загрузка
Главная Форум Мужской клуб Автомобили, мотоциклы и прочая техника Эти чувства, когда пересаживаешься с механики на автомат :))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
)) где чинился? Главная фишка-простота и честный полный привод на механике... Интересно ездить. Больше фишек нет убогий дизайн и куча заморочек
У ОД он чинился.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ну вот поэтому и долбанутая... У субар один ОД, в мск УСервис... И это ужасwink_rt_40.png народ соскакивает с гарантии лишь бы там не чиниться.. Там мб все что угодно...такова специфика..
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну вот поэтому и долбанутая... У субар один ОД, в мск УСервис... И это ужас народ соскакивает с гарантии лишь бы там не чиниться.. Там мб все что угодно...такова специфика..
Ну, вы подтверждаете этим лишь то, что смысл покупать за такие деньги машину, если у них даже гарантия долбанутая? wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, вы подтверждаете этим лишь то, что смысл покупать за такие деньги машину, если у них даже гарантия долбанутая?
Я ж сказала, ее смысл покупать есть только, если нужен честный полный привод и ощущение руля... Правильное...

Да и то.. Если бы не моя боязнь заднего привода, пересела б на бмв
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, вообще-то новые машины, купленные в салоне, всегда на гарантии. Чем она долбанутая-то? Такая же, как и у во всех. Если ставить ту же сигналку не ОД, то это уже на ваш страх и риск. Вы слетите с гарантии, если вам в другом месте накрутят. И я такие случае знаю.
А это легко оспаривается в суде при отказе признать поломку негарантийным случаем. Прецеденты были. Так что навязывание услуги в виде установки сигнализации у ОД можно игнорировать.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, вот обсуждение... http://forum.auto.ru/mark/subaru/1263539/ моя тема...

Кирк-мастер спорта по ралли, ЛМ-достаточно хорошо ездит чтоб нюансы постичь... Вот я с ними каталась.... Да.. Моя авто Кирку подчинилась как родная... Но для среднего катальщика /эт я про себя/ таки ручка гтраздо безопаснее и проще, автомат таки не лечится

Сорри у автора темы
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Клара, Far away писала:
А это легко оспаривается в суде при отказе признать поломку негарантийным случаем. Прецеденты были. Так что навязывание услуги в виде установки сигнализации у ОД можно игнорировать.
Можно,но не стоит))))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я ж сказала, ее смысл покупать есть только, если нужен честный полный привод и ощущение руля... Правильное... Да и то.. Если бы не моя боязнь заднего привода, пересела б на бмв
Тогда на Крайслер С300, вот зверь,ток тормоза слабоваты,лечится заменой суппортов)))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дмитрий, вот обсуждение... http://forum.auto.ru/mark/subaru/1263539/ моя тема... Кирк-мастер спорта по ралли, ЛМ-достаточно хорошо ездит чтоб нюансы постичь... Вот я с ними каталась.... Да.. Моя авто Кирку подчинилась как родная... Но для среднего катальщика /эт я про себя/ таки ручка гтраздо безопаснее и проще, автомат таки не лечится Сорри у автора темы
У всего свои + и -,могу кучу разных доводов привести в пользу одного и другого,но что это меняет. Нравится ездить на Акпп,-езди,нравится Мкп-да пожалуйста.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Тогда на Крайслер С300, вот зверь,ток тормоза слабоваты,лечится заменой суппортов)))
Вспомнилось... Друг один, оч не бедный, всю жизнь на бмв, коттедж, все дела... Купил лонг рамsmile_rt_40.png)) угрохал кучу бабла... Внутри ВСЕ переделал, инкрустация, сидения... Шумка... Салон из бмв шестерки...афигеть... Внешне тож... Колеса поменял, коробку... Подвеску всю... Те др машина...

Теперь эт машина уже больше полугода. Стоит в ремонте, тк больший радиус колеса потащил за собой постоянное разрушение рейки рулевой и коробки...писец... Из америки все едет и переделывается... А воз и ныне там...

Вот я так не хочуwink_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Можно,но не стоит))))
Я игнорировала. Мне это никак боком не вышло. Зато имею отличную охранную систему и дешевле. Часто банки при одобрении кредита настаивают на установке конкретной сигнализации в конкретной фирме или у ОД. Тут каждый выбирает для себя сам.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вспомнилось... Друг один, оч не бедный, всю жизнь на бмв, коттедж, все дела... Купил лонг рам)) угрохал кучу бабла... Внутри ВСЕ переделал, инкрустация, сидения... Шумка... Салон из бмв шестерки...афигеть... Внешне тож... Колеса поменял, коробку... Подвеску всю... Те др машина... Теперь эт машина уже больше полугода. Стоит в ремонте, тк больший радиус колеса потащил за собой постоянное разрушение рейки рулевой и коробки...писец... Из америки все едет и переделывается... А воз и ныне там...
Другу, видимо, скучно smile_rt_40.png))))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Клара, Far away писала:
Я игнорировала. Мне это никак боком не вышло. Зато имею отличную охранную систему и дешевле. Часто банки при одобрении кредита настаивают на установке конкретной сигнализации в конкретной фирме или у ОД. Тут каждый выбирает для себя сам.
Любая охранная система ставится "против ветра",захотят-угонят.)))) А то ,что настаивают,так это лишнее бабло с клиента. Не поставишь,так на другом сдерут)))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вспомнилось... Друг один, оч не бедный, всю жизнь на бмв, коттедж, все дела... Купил лонг рам)) угрохал кучу бабла... Внутри ВСЕ переделал, инкрустация, сидения... Шумка... Салон из бмв шестерки...афигеть... Внешне тож... Колеса поменял, коробку... Подвеску всю... Те др машина... Теперь эт машина уже больше полугода. Стоит в ремонте, тк больший радиус колеса потащил за собой постоянное разрушение рейки рулевой и коробки...писец... Из америки все едет и переделывается... А воз и ныне там...
Думаю,что причина в другом. Коробку убить из-за колес? Может просто ездить не научился на лонге после бемеве.?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Другу, видимо, скучно ))))
Он так и сказалwink_rt_40.png тут на днях мне решил похвастаться, что свое купе бмвшной лимитэд эдишн решил проапгрейдить... Я аж не выдержала, грю, с ума сошел, мало тебе рамаwink_rt_40.png)) обиделся
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Любая охранная система ставится "против ветра",захотят-угонят.)))) А то ,что настаивают,так это лишнее бабло с клиента. Не поставишь,так на другом сдерут)))
Это точно. Мой отец так погорел, считал спутниковую охрану панацеей. За 10 секунд от магазина угнали, на камерах было видно, что что-то положили на крышу машины и она исчезла с радара. Больше так и не появилась. Нашли через 3 года в Белгороде с перебитыми номерами.
Знакомые установщики давно мне сказали: мы можем поставить любую охранную систему, и мы можем любую снять. Вопрос времени.
Сообщение отредактировала Клара, Far away (автор поста) 12.11.2013 13:00
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Думаю,что причина в другом. Коробку убить из-за колес? Может просто ездить не научился на лонге после бемеве.?
Ездит он профессионально. Наверное, скорее, убил по бездорожью...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Он так и сказал тут на днях мне решил похвастаться, что свое купе бмвшной лимитэд эдишн решил проапгрейдить... Я аж не выдержала, грю, с ума сошел, мало тебе рама)) обиделся
Ну, он понтуется и находит свою аудиторию в вашем лице smile_rt_40.png))) Без обид.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, он понтуется и находит свою аудиторию в вашем лице ))) Без обид.
Логично))))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
С вами хорошо,но пойду коробку снимать с очередного ведра)))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр