загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Уже отмечали неоднократно, что чаще всего попадают в ДТП маршрутки с водителями таджикских кровей. А как водят на Востоке-это песня, только очень грустная.
Так а почему у вас водители маршруток таджики? И повара во всех ресторанах таджики? Почему вы свой город сдали таджикам? Вас бесят русские из других городов? Так если все уедут, вы останетесь среди таджиков, которых уже больше вас москвичей.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
выбор ещё про Брежнева вспомнили... расслоение, что в жизни, что на дороге было, есть и будет.
Вспомнил)...одно время в Златоглавую на грязной фуре не пускали))...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Не дай Бог оппонентам в теме встретиться на узкой дороге sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Я вот предлагаю обсудить пешеходов. Как понять, какой пешеход - региональный, московский или подмосковный, переходит дорогу?)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я вот предлагаю обсудить пешеходов. Как понять, какой пешеход - региональный, московский или подмосковный, переходит дорогу?)
предлагаешь понаехавших сразу давить? sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
предлагаешь понаехавших сразу давить?
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я вот предлагаю обсудить пешеходов. Как понять, какой пешеход - региональный, московский или подмосковный, переходит дорогу?)
Если в норковой кепке - то из цфо)))
Если в шапке-ушанке с серпом и молотом, то из заморских стран после посещения красной площади)))
Если шпильки по гололеду, меховой жилет и губы - то из мск))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
предлагаешь понаехавших сразу давить?
При том понаехавшие давят москвичей, а москвичи - понаехавших)))
Главное, чтобы не перепутали)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не дай Бог оппонентам в теме встретиться на узкой дороге
А если ещё выделенки и тротуара не будет, то вашпе sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
блин! а я в обычной не меховой, чОрной шапке (ну хорошо, из ангорской шерсти sarcastic_rt_50.gif ) и валенках.

Я кто?!?? ph34r_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
видимо и Вы не поняли смысла.. надо в связи с родами, больницей и т.д., может быть одному, двум... но когда колонна хитрожопых, через ту же заправку, с пятого ряда, когда их всего два.. нормальные водители, кому реально НАДО и выхода нет, всегда поморгает аварийкой и будет ждать когда его пропустят, когда убедится что его пропускают, а не лезть в наглую перед носом и вырулив ни разу не моргнув, как будто так и должно быть.. честно, машину жалко свою.. сейчас вышло правило что кто с обочины -
Я родилась и проживаю в моск.области, которая в советское время кормила Москву. В школе мы собирали урожай на полях. Фермы были у нас, а колбаса в Москве. Поэтому да, с 6 лет меня брали в Москву за колбасой, ставили в очередь.
Сейчас вся область ездит на работу в Москву. Большинство это люди с в/о, т.к. у нас работа есть только в маг.Пятерочка. Спасибо Путину! Пробки вас задолбали? Нас тоже. Особенно летом, когда москвичи едут вечером на дачу, а я с работы. Дорога занимает от 3-х часов и больше!
И еще. На дорогах полно грузовых машин, которые едут в Москву со всей страны за товаром. Они и дороги загружают и дорожное покрытие разрушают. А почему? Потому что сами ничего не производим. Раньше каждая область сама себя кормила. Уж продукты первой необходимости производили на месте. Хлеб и молоко не возили за 300 км.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
блин! а я в обычной не меховой, чОрной шапке (ну хорошо, из ангорской шерсти ) и валенках. Я кто?!??
Интеллигенция sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
блин! а я в обычной не меховой, чОрной шапке (ну хорошо, из ангорской шерсти ) и валенках. Я кто?!??
А на лыжах?)
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
блин! а я в обычной не меховой, чОрной шапке (ну хорошо, из ангорской шерсти ) и валенках. Я кто?!??
Местная...доярка,в валенках только местные ходют lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
А на лыжах?)
в этом случае наверно важен цвет лыж lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я родилась и проживаю в моск.области, которая в советское время кормила Москву. В школе мы собирали урожай на полях. Фермы были у нас, а колбаса в Москве. Поэтому да, с 6 лет меня брали в Москву за колбасой, ставили в очередь. Сейчас вся область ездит на работу в Москву. Большинство это люди с в/о, т.к. у нас работа есть только в маг.Пятерочка. Спасибо Путину! Пробки вас задолбали? Нас тоже. Особенно летом, когда москвичи едут вечером на дачу, а я с работы. Дорога занимает от 3-х часов и больше
Кстати, Вы вот кому дорогу уступите. Москвичу на ВАЗ-21066 или девушке Прасковье из глубокого Подмосковья на Mercedes-Benz?)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Местная...доярка,в валенках только местные ходют
Ваня, я не дою. Вот! уже ошибка sarcastic_rt_50.gif то доярка, то интеллигенция
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
чОрной шапке
Лен, а почему шапка не фиолетовая? rtfm_rt_52.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
в этом случае наверно важен цвет лыж
Нет)тогда ты была бы лыжницей))не пешеходом...
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Местная...доярка,в валенках только местные ходют
Я на даче хожу исключительно в валенках, к сожалению, никак не могу купить стеганную фуфайку cool_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр