загрузка
Главная Форум Мужской клуб Автомобили, мотоциклы и прочая техника Эти чувства, когда пересаживаешься с механики на автомат :))))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Не смешно,если серьезно интересуешься,то задавай серьезные вопросы ,а не про техданные.
А я и не смеюсь... тюнингом своего я заниматься все-равно не буду.... времени нет...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
А я и не смеюсь... тюнингом своего я заниматься все-равно не буду.... времени нет...
Так бы сразу и сказал.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Предупреждение администратора: Без флуда и перехода на личности пожалуйста!
Ольга , Россия, Сочи, 46 лет
Ольга , Сочи, 46 лет.
 
sergey, Россия, Москва писал:
Наташ, все просто! нужно всего лишь выполнить простое упражнение: левая рука кладется на подлокотник двери (надеюсь, что у тебя не праворукий японец). а машину ведешь исключительно правой!!!, те с руля правую руку вообще никогда не убираешь. 1-2 дня и все встанет на место. поздравляю с покупкой
и левую ногу под попу biggrin_rt_40.png меня так переучивали
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а я думала, что они переключаются только если на педаль тормоза нажать.
Ну, это на автомате huh_rt_40.png
На механике сцепление надо нажимать, чтобы переключиться на нужную передачу.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, это на автомате На механике сцепление надо нажимать, чтобы переключиться на нужную передачу.
это я знаю. А как можно нахулиганить с автоматической коробкой передач? вот это я не поняла ))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
biggrin_rt_40.png я вот об этом вашем сообщении: "Как избавиться от привычки переключать передачи? А то наделаю делов на дороге."
каких делов можно натворить если передача не переключится, пока на тормоз не нажмешь )) а на ходу на тормоз нажать было бы странным, мне кажется.
я на автомате никогда не ездила, по этому могу и ошибаться wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 13.11.2013 14:00
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
я вот об этом вашем сообщении: "Как избавиться от привычки переключать передачи? А то наделаю делов на дороге." каких делов можно натворить если передача не переключится, пока на тормоз не нажмешь )) а на ходу на тормоз нажать было бы странным, мне кажется. я на автомате никогда не ездила, по этому могу и ошибаться
При нажатии на тормоз автомат ориентируется на датчики скорости на колесах,датчик выходной скорости,датчик входной скорости (обороты двигателя) На основе этих данных включает нужную передачу,если торможение легкое,то может оставить эту же передачу.При движении задним ходом передача не изменяется)))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
При нажатии на тормоз автомат ориентируется на датчики скорости на колесах,датчик выходной скорости,датчик входной скорости (обороты двигателя) На основе этих данных включает нужную передачу,если торможение легкое,то может оставить эту же передачу.При движении задним ходом передача не изменяется)))
и? Димочка, родименький, к чему ты мне это написал )) я ж блондинко
Александр, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 37 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 37 лет.
 
я пересел на автомат лет 5 назад,первое время рвался переключать и тормозить с сцеплением,но быстро прошло,пару дней поджимал левую ногу поближе к сиденью,а левой рукой обхватывал ручку двери. Потом ездил на механике,меняясь несколько раз в день(механика - автомат) и всё рано нормально,не терялся
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр