загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Страдают ли женщины от одиночества?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Иван, Россия, Брянск писал:
В сказке "Аленький цветок" главный герой едва не умер без любви. Он был закалдован. Его спасла прекрасная девушка своей любовью. Кто меня спасет? - я тоже закалдован.
Ныть перестанете - сто пудов спасут.)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
А мне -то как одиноко. Если бы кто знал. Умру, наверное, без любви.
О! Пирожков поедим. Давно не ела. Я с картошкой и потрошками люблю smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 17.07.2016 12:22
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Дети маленькие еще: вот как на ноги поставите, вырастите-выучите и т.д., тогда и помирать, а то гляньте на него: легко отделаться хочет
Ой, Ванилька! Опять папа через тебя вещает? Уж больно мудро, не по возрасту, ты все говоришь... Респект - папе...
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
О! Пирожков поедим. Давно не ела. Я с картошкой и потрошками люблю
Отличный юмор, Лана! Молодец.
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я с картошкой и потрошками люблю
Каннибалка или каннибалистка? dntknw_rt_60.gif
Привет, Лана! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Петрозаводск (автор поста) 17.07.2016 12:27
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
В сказке "Аленький цветок" главный герой едва не умер без любви. Он был закалдован. Его спасла прекрасная девушка своей любовью. Кто меня спасет? - я тоже закалдован.
До сих пор сказками живете?)
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
До сих пор сказками живете?)
А что? Тут без юмора никак.
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Отличный юмор, Лана! Молодец.
Ой, пирожки заговорили! haha_rt_56.gif
Вань, тебя уже того, съели... tongue_rt_40.png Переваривают..
Доброе утро.. drinks_rt_102.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Ой, пирожки заговорили! Вань, тебя уже того, съели... Переваривают.. Доброе утро..
Доброе утро.
Это точно!
До чего же я вкусный, наверное!
Потом у Ланы надо будет спросить - понравилось ли ей блюдо.
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Ой, Ванилька! Опять папа через тебя вещает? Уж больно мудро, не по возрасту, ты все говоришь... Респект - папе...
Нет) в этот раз сама spruceup_rt_74.gif ))
Если серьезно - обычные прописные истины, unsure_rt_40.gif даже здесь, на форуме стотыщ раз уже писали об этом. tease_rt_82.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Каннибалка или каннибалистка? Привет, Лана!
Мясоедная biggrin_rt_40.png Предпочитаю свинину и птицу.

Доброго дня! smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
В сказке "Аленький цветок" главный герой едва не умер без любви. Он был закалдован. Его спасла прекрасная девушка своей любовью. Кто меня спасет? - я тоже закалдован.
nono_rt_50.gif там главный герой умирал от любви к конкретной девушке, а не просто от балды! happy_rt_40.png
И она спасла вернулась к нему не просто потому что он желал быть любимым, а потому что он достоин был её любви. Суть сказки в том, что не во внешности счастье, а в том, что чудище лохматое окружило девушку заботой, было с ним уютно, интересно и надёжно...умела девушка ценить поступки, а чудище умело быть мужчиной... wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 17.07.2016 13:52
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
там главный герой умирал от любви к конкретной девушке, а не просто от балды! И она спасла вернулась к нему не просто потому что он желал быть любимым, а потому что он достоин был её любви. Суть сказки в том, что не во внешности счастье, а в том, что чудище лохматое окружило девушку заботой, было с ним уютно, интересно и надёжно...умела девушка ценить поступки, а чудище умело быть мужчиной...
Ах, Галина, Галина! Как же Вы правы!!
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
там главный герой умирал от любви к конкретной девушке, а не просто от балды! И она спасла вернулась к нему не просто потому что он желал быть любимым, а потому что он достоин был её любви. Суть сказки в том, что не во внешности счастье, а в том, что чудище лохматое окружило девушку заботой, было с ним уютно, интересно и надёжно...умела девушка ценить поступки, а чудище умело быть мужчиной...
+100000000000000
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
там главный герой умирал от любви к конкретной девушке, а не просто от балды! И она спасла вернулась к нему не просто потому что он желал быть любимым, а потому что он достоин был её любви. Суть сказки в том, что не во внешности счастье, а в том, что чудище лохматое окружило девушку заботой, было с ним уютно, интересно и надёжно...умела девушка ценить поступки, а чудище умело быть мужчиной...
good2_rt_68.gif и ещё у него зАмок был, а не просто замОк. Значит работящий и хозяйственный girl-dance_rt_72.gif
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Не в продолжение дискуссии, а просто, как флуд:
"...Привези мне батюшка чудище заморское, для утех сладострастных...
- Да ты что дочь?!!! Белены объелась, отца родного об этаком то просить?!
- Ладно, зайдём с другой стороны...
- Привези мне батюшка цветочек аленький... "
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Ладно, зайдём с другой стороны... - Привези мне батюшка цветочек аленький... "
sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
и ещё у него зАмок был, а не просто замОк. Значит работящий и хозяйственный
Аха. И сад шикарный. И карета золоченая. И алименты не платил. sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Аха. И сад шикарный. И карета золоченая. И алименты не платил.
Золотой человек girl-angel_rt_62.gif
sarcastic_rt_50.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
как категорично ) Предназначение как раз может быть разным Для кого-то быть собой, идти своим путем, для кого-то - быть семейным человеком )
biggrin_rt_40.png так примерно тоже самое, но другими словами, мы сами выбираем путь
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
В теме "Страдают ли женщины от одиночества?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр