загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье про бабулек и их молитвы
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
чтобы советовать надо знать диагноз
они все видят.. прозорливая эта бабушка, моей соседке по палате она рассказывала, что видит людей на улице с головами животных.. для нас это кажется непостижимом, но она видит, говорит очень много людей сейчас таких вот - она их называет нечистыми..
Диагноз у меня лично стоит, но откуда все идет - непонятно, причину болезни не могут определить.. я уже 1.5 месяца на больничном, прохожу обследования очень много всего исключили, но причину не нашли до сих пор
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
они все видят.. прозорливая эта бабушка, моей соседке по палате она рассказывала, что видит людей на улице с головами животных.. для нас это кажется непостижимом, но она видит, говорит очень много людей сейчас таких вот - она их называет нечистыми.. Диагноз у меня лично стоит, но откуда все идет - непонятно, причину болезни не могут определить.. я уже 1.5 месяца на больничном, прохожу обследования очень много всего исключили, но причину не нашли до сих пор
Очень полезная информация, прям именно то, что я хотел услышать )
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пойду-ка я отсюда, тут моего Бога оскорбляют...
не уходи.. не обращай внимания на тех, кто так делает.. это их еще не прижало, наверное, когда вприпрыжку в церковь, к бабушкам в обход всех врачей
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я с ней лично даже не знакома, съезжу - поделюсь этой информацией.. мне вот интересно.. а Ванга тоже благословение получила? кто там еще? Матронушка? прям как только первое чудо сотворила - это не от дьявола? так почему ее к лику святых причислили?
Какая Ванга? Наши попы про нее так и говорят- человек который мог общаться с духами и получать информацию.
Теперь вопрос с какими духами мог обаться этот человек??
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ник, Россия, Можайск писал:
Какая Ванга? Наши попы про нее так и говорят- человек который мог общаться с духами и получать информацию. Теперь вопрос с какими духами мог обаться этот человек??
я слушаю своего духовника.. он мне сказал, если человек помогает, то это во благо... как может темные силы помогать людям? вытаскивать с того света?
поговорите вы с духовником своим, он вам расскажет smile_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
залезла вчера в ледяную воду.. думала заболею - а фиг вам, выздоровела насморк прошел
Вполне общепринятая методика, даже врачи рекомендуют притом можно лечиться без рецепта.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Очень полезная информация, прям именно то, что я хотел услышать )
наша медицина работает на то, чтобы снять остроту процесса, т.е. не вылечивают, а снимают боль допустим или воспаление, а лечить себя надо изнутри, т.е. переосмысливать откуда идет это болезнь.. часто - это от нервов, от неправильного питания, от окружения близкого (я знаю, что люди, которые ноют сосут энергию), от того, что люди ведут малоподвижный образ жизни и т.д.
я вот редко очень болею, потому что слежу за всем этим..
сама думаю, что нервы в этот раз, но я вроде уже успокоилась, но пока улучшений глобальных не вижу
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вполне общепринятая методика, даже врачи рекомендуют притом можно лечиться без рецепта.
закаливание ты имеешь ввиду? врачи советуют постепенно.. а тут прям шок для организма.. приятный надо сказать только после.. но когда ныряешь с головой в ледяную воду.. это брррр просто не все даже могут сделать такое..
я второй раз в жизни так делала.. и оба раза ощущения непередаваемые.. встряска организма, я как проснулась от зимней спячки, вот даже не знаю как можно это передать
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я слушаю своего духовника.. он мне сказал, если человек помогает, то это во благо... как может темные силы помогать людям? вытаскивать с того света? поговорите вы с духовником своим, он вам расскажет
У меня есть Евангелие и есть Библия "Ветхий завет" . есть толкование священого писания , которое делали многие Божии люди.есть аудио записи с проповедями наших православных священников, в интернете полно.
А на счет походов к " бабушкам" , то лично был сам , не помогло. А вылечил меня за неделю военврач из Голицынского погран госпиталя.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
закаливание ты имеешь ввиду? врачи советуют постепенно.. а тут прям шок для организма.. приятный надо сказать только после.. но когда ныряешь с головой в ледяную воду.. это брррр просто не все даже могут сделать такое.. я второй раз в жизни так делала.. и оба раза ощущения непередаваемые.. встряска организма, я как проснулась от зимней спячки, вот даже не знаю как можно это передать
Мне так обострение бронхита лечили каждый год после пневмонии перенесенной в армии. Месяц лечения антибиотиками ежегодно. И один год в журнале прочитал про лечение в Сибири, когда полотенце или простыню в несколько слоев мочат в холодной воде со льдом и кладут на грудь, когда согреется, снова мочат и так раза 3-4, раза 2-3 в день Попробовал пару дней и ... помогло аж на десяток с лишним лет. Потом купался с апреля по ноябрь. Когда женился и родился сын как-то не стало хватать времени.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ник, Россия, Можайск писал:
У меня есть Евангелие и есть Библия "Ветхий завет" . есть толкование священого писания , которое делали многие Божии люди.есть аудио записи с проповедями наших православных священников, в интернете полно. А на счет походов к " бабушкам" , то лично был сам , не помогло. А вылечил меня за неделю военврач из Голицынского погран госпиталя.
ну я знаю, что по вере все дается.. я вот верю бабушкам, может потому, что моя бабушка тоже лечила людей заговорами.. она рожу могла заговорить, говорят, что медицина бессильна, а бабушка нескольким людям помогла от нее избавится.. smile_rt_40.png причем мне она их оставила.. не знаю почему мне.. у нее было три внучки .. выбрала меня почему-то
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну я знаю, что по вере все дается.. я вот верю бабушкам, может потому, что моя бабушка тоже лечила людей заговорами.. она рожу могла заговорить, говорят, что медицина бессильна, а бабушка нескольким людям помогла от нее избавится.. причем мне она их оставила.. не знаю почему мне.. у нее было три внучки .. выбрала меня почему-то
Как самой беспутной в надежде, что поумнеешь )))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ник, Россия, Можайск писал:
У меня есть Евангелие и есть Библия "Ветхий завет" . есть толкование священого писания , которое делали многие Божии люди.есть аудио записи с проповедями наших православных священников, в интернете полно. А на счет походов к " бабушкам" , то лично был сам , не помогло. А вылечил меня за неделю военврач из Голицынского погран госпиталя.
моя верующая подруга рассказывала, что раскрытое Евангелие не подпускает темные силы в ту комнату, где оно лежит открытое.. я прислушиваюсь к ней всегда.. так убедилась в этом, когда присутствовала при крещении бесноватого ребенка (мальчику 11 лет) у него руки живут отдельной жизнью, голова своей жизнью, ноги своей.. вообщем сам себя ребенок не может контролировать, я когда увидела его - сразу поняла бесноватый он.. так вот при крещении - он не давал надеть на себя крест, подбегал раза четыре к открытому евангелию и закрывал его.. ну как после этого можно не верить во все это?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Как самой беспутной в надежде, что поумнеешь )))
я этими заговорами так ни разу и не воспользовалась.. только себе снимала зубную боль.. вот так и лежат они у меня, пусть лежат, может когда-нибудь пригодятся, когда стану бабушкой smile_rt_40.png
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
моя верующая подруга рассказывала, что раскрытое Евангелие не подпускает темные силы в ту комнату, где оно лежит открытое.. я прислушиваюсь к ней всегда.. так убедилась в этом, когда присутствовала при крещении бесноватого ребенка (мальчику 11 лет) у него руки живут отдельной жизнью, голова своей жизнью, ноги своей.. вообщем сам себя ребенок не может контролировать, я когда увидела его - сразу поняла бесноватый он.. так вот при крещении - он не давал надеть на себя крест, подбегал раза четыре к
Во что все верить? В бабушек? Если хотите верьте в бабушек.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ник, Россия, Можайск писал:
Во что все верить? В бабушек? Если хотите верьте в бабушек.
верить в исцеление.. бабушки, бог в любой религии, высшие силы, намоленые места, святые источники, атрибуты - если верить - помогут, нет - идите к врачам, те тоже не просто так изучали 8 лет медицину, среди них тоже есть врачи от бога ..
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 04.05.2018 16:10
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ник, Россия, Можайск писал:
Во что все верить? В бабушек? Если хотите верьте в бабушек.
smile_rt_40.png у каждого свой путь
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А вы в курсе что традиционная медицина часто отказывается от людей не зарекались бы
В курсе, для таких есть хосписы, им прописывают на постоянную основу опиаты, что бы доживать отмеренное болезнью время было не так больно. Но покажите мне хотя бы одного человека, онкобольного, к примеру, на 4й стадии, которого вылечили молитвами, заговорами, чайным грибом и прочими соплями девственницы и гуаном летучих мышей? Нет таких, и никогда не будет. И то что некоторые утверждают что у свекрови тестя золовки правнучатой племянницы четвеюродного пасынка по линии 18й приёмной сестры вылечили от рака - наглая ложь.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
В курсе, для таких есть хосписы, им прописывают на постоянную основу опиаты, что бы доживать отмеренное болезнью время было не так больно. Но покажите мне хотя бы одного человека, онкобольного, к примеру, на 4й стадии, которого вылечили молитвами, заговорами, чайным грибом и прочими соплями девственницы и гуаном летучих мышей? Нет таких, и никогда не будет. И то что некоторые утверждают что у свекрови тестя золовки правнучатой племянницы четвеюродного пасынка по линии 18й приёмной сестры вылечил
вам дать телефон моей соседки по палате? ее Тамара зовут.. замужем.. smile_rt_40.png она вам расскажет про такой удивительный случай.. сама общалась с этим выздоровевшим
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
В теме "про бабулек и их молитвы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр