за тебя все сделали, но как я думаю, нужно терпение и твое участие, на постоянной основе, а не так что раз сьездил и произошло чудо. Как в церковь ходят многие свечеу поставил и все. Молитвы это огромное терпение и труд. Мне врачи сказали что я не смогу родить сама, но я не отступила, лечилась и вымаливала, родила сама сына, а потом и дочку.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 04.05.2018 10:40
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
О внутренних резервах человека.
Есть у нас в городе человек -легенда. Лет 10 назад поставили ему диагноз, рак какой-то там нехорошей степени. Человек решил, что мучиться долго он не хочет и ушел в сопки, там, мол, без еды, на холоде быстро загнется. Ну и что? Не знаю, что там у него в голове и организме повернулось, но вернулся он через три месяца, похудевший очень, но... здоровый! Никакого рака. Жив-здоров до сих пор, ходит в любую погоду (в мороз, ветер, снег) в майке, легких летних штанах и сандалях. В море купается и зимой и летом.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Тань откуда такой разброс и контраст? Тренинги псевдопсихологов и тут же метания к религии,с гадалками и колдунами.
ты знаешь такую поговорку - жизнь прижмет - еще не так раскорячишься?
на самом деле тренингу моему это не противоречит smile_rt_40.png
все там было - и религия (чтобы поднять страну - мы должны молиться за государя), нервную систему успокаивают и молитвы, и медитации - что в этом противоречивого?
и еще, если врачи не знают, что происходит с организмом - они говорят медицины бессильна.. скорее всего психосоматика, я готова идти к бабушке, которая видит сглаз и порчу и может ее снять.. я пока не доросла еще до этого, съездила в Дивеево, стало легче на душе, но болезнь не отступила.. может вы что посоветуете? вместо бабушки этой?
а то тут все такие умные собрались.. и да, я молилась в Дивеево и сейчас молюсь...
посмотрим, что будет дальше после бабушки этой
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Сказать можно много, да надо ли? Вы нашли свою аудиторию. Общайтесь.
wacko_rt_40.gif очень аргументированно, я в восторге от того, что аудитория тут не ваша
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ты знаешь такую поговорку - жизнь прижмет - еще не так раскорячишься? на самом деле тренингу моему это не противоречит все там было - и религия (чтобы поднять страну - мы должны молиться за государя), нервную систему успокаивают и молитвы, и медитации - что в этом противоречивого? и еще, если врачи не знают, что происходит с организмом - они говорят медицины бессильна.. скорее всего психосоматика, я готова идти к бабушке, которая видит сглаз и порчу и может ее снять.. я пока не доросла еще д
чтобы советовать надо знать диагноз
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
подвиг??? Три раза ха. Бабки берет? Значит это не подвиг во имя чего то,а обычная работа. Непыльная и приносящая неплохую мзду
она не назначает определенную сумму - сколько люди дадут, могут и 100 рублей дать, у кого нет денег, может продуктами.. она же не может сидеть без еды, это ее работа..
Пообщаюсь лично - спрошу, кто ее благословил или не благославлял, ходит ли в церковь, мне это самой интересно, но вот Матронушка людям помогала без благословления, до сих пор к ней идут люди и вымаливают то, что им нужно, тут Катя даже писала об этом, я передачу по телевизору видела - там много таких случаев, так что бабушки не такие уж и беспомощные, помогают.. не могу сказать лучше или хуже официальной медицины, но вот неизлечимых больных возвращают к жизни, это уже показатель
Валентина, Россия, Москва, 40 лет
Валентина, Москва, 40 лет.
 
Я дочку возила к бабушке в Рязанскую област.У дочки в полтора месяца паховую грыжу обнаружили.Помогла!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
В теме "про бабулек и их молитвы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр