загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Страдают ли женщины от одиночества?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В тенечке +42 Ни облачка, и ветер не спасает...
Да уж... Тоже ничего хорошего.
Ирина, Россия, Казань, 47 лет
Ирина, Казань, 47 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Вы правда так считаете или прочитали в какой-то "умной" книге?
Я правда так считаю. Это лично мои слова.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А кроме меня есть хто то есче?
Нетути. Слабаки на юмор. sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Казань, 47 лет
Ирина, Казань, 47 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Вы правда так считаете или прочитали в какой-то "умной" книге?
А что означает ваш хихикающий смайлик в конце? Вам смешно, что кто-то может читать книги или что книги могут быть ещё и "умными"? Или что кто-то может иметь своё мнение вас так удивило? Забавный вы, право! mosking_rt_50.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Ирина, Россия, Казань писала:
А что означает ваш хихикающий смайлик в конце? Вам смешно, что кто-то может читать книги или что книги могут быть ещё и "умными"? Или что кто-то может иметь своё мнение вас так удивило? Забавный вы, право!
no2_rt_40.gif Мне смешно что кто-то может понимать буквально некоторые "книги". Слово умные я в своем "хихикающим" сообщении не случайно взял в кавычки. umnik2_rt_46.gif И некоторые высказывания, или некоторые мнения граждан (гражданок) в возрасте под 40 и более меня иногда могут не то что удивить но заставить испытать так называемый "когнитивный диссонанс". umnik2_rt_46.gif Впрочем многие мою нетипичную прямо скажем реакцию на приведенное в некоторых сообщениях в ветке выше списывают на мою склонность к так называемым "забавам".Что-же возможно они и правы..................
Сообщение отредактировал Миша, Россия, Новоаннинский (автор поста) 16.07.2016 21:37
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Галь, а разве общение в соцсетях и здесь имеет какую-то иную природу, помимо одиночества? Разве человек, по-настоящему удовлетворенный реальным общением, будет нуждаться в виртуальном? За себя могу сказать, что потянуло (именно потянуло) в виртуал, когда развелась. И стресс снять, и поговорить и вапще. Но абсолютно уверена, что, изменись что-то в моей жизни, я бы даже не вспомнила пароль для захождения сюда.
Отвечу за себя smile1_rt_40.png
Зимой приползла на форум в состоянии раздрая в терапевтических целях biggrin_rt_40.png
Сейчас уже присутствую здесь только для роскоши человеческого общения. smile1_rt_40.png
Про соцсети у меня у меня отдельное мнение. smile1_rt_40.png
Я присутствую во всех распространённых соцсетях и мессенджерах по одной простой причине - мне это не трудно, иметь аккаунт, а многие из моего реального круга общения или там или там. smile1_rt_40.png В соцсетях редко захожу дальше лички - это просто удобные площадки для общения.
Большую часть времени по жизни работаю за компьютером, разговаривать по телефону часто неудобно да и люблю подолгу трепаться только с Яринкой, встречаться в реале так часто, как хочется - некогда, да и круг знакомых настолько разнопланов ментально, что часто собрать даже двух моих собеседников в кучку - это быть между ними рефери mosking_rt_50.gif Да и географически проблематично.
Когда рядом будет любимый мужчина, в свободное от работы время меня в интернете будет намного сложнее застать, но лишать себя удовольствия письменного общения не вижу смысла, потому что мужчина не заменит мой круг общения, а дополнит и займёт просто большую часть моего времени.
Мне так удобно и комфортно жить: мама пишет в Одноклассниках, сестра шлёт фотки через ВК, бывшая коллега отвечает с Камчатки через Вотсап, на Где папе бодаюсь или делюсь мыслями на форуме и повезло встретить потрясающе интересных людей give-rose_rt_60.gif в личке, с которыми в реале просто физически бы не встретилась, а так общение порой переходит в реал.
dntknw_rt_60.gif Спасаюсь ли я этим общением от одиночества? Как об этом судить, если я не ощущаю себя одинокой, если это образ жизни - общаться между делом. Думаю, для меня письменное общение просто один из комфортных каналов связи, я люблю писать smile1_rt_40.png
А в реале жизнь идёт своим чередом: есть семья, есть друзья, есть развлекушки, есть дела, заботы и обязанности.
ПонапИсала сколько umnik2_rt_46.gif пыталась дать развёрнутый ответ haha_rt_56.gif
Сын в лагере...делать нечего дома biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 16.07.2016 21:57
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нетути. Слабаки на юмор.
Смотрите мне... Царица должна быть одна! sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Смотрите мне... Царица должна быть одна!
give-rose_rt_60.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Отвечу за себя Зимой приползла на форум в состоянии раздрая в терапевтических целях Сейчас уже присутствую здесь только для роскоши человеческого общения. Про соцсети у меня у меня отдельное мнение. Я присутствую во всех распространённых соцсетях и мессенджерах по одной простой причине - мне это не трудно, иметь аккаунт, а многие из моего реального круга общения или там или там. В соцсетях редко захожу дальше лички - это просто удобные площадки для общения. Большую часть времени по жи
Галина, Вы всегда очень содержательно и серьезно отвечаете на мои вопросы, спасибо Вам. smile1_rt_40.png give-rose_rt_60.gif

«Когда рядом будет любимый мужчина, в свободное от работы время меня в интернете будет сложнее застать» — вот и я так размышляю. umnik2_rt_46.gif И основной причиной тому (по моему мнению) будет даже не отсутствие времени, а, скорее, отсутствие постоянной потребности. Возможно, я самонадеянно ошибаюсь. dntknw_rt_60.gif Придет наше время — узнаем. rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png

Желаю всем своевременного прихода man-in-love_rt_40.gif girl-angel_rt_62.gif И чтоб мы все были к этому готовы spruceup_rt_74.gif flirt_rt_70.gif biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Казань, 47 лет
Ирина, Казань, 47 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Мне смешно что кто-то может понимать буквально некоторые "книги". Слово умные я в своем "хихикающим" сообщении не случайно взял в кавычки. И некоторые высказывания, или некоторые мнения граждан (гражданок) в возрасте под 40 и более меня иногда могут не то что удивить но заставить испытать так называемый "когнитивный диссонанс". Впрочем многие мою нетипичную прямо скажем реакцию на приведенное в некоторых сообщениях в ветке выше списывают на мою склонность к так н
Думаю, я вам доступно объяснила, что мнение моё личное, не из "умной" книги. Вы, как кажется, гражданин уже сознательного возраста ("40 и более"), не страдающий отсутствием интеллекта (судя по написанному, если только это не из умной" книги, конечно...). Что же вас в моём сообщении заставило испытать "когнитивный диссонанс"?
Ирина, Россия, Казань, 47 лет
Ирина, Казань, 47 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Мне смешно что кто-то может понимать буквально некоторые "книги". Слово умные я в своем "хихикающим" сообщении не случайно взял в кавычки. И некоторые высказывания, или некоторые мнения граждан (гражданок) в возрасте под 40 и более меня иногда могут не то что удивить но заставить испытать так называемый "когнитивный диссонанс". Впрочем многие мою нетипичную прямо скажем реакцию на приведенное в некоторых сообщениях в ветке выше списывают на мою склонность к так н
А к каким "забавам" Вы склонность имеете? Я просто не в теме, видимо...)
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
А что тут разбирать? Слово "одиночество"в тексте ключевое.
тут я с Вами в корне не соглашусь - можно быть одиноким живя в огромной семье , будучи замужем/женатым и абсолютно востребованным, будучи свободным и живя один в своем жилище.....
Одиночество имеет разные грани.... у кого то это стакан с одинаковыми гранями . а у кого то - хрустальный бокал с разнообразным рисунком...
Сообщение отредактировала Яринка, Россия, Воронеж (автор поста) 16.07.2016 23:02
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я на помидорки счас налегаю. Абрикоски свинки щелкают. Ну ооочень много их уродило.
Вот свинство ... а у нас абрикосы 180 рублев стоят.... ranting_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Интересная постановка вопроса в теме. Можно еще спросить про ’улетают ли птицы на юг, когда приходит пора’. Какие-то виды улетают, какие-то зимовать остаются. Кто-то страдает. Кто-то не страдает. Кто на что нацелен.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Ирина, Россия, Казань писала:
Что же вас в моём сообщении заставило испытать "когнитивный диссонанс"?
Да так, мне там некоторые утверждения показались спорными, не берите в голову, возможно это только я не смог осознать гениальные универсалии высказанных в Вашем сообщении сентенций.................. Считайте меня человеком несколько " тупым", я не гордый.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Ирина, Россия, Казань писала:
А к каким "забавам" Вы склонность имеете? Я просто не в теме, видимо...)
А это уже Вы меня сами называли в своем сообщении "забавным".(((( Забавный вы, право! ))))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Вот свинство ... а у нас абрикосы 180 рублев стоят....
Свинство haha_rt_56.gif
У родителей три абрикосины растут.... в этом году - нетути их no2_rt_40.gif
ОднЫ лЫстЫкЫcray_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 16.07.2016 22:48
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Свинство У родителей три абрикосины растут.... в этом году - нетути их ОднЫ лЫстЫкЫ
cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
а за малинку , что мне вчера привезла - огромное спасибо friends_rt_104.gif ac37_rt_80.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
а у кого то - хрустальный бокал с разнообразным рисунком...
Наверное все таки люди которые здесь находятся не очень то на самом деле восхищаются своим многогранным и самодостаточным одиночеством строя постоянные планы как его одиночество продлить....Видимо у каждого персональный "бокал " его одиночества лишен полной палитры красок и рисунки блеклые и однообразные............. Иначе они тут бы не находились.........................................
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я на помидорки счас налегаю. Абрикоски свинки щелкают. Ну ооочень много их уродило.
Лана, а у абрикосов как и у яблонь, урожайность периодичная? Типа каждый четвертый год? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
В теме "Страдают ли женщины от одиночества?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр