загрузка
Главная Форум Мужской клуб Автомобили, мотоциклы и прочая техника Эти чувства, когда пересаживаешься с механики на автомат :))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Клара, Far away писала:
Так поржи
Нельзя смеяться над чужим горем)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
sergey, Россия, Москва писал:
когда за МКАДом живешь и каждый день в Москву ездишь, наматывая ежемесячно по 5 тыс. км, то неизбежно начинаешь задумываться как это сделать быстрее, легче и безопаснее. это сейчас всюду камеры и все чинно благородно, а лет 7-10 назад ежемесячно наблюдал на обочинах машины скорой помощи и трупы в мешках ...( и вопрос обгонов и скоростей приобретал совсем не теоретический смысл.
Да я как-то и не начинала гонять. Я на трассе больше 90 км/ч и не езжу. Больше. Я даже пристегиваюсь на заднем сиденье. Слишком много случаев в семье было, когда умирали в ДТП. Хотя не всегда были виноваты. Я вообще за ужесточение правил и повышение штрафов.
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Я за этот месяц 11т.км на ездил (октябрь), Трупы в мешках это от недостатка мозгов в головах. Акпп (современные) дадут фору любой Мкп. Развитие Акпп продолжается быстрее,чем Мкп. И если 5 лет назад их приходило на ремонт одно количество,то теперь намного меньше. При покупке машины прежде всего надо учитывать для чего она вам,и потом уже делать соотношение в выборе. Истребитель никогда не станет пассажирским самолетом и наоборот.
наконец-то!))
нелегко человеку отдавать пальму первенства технике, но даже в шахматы мы уже проигрываем и притом, безоговорочно!!!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Олег,если довел машину до раскачки,то ты чайник и садись на трактор)))
Я писал при необходимости)...не довожу я до раскачки автомобиль,я трезво оцениваю "проходимость дорог"т.к. за рулём с 1991 года...есть люди уверенные от неопытности,что полный привод,это значит можно везде ездить,ну и попадают в ситуации,когда надо с раскачки выскакивать из колеи...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
sergey, Россия, Москва писал:
а что мешает? неужто все приличные "ручки" Дмитрий скупил?
Внимательно,у меня АКПП!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я писал при необходимости)...не довожу я до раскачки автомобиль,я трезво оцениваю "проходимость дорог"т.к. за рулём с 1991 года...есть люди уверенные от неопытности,что полный привод,это значит можно везде ездить,ну и попадают в ситуации,когда надо с раскачки выскакивать из колеи...
Если мозгов нет,то и раскачка не поможет,но научиться менять сцепление в полевых условиях)))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ненавижу автомат...на старости лет пересела,два года уже воюsad_rt_40.png(((куплю потом обратно механику. Ни обогнать,ни в дырку влезть.остальные параметры остались прежними.

Села и поехала...ни рука ни нога не дергались,правда рука иногда в спорт режиме переключается
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ненавижу автомат...на старости лет пересела,два года уже вою(((куплю потом обратно механику. Ни обогнать,ни в дырку влезть.остальные параметры остались прежними. Села и поехала...ни рука ни нога не дергались,правда рука иногда в спорт режиме переключается
Какая машина,какой движок?
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
sergey, Россия, Москва писал:
а что мешает? неужто все приличные "ручки" Дмитрий скупил?
Большую часть времени я провожу в городских пробках. А содержать парк автомобилей - этот для города, этот для загорода, а самый нарядный на праздник - мне нет нужды. Все просто.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Какая машина,какой движок?
Пересела с субары легася на субары легаси аутбэк,те практически одно и то же

2,5 движок и лошадей было 156,стало 178 или 187... Дело не в лошадях,а в автомате чисто
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ненавижу автомат...на старости лет пересела,два года уже вою(((куплю потом обратно механику. Ни обогнать,ни в дырку влезть.остальные параметры остались прежними. Села и поехала...ни рука ни нога не дергались,правда рука иногда в спорт режиме переключается
biggrin_rt_40.png а я хитрее оказался наслушался спецов по автоматам решил попробовать но некинулса сломя голову покупать а пошол к куму он как раз таетку с автоматом прикупил .Сел прокатилса понял что это просто ж...па и купил себе механнику.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пересела с субары легася на субары легаси аутбэк,те практически одно и то же 2,5 движок и лошадей было 156,стало 178 или 187... Дело не в лошадях,а в автомате чисто
Перенастроить коробку не пробовали?))) Хотя,машина старовата для таких проб)))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
а я хитрее оказался наслушался спецов по автоматам решил попробовать но некинулса сломя голову покупать а пошол к куму он как раз таетку с автоматом прикупил .Сел прокатилса понял что это просто ж...па и купил себе механнику.
Ты не хитрее,ты глупее оказался. Прокатился на задрипанной тайете с дохлой коробкой и сделал выводы))))
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ты не хитрее,ты глупее оказался. Прокатился на задрипанной тайете с дохлой коробкой и сделал выводы))))
Тайота новая с автосалона была rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Тайота новая с автосалона была
Новая не значит хорошая. Эконом класс наверное?)))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Перенастроить коробку не пробовали?))) Хотя,машина старовата для таких проб)))
Машина новая...с чего старая?wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Новая не значит хорошая. Эконом класс наверное?)))
А да, для вас спецом -лимон это эконом?wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Я лично купила потому что стройка и дите, в в коже и в той комплектации нет на ручкеsad_rt_40.png((
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Новая не значит хорошая. Эконом класс наверное?)))
rofl_rt_56.gif Дмитрий это называетса усрусь но непокорюсь.Прошу прощения конечно но меня непереубедить в том что автомат это круто.Автомат для бабушек и дедушек хорошо я себя таковым несчитаю.Моей душе механника милей всего в виду её явных преимуществ.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Машина новая...с чего старая?
Модельный год разработки какой?)))Мне лично все равно на какой коробке или машине ездить. У меня караван-сарай,но при наличии ума в голове может "сделать" любую "ракету",если там сидит "чайник"))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр