загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Лен, а почему шапка не фиолетовая?
никто пока не подарил. Но у них еще есть шанс, зима пока в разгаре!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Нет)тогда ты была бы лыжницей))не пешеходом...
понятно. У лыжниц, я так понмаю, шанс выжить на пешеходном переходе значительно больше lol_rt_40.png
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Я на даче хожу исключительно в валенках, к сожалению, никак не могу купить стеганную фуфайку
фуфайку носить-надо заслужить,к фуфайке руки должны быть достойные,мозолистыеsarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
а у доющих лыжниц haha_rt_56.gif интересно lol_rt_40.png ой. Вижу сценку. "Вы кто?" - "Я - доющая лыжница, из интеллигенции"
и вот водителю как-то на этом этапе уже не важно думаю будет, Москвичка она или кто...главное, пусть идет уже sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а у доющих лыжниц интересно ой. Вижу сценку. "Вы кто?" - "Я - доющая лыжница, из интеллигенции" и вот водителю как-то на этом этапе уже не важно думаю будет, Москвичка она или кто...главное, пусть идет уже
Да,да.

-А Вы куда?
- На танковый биатлон.

Это уже, чтоб совсем добить sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кстати, Вы вот кому дорогу уступите. Москвичу на ВАЗ-21066 или девушке Прасковье из глубокого Подмосковья на Mercedes-Benz?)
Мне без разницы. Я к тому, что москвичи летом ломятся из Москвы и по обочине, и через заправку и в обьезд по полю sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
-А Вы куда? - На танковый биатлон.
"хотите, покажу вам свои мозолистые руки?" rofl_rt_56.gif

ТС после прочтения комментариев, надеюсь, не расстроится...тема была оч серьезная ph34r_rt_40.gif
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а у доющих лыжниц интересно ой. Вижу сценку. "Вы кто?" - "Я - доющая лыжница, из интеллигенции"
haha_rt_56.gif Если интелигентно доит и вовремя навостряет лыжи,то шансы выжить сто процентные
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
понятно. У лыжниц, я так понмаю, шанс выжить на пешеходном переходе значительно больше
несомненно!...ты когда нибудь слышала(читала) -"сбита лыжница на пешеходном переходе"?в новостях...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Если интелигентно доит
одной рукой дою, другой книгу читаю и очочки поправляю.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
несомненно!...ты когда нибудь слышала(читала) -"сбита лыжница на пешеходном переходе"?в новостях...
...и для здоровья на лыжах - полезно. Одни плюсы!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ТС после прочтения комментариев, надеюсь, не расстроится..
Ну, смотря после чьих. После комментариев "гостей столицы" - не факт sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Мне без разницы. Я к тому, что москвичи летом ломятся из Москвы и по обочине, и через заправку и в обьезд по полю
Да, ладно ) По полю едут те, кто знает дорогу sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
...и для здоровья на лыжах - полезно. Одни плюсы!
вот именно!)...
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
одной рукой дою, другой книгу читаю и очочки поправляю.
При таком сценарии удои в разы увеличиваются tongue_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Магадан Вам не резиновый.)
путевку в Магадан еще заслужить надо!!!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
путевку в Магадан еще заслужить надо!!!
Как?)
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Как?)
Наверное, после нескольких сбитых пешеходов на пешеходном переходе путевкой туда обеспечат.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Решила сейчас провести, так скать, следственный анализ umnik2_rt_46.gif
Я сижу в офисе с 4-мя людьми, которые ЕзДИЮт исключительно на машинах.
1. начальница, Москвичка понаехавшая 20 лет назад из Питера. бэха X6 . Я избегаю с ней ездить, но иногда приходится, мы живем рядом sarcastic_rt_50.gif она по-настроению. Обычно всех подрезает и пугает на дорогах. С ней проехаться - это аттракцион незабываемых впечатлений...однако не помню ни одной аварии за 10 лет, что работаю здесь.
2. моя коллега , родом с Украины. На киа ездит. Не помню, чтоб подрезала кого, или объезжала, часто с ней езжу. За последний год у нее было 4 аварии, если не ошибаюсь. В основном в нее въезжают на светофорах) говорит, вроде все въехавшие были русские lol_rt_40.png
3. бухгалтерия. На каком-то джипе, я не помню марку и ее сча тут нет. Она коренной житель Москвы. Ездит очень медленно, хоть и стаж лет 15. Очень медленно. Ей постоянно сигналят, сколько с ней ездила. Открывает окно и орет - "ты че мне сигналишь??! я те ща так посигналю урод!!!!" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
4. еще один начальник. Сириец, родившийся в Москве)) на порш панамере. Он ездит вообще без правил и я не знаю, каким образом он еще жив, чесслово. Я два раза села в его машину и больше меня туда ничем не затащишь ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif

итак, господа присяжные..моя статистика о чем-ТА говорит? umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Если в норковой кепке - то из цфо))) Если в шапке-ушанке с серпом и молотом, то из заморских стран после посещения красной площади))) Если шпильки по гололеду, меховой жилет и губы - то из мск))
Сегодня люди намного дешевле, чем их одежда.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр